Guns.ru Talks
  Германия
  что там про берлин? ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   что там про берлин?
  версия для печати
paradox
20-1-2016 20:09        первое сообщение в теме:

я уж запутался.
то, вроде говорят- полиция сказала, что ничего не было.
то говорят, пропажа была- а больше ничего не было.
то дело закрыто- то опять открыто?
расскажите, кто поближе, а?

Fencer
27-2-2016 16:04    

quote:
Статистикой...

Тут Вы правы!
schurawi
27-2-2016 16:13    

Вернулся со стрельбища. Резервисты на взводе, ведь Киль, столица Шлезвиг Хольштайн. До сих пор у нас было спокойно, а теперь, вот ... .
По поводу обстановки - жена воспитатель и говорит, что у её дахфербанда отняли один садик в пользу флюхтлингов, хотя у нас и так с садиками огромная проблема.
Говорил с клиенткой в среду - она тоже воспитатель. Её садик напротив шютценгильдии. До сих пор у них в группах было по 20 детей, а теперь их уплотняют до 30.
Правление города заявило, что новых садиков строить не будут - на это просто нет денег. Тоесть - на беженцев есть, а для своего работающего населения - нет.
Беженцев даже в помещениях швимбада поселили.
Говорили с мужиками. Один возмущался тем, что если дочь позвонит и скажет, что её достают флюхтлинге, и он должен её спасать, то естественно, что надо выручать, но потом на все сто процентов засудят.
На что я заявил, что в подобной ситуации непременно сообщил бы русским сми. У меня двойное гражданство и резонанс был бы огромным. Кремлёвские сми, хлебом не корми, но дай запад грязью полить. Как говорится - если погибать, то с музыкой. Глядишь, и пронесло бы.
Мужики покумекали и поинтересовались, легко ли получить второе гражданство. Что не говори, а русский паспорт стал популярен.

edit log

bomj
27-2-2016 17:50    

quote:
У меня двойное гражданство и резонанс был бы огромным

суд будет немецкий, медии поорут и найдут новую тему. И насколько я понимаю - российскому посольству глубоко насрать на своих сограждан. Когда вас последний раз приглашали на выборы президента РФ?

bomj
27-2-2016 18:24    

Когда-то давно мне было скучно. Я пытался исполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах Президента РФ. Я зарегистрирован в Консульстве РФ в Бонне. Я честно пытался попасть на территорию РФ и проголосовать. Тщетно поговорив с Шпреханлаге о моих гражданских правах, попросил Консула - у него в этот день был выходной. Объяснил Шпреханлаге, что было бы с Консулом в старые времена, если бы он в Святой День Демократии (день выборов) отсутствовал бы на рабочем месте. Мне было довольно вежливо предложено не е...ь мозги. Моя супруга это предложение поддержала и я забил на выборы, потеряв заодно веру. Это к теме, которая набирает силу в среде руссаков: придэт великий и могучий и защитит (хз от чего, но защитит - на то он и царь).

edit log

Romantick
1-3-2016 15:21    

quote:
Изначально написано Fencer:

Здесь, где я живу, беженцев нет. Зато приехавшие из Казахстана немцы есть, и пьяные вопли на русском языке посреди ночи я уже слышала не один раз И всем известное русское слово из трех букв на автобусной остановке в нашей деревне уже красовалось. Чем те лучше этих?

Ну наверное хотя бы тем, что не насилуют женщин в массовом порядке. Средь бела дня в людных местах как в Киле не пристают и не снимают вас на телефон как обезьяну в зоопарке. Быдло имеет место быть, а дикое зверье с патологией в голове это уже нечто более серьезное. Я удивлен, что вы - женщина вообще задаете такой вопрос.

schurawi
1-3-2016 20:03    

Сегодня около семи утра, по радио - шлезвиг хольштайн передали, что два беженца в Нордештете изнасиловали двух несовершеннолетних девчёнок 14 лет. Поситители вызвали полицию и держали беженцев до приезда патруля.
Зигги
1-3-2016 23:41    

одной 18 другой 14

насильники - афганцы - 14 и 34 (младший уже сидит в JVA Schleswig, старший в JVA Neumünster)

изнасилованием в германии считается (в том числе) и хватание женщины за детородныe органы.

http://www.focus.de/regional/s...id_5323929.html

Romantick
2-3-2016 00:46    

quote:
Изначально написано Зигги:
одной 18 другой 14

насильники - афганцы - 14 и 34 (младший уже сидит в JVA Schleswig, старший в JVA Neumünster)

http://www.focus.de/regional/s...id_5323929.html

Отлично! Только на долго ли... 14 лет, да уж - еще ребенок, а уже подонок!

Ostwind
3-3-2016 00:48    

quote:
что два беженца в Нордештете изнасиловали двух несовершеннолетних девчёнок 14 лет. Поситители вызвали полицию и держали беженцев до приезда патруля.

Не то что-бы это оправдывает преступников, но пенетративного изнасилования, в широком понимании этого слова в русском языке, там не было. Статья 177 включает "противоправные действия сексуального характера и изнасилование". Что и правильно - за нарушение половой неприкосновенности в любой форме надо дрючить по максимуму.

Ostwind
3-3-2016 00:51    

quote:
Один возмущался тем, что если дочь позвонит и скажет, что её достают флюхтлинге, и он должен её спасать, то естественно, что надо выручать, но потом на все сто процентов засудят.

quote:
На что я заявил, что в подобной ситуации непременно сообщил бы русским сми. У меня двойное гражданство и резонанс был бы огромным. Кремлёвские сми, хлебом не корми, но дай запад грязью полить. Как говорится - если погибать, то с музыкой. Глядишь, и пронесло бы.

quote:
Мужики покумекали и поинтересовались, легко ли получить второе гражданство. Что не говори, а русский паспорт стал популярен.

Видимо насущных проблем у вас с мужиками не очень много...

tyty1
4-3-2016 16:50    

quote:
Изначально написано schurawi:

Не забудь предупредить мужиков что их потом с русским паспортом, если здумают навестить новую родину, за "бога нет" вполне посадить могут. А уж если свиную голову в мечеть принесут или скажут, что в коране подстрекательство к терроризму, посадят надолго. За оскорбление чуств верующих. Но зато они смогут вместе с президентом страны поучаствовать в открытии очередной мечети.

edit log

mikko1973
5-3-2016 14:05    

Не можешь предотвратить-возглавь!
map
5-3-2016 14:46    

quote:
Изначально написано mikko1973:
Не можешь предотвратить-возглавь!

Да-да. Не можешь предотвратить изнасилования - возглавь его и сам стань раком и сними штаны. Тогда хоть штаны целыми останутся...

schurawi
19-3-2016 20:29    

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении корреспондента Первого канала в Германии Ивана Благого, передает Deutsche Welle, ссылаясь на адвоката Мартина Лютле.
Обосрались вообщем. На сём тему можно и закрывать.
Fencer
20-3-2016 11:47    

quote:
Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении корреспондента Первого канала в Германии Ивана Благого, передает Deutsche Welle, ссылаясь на адвоката Мартина Лютле.
Обосрались вообщем. На сём тему можно и закрывать.

Ну да, это же в России не обсираются, был бы человек, а статья для него всегда найдется.
Жар_Птица
20-3-2016 12:28    

quote:
Ну да, это же в России не обсираются, был бы человек, а статья для него всегда найдется.

Да ладно а в США скольких хватают, вон россиян, типа Бута, потом дело шьют белыми нитями и все и человека гнобят годами в ожидании суда. Будь наоборот они бы уже изошли бы на нет с пеной у рта и требованием выдать своего гражданина. А на все запросы об экстрадиции со стороны рф отказы. Америкосы вообще мастера шить дела белыми нитями, типа пробирка с химоружием в парламенте, а потом выясняется что ничего и не было и никакого химоружия в Ираке и в помине не видали, но дело сделано и теперь то кто уже будет кулаками махать.
Да РФ еще далеко до совершенной системы правосудия, но в др странах такие же козлы сидят, только делают все более дилекатно. Мол я не я и шляпа не моя.

теоретег
20-3-2016 12:59    

quote:
Изначально написано Ostwind:

Это ты про одиночные пикеты отчаянных очкариков? Или про работу госдумы РФ?

Это я про НКО, и радиостанции типа Йеху Москвы.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема