Guns.ru Talks
  Германия
  Рот предала Рот Фронт ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рот предала Рот Фронт
  версия для печати
Gino 702
написано 19-1-2016 01:58    

quote:
Изначально написано schurawi:

Не то. Надо просто наводить порядок старым фельдфебелевским методом. И кто не спрятался - сам виноват. Я готов взять грязную работу на себя, дабы на модератора не сыпались шишки. У меня шкура толстая - стерплю. Но тогда мне нужны и соответствующие полномочия.

Роман дал добро.

Stef
написано 19-1-2016 02:03    

quote:
Изначально написано Gino 702:

Роман дал добро.

Вот и отлично. Как первое задание я бы попросил поручить Шурави создать тему типа "Правила раздела" и закрепить её сверху и обязать всех к их исполнению без оглядки на ордена и медали. Достаточно с пяток основных пунктов.

edit log

schurawi
написано 19-1-2016 02:06    

Буду завтра после пяти вечера. Тогда и поглядим.
Einrichter
написано 19-1-2016 02:19    

quote:
Originally posted by Stef:

Достаточно с пяток основных пунктов.

Пункт 1. Укров с хохлосрачем - в украинскую ветку.
http://forum.guns.ru/forumtopics/146.html

edit log

perepletschik
написано 19-1-2016 09:23    

мне одному кажется, что как только появляется модератор то тут же , с прогибом , к нему бросаются одни и тежи персонажи , чтобы успеть лизнуть его в одно место до того как их в чем то обвинят? Повадки как у шакала в " Маугли" : " Акелла, промахнулся!..." Тьфу!
Пролистал четыре страницы раздела и не нашел ни одной сохраненной темы с политическим оттенком этих же двух персонажей, что для меня, лично, говорит о том, что: либо темки закрывались, потому как в них никто не хотел участвовать, либо темки сразу переростали в политический срач .
И именно эти персонажи последнее время активно открывают темки о мигрантах, что заведомо является вопросом политики и одним своим появлением в разделе уже нарушает правила форума и требования владельца ресурса( см. тему "Политический спам запрещен!") . Вопрос: о каких дополнительных нововведениях талдычат все те же шакалы если все уже давно изобретено?
Сразу, при создании провоцирующих тем, банить ее создателей т.к. крайне непозволительно в разделе разжигать межнациональную рознь!
Пример? Да запросто: тут же выше в п.24 одним из шакалов делается, провокационный и в духе гнилой Геббельсовщины, вброс! Или это для модераторов шуточки?
Громче всех кричит : " Держи вора!" сам укравший, на что еще раз указывает развернутая здесь дискуссия ( кстати тоже не соответствующая заявленной тематики).
Я не страдаю недостатком общения и мне ТОЖЕ пох...( заявляю открыто) все правила форумов, если они запросто нарушаются отдельными пидерастами с различными шовинистическими мировоззрениями!
Я их пидерастил и буду пидерастить, даже если мне придется создать тысячу аккaунтов! А я это могу!
Поэтому модераторы, пожалуста, работайте и посылайте на х... всех шакалов, рвущихся вас лизнуть без повода. Подхалимы никогда, никому и ничего хорошего не сделали.Хотя, может вам нравятся подобные действия ?!

edit log

Stef
написано 19-1-2016 10:18    

quote:
Изначально написано perepletschik:

Я их пидерастил и буду пидерастить, даже если мне придется создать тысячу аккaунтов! А я это могу!

Осподи, что творит русофобия с мозгом русофобов...

perepletschik
написано 19-1-2016 10:50    

Тебе к психиатру нужно, с глюками то...
Gino 702
написано 19-1-2016 11:04    

Пока что объявляю мараторий на политические темы. Остыньте.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема