Guns.ru Talks
  Германия
  О наболевшем. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   О наболевшем.
  версия для печати
Жар_Птица
1-6-2016 09:07    

quote:
вы сценарии для фильмов ужасов писать не пробовали?

Если это к моему посту, то
а) не плохо просчитывать возможные варианты на перед, после уже поздно пить баржоми.
б) Американцы кидали в недалеком прошлом всех своих союзников ради личной выгоды и кинут и Евросоюз если им это будет на руку. Мы их колония и не только в военном плане, но скоро будем и в экономическом. У меня иллюзий не осталось уже давно а сделать грязную работу чужими руками это для них как ( как бы это по мягче сказать) раз плюнуть.

Romantick
1-6-2016 12:06    

quote:
Изначально написано Зигги:

ну тогда "счастья вам, здоровья и хорошего настроения"

это расчитано на тех, кого надо попугать, типа: "в европе ещё хуже"

Нет, Зигги! В Европе все просто заебись! Не было нападений в Кёльне, не было терактов в Париже и Брюсселе. Да и сейчас во Франции все просто отлично... Ну их в жопу этих сказочников - заебись все!

Romantick
1-6-2016 12:13    

quote:
Изначально написано Жар_Птица:

Американцы кидали в недалеком прошлом всех своих союзников ради личной выгоды и кинут и Евросоюз если им это будет на руку. Мы их колония и не только в военном плане, но скоро будем и в экономическом. У меня иллюзий не осталось уже давно а сделать грязную работу чужими руками это для них как ( как бы это по мягче сказать) раз плюнуть.

Именно таким и должно быть правительство! Достигать нужных целей ЛЮБЫМИ способами! Ибо в мире существует один закон - прав тот, кто сильнее. К сожалению это не про сверхблагородного ВВП, не про продажную фрау канцлер. А вот янки могут гордиться - от колонии до сильнейшей державы мира за 2 века.

Зигги
1-6-2016 18:21    

quote:
Изначально написано schurawi:
Зиги - утираем пену со рта. По вашему - если это сообщают русские сми, значит это на сто процентов враньё?
Вот одна из ссылок на немецком.
https://www.unzensuriert.at/co...i-Fluechtlingen
Поменьше фанатизьма пожалуста.
Или я ваш пост неправильно понял?
И вот в догонку шпигель.
http://www.spiegel.de/panorama...t-a-1095132.htm

Шарави, очень милая ссылка на дешевейший австрийский правый листок
Шпигелевская ссылка ....... почему-то совсем не о том

а что до российской прессы - вы меня правильно поняли
об европе - 70/30 - брехня/правда
вспоминаем незабвенную берлинскую лизу

а что до феминистки -
а. "феминистка" это уже симптом
б. психов и в германии хватает
вспомните года 2 назад, один мудак сьел другого по его собственной просьбе.

так что теперь, всех людоедами считать?

Я эту арабчу не бoльше вашего люблю, но информацию лучше черпать не из жёлтой прессы.

edit log

Зигги
1-6-2016 18:23    

quote:

Если это к моему посту, то
а) не плохо просчитывать возможные варианты на перед, после уже поздно пить баржоми.
б) Американцы кидали в недалеком прошлом всех своих союзников

вообще-то не к вашему, но.....

1. просчитывать всегда хорошо, но и боржоми в большом количестве не полезен
2. а кто не кидал?
СССР?

Зигги
1-6-2016 18:27    

quote:
Изначально написано Romantick:

В Европе все просто заебись!
- заебись все!

А где вы в моём посте увидели, чтобы я такое написал?

не заебись в Европе
я не о заебись а об источниках

и об истериках

Romantick
1-6-2016 20:54    

quote:
Изначально написано Зигги:

А где вы в моём посте увидели, чтобы я такое написал?

не заебись в Европе

"это расчитано на тех, кого надо попугать, типа: "в европе ещё хуже""

Ну вот это собственно и увидел. Типа в Европе не хорошо, но и не так уж прям сильно не хорошо...

Ну да ладно, хорошо другое - то что вы все таки считаете, что все таки не заебись!

Зигги
1-6-2016 23:27    

Ну за пределами ЕС и США сильно хуже
Иначе б туда не бежали
schurawi
1-6-2016 23:44    

В кои то веки зашёл на бильд цайтунг и на тебе.
http://www.bild.de/regional/dr...83774.bild.html

Dresden – Heftiger Fall von Selbstjustiz in Sachsen! Nachdem ein psychisch kranker Asylbewerber (21) in einem Supermarkt eine Mitarbeiterin bedroht hatte, gingen mehrere Männer auf ihn los, zerrten ihn nach draußen und fesselten ihn an einen Baum. Jetzt ermitteln Kripo und Staatsschutz.

Obwohl sich der Vorfall bereits am 21. Mai ereignet hatte, gab ihn die Polizei erst jetzt bekannt – nachdem ein Video dazu im Netz aufgetaucht war.

Der 21-jährige Iraker hatte Probleme mit einer gekauften Telefonkarte und war deshalb bereits zum dritten Mal in einem „Netto“-Markt im sächsischen Arnsdorf, wo er auch in der örtlichen Psychiatrie untergebracht ist.
Als eine Angestellte dem Mann mitteilte, dass das Guthaben der Karte aufgebraucht sei, soll er ausgerastet sein. Laut Zeugen soll er sich eine Flasche Wein aus einem Regal gegriffen und damit die Mitarbeiterin sowie die Filialleiterin bedroht haben.

Im Video ist nur zu erkennen, wie der Mann mit einer Flasche in der Hand im Kassenbereich des „Netto“-Marktes steht und mit den Angestellten diskutiert. Bis plötzlich drei Männer in den Einkaufsmarkt stürmen! Sie nehmen dem Iraker die Flasche ab, schlagen auf ihn ein und zerren ihn gemeinsam aus dem Gebäude.
Unfassbar: Sie binden den kranken Asylbewerber draußen mit Kabelbinder an einen Baum! Von den „Netto“-Mitarbeitern greift niemand ein. Nur eine Frau ist zu hören, die sagt: „Ist schon schade, dass man eine Bürgerwehr braucht.“

Wurde etwa diese „Bürgerwehr“ gerufen und erst danach die Polizei?

Als die Beamten eintrafen, schickten sie die drei Männer weg und befreiten den gefesselten Asylbewerber. Er wurde zurück in die Psychiatrie gebracht.

Kurios: Obwohl die Polizisten die Männer weggeschickt hatten, werden jetzt Zeugen gesucht, die Hinweise zu ihnen geben können. „Es war den Streifenpolizisten vor Ort nicht möglich, die Personalien in der heiklen Situation aufzunehmen“, erklärt ein Polizeisprecher. Es soll sich um mindestens drei Täter handeln.

Ist einer der Täter sogar CDU-Politiker?

Laut „sz-online“ soll es sich bei einem der Beteiligten um Stadtratsmitglied Detlef Oelsner (CDU) handeln. Gegenüber dem Blatt bestätigte er dies sogar und sagte: „Wir haben Zivilcourage gezeigt und hätten das bei jedem anderen ebenfalls getan.

Die Polizei wollte sich am Abend nicht näher dazu äußern, verwest auf laufende Ermittlungen. Angeblich seien der Bürgermeisterin des Orts, Martina Angermann (SPD), sogar noch zwei andere Täter bekannt.

Gegen die vermeintliche Bürgerwehr wird nun wegen Freiheitsberaubung ermittelt. Gegen den Asylbewerber läuft ein Verfahren wegen Bedrohung. Auch der Staatsschutz hat sich eingeschaltet.

Жар_Птица
2-6-2016 10:49    

А вот тут очень интересно и наглядно

http://www.rapefugees.net/

Romantick
2-6-2016 13:31    

quote:
А вот тут очень интересно и наглядно

http://www.rapefugees.net/

Ну а чё, хорошая карта траханья получилась! Жахают Германию по самые помидоры. На NRW вон сколько булавок стоит. После этого особенно интересно мнение некоторых здешних участников - а ЧО типа вы здесь бучу развели не так все плохо, я беженцОв Ищо не видел... Ну как выебут так увидете!

Alex-73
2-6-2016 20:23    

quote:
Изначально написано Romantick:

Ну а чё, хорошая карта траханья получилась! Жахают Германию по самые помидоры. На NRW вон сколько булавок стоит. После этого особенно интересно мнение некоторых здешних участников - а ЧО типа вы здесь бучу развели не так все плохо, я беженцОв Ищо не видел... Ну как выебут так увидете!

Жар_Птица
2-6-2016 23:37    

Ну вам может смешно если нет жены и дочери а так я бы не смеялась, не до смеха уже.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема