Guns.ru Talks
  Германия
  Каким должно быть ружьё за 1 000 000 000 евро? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Каким должно быть ружьё за 1 000 000 000 евро?
  версия для печати
андрей фон шеффер
написано 1-11-2015 16:43    

«Стесняюсь спросить - а в чём тут собственно профит? Если есть адресок этого дебила черкните в личку, у меня для него тоже есть пара бутылок кислятины, а то та наверное уже заканчивается..»

Нет,сам с ним не знаком,слышал про это по радио,причем как серьезную,достоверную информацию,потом еще где—то вжурналах тоже мелькало.

андрей фон шеффер
написано 1-11-2015 16:51    

quote:
Изначально написано Einrichter:

Ну вот чо ты сразу сказку разрушаешь.. Дай людям помечтать как они ружьё алигарху-лоху за миллиард евро впарят, потом оно у него проржавеет и он будет этим гордиться....

Берем вес ружжа в 5 кг.

Платины— 3 кг.
Золота—1 кг.
Самого дорогого дерева—1 кг.
Ну,и брюликов —граммов 100.

Если пересчитать на цену материалов качественных,плюс работа эксклюзивная мастера самого офигительгого,плюс пару посредников,плюс услуги дорогущего аукциона,плюс ...........миллионов десять,ну двадцать,короче—можно намотать,миллиард—сложно!

edit log

Прозаик
написано 1-11-2015 16:56    

Иж-58
Romantick
написано 1-11-2015 17:03    

quote:

Ну вот чо ты сразу сказку разрушаешь.. Дай людям помечтать как они ружьё алигарху-лоху за миллиард евро впарят, потом оно у него проржавеет и он будет этим гордиться....

Вот уж мне ну оооочень хотелось бы на него взглянуть... Бля...миллиард за ружье, это и Блину Гейтсу наверное дороговато бы встало.

edit log

Rene61
написано 1-11-2015 17:05    

Один лярд, это тупо бижухой не догнать - слишком дорогой дешевый понт.
Другое дело, на этот лярд создать лабораторию, посадить очкариков ...
И лет через десять получить норм ручной гаус райфл, рельсотрон, или на крайняк лазерное ружо, ну и перевернуть кверху попой представление об оружии.
И законников заставить попойтеть

edit log

Romantick
написано 1-11-2015 17:06    

quote:
Изначально написано Ями Яилимаф:
и сосать...

ну отсос - вещь отличная, безусловно, но тут можно по более демократичным ценам организовать. Или ваще бесплатно...

GoldenMike
написано 1-11-2015 20:49    

quote:
Вот уж мне ну оооочень хотелось бы на него взглянуть... Бля...миллиард за ружье, это и Блину Гейтсу наверное дороговато бы встало.

Если разрешат, фотку выложу.
GoldenMike
написано 1-11-2015 21:33    

quote:
должно уметь стирать, готовить, прибираться, гладить и сосать...
Нет, только заставляет головорезов срать квадратно-гнездовым методом.

edit log

Змейго Рыныч
написано 3-11-2015 10:58    

quote:
Originally posted by Einrichter:

За 1 000 000 уже было?

Было.
GoldenMike
написано 5-11-2015 11:19    

quote:
Я так понял 1 миллион это ещё не предел.

Оба девайса с кочергой.Эти понты - для арабских шейхов.Как оружию - им цена 300 евро.
Romantick
написано 5-11-2015 15:03    

quote:

Сам уже нашёл

Двустволка-горизонталка с романтичным названием "Закат солнца в Африке" стоит более миллиона евро. Это ружье уже продано. Его не то что нельзя взять в руки - даже фотографировать запрещено. Только рассматривать, и то на почтительном расстоянии. Цевье украшает картина из нескольких сортов золота и серебра: африканский пейзаж, заходящее солнце, слон, пасущийся в саванне... Выполнена она не из сусального золота, а из драгоценных пластинок толщиной не менее двух миллиметров. Подобная мозаика украшает также ложе и скобу.
http://www.rg.ru/2005/10/28/oruzhie.html

А вообще какое ружьё ИЗ РЕАЛЬНО ПРОДАННЫХ имеет максимальную цену??
Я так понял 1 миллион это ещё не предел.

ЗЫ: http://fishki.net/34835-samoe-...re-11-foto.html Не дотянуло:

Я хоть и считаю себя эстетом, но вот нахрена все это золото?! Это ж бл.. просто оружие. Ну какая-нибудь красивая резьба со сценой охоты не помешает, но драг металлы считаю здесь излишними. Как золотой Калашников - полный Пэ... Лимон за ружьё, чтоб всем нам так жить.

Romantick
написано 5-11-2015 15:05    

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Оба девайса с кочергой.Эти понты - для арабских шейхов.Как оружию - им цена 300 евро.

А чем кочерга плоха? Это в конце концов охотничье оружие.

Кулан
написано 5-11-2015 15:20    

quote:
Каким должно быть ружьё за 1 000 000 000 евро? Тут много умных людей толчётся.Давайте пофантазируем на эту тему.

Вырезанное из цельного алмаза в натуральную величину и отшлифованное бедрами кубинских девственниц в кратере вулкана Кракатау во время извержения.)))

GoldenMike
написано 11-11-2015 10:38    

quote:
Вырезанное из цельного алмаза

АПЛ, несущий межконтинетальные баллистические ракеты с возможность спутникового наведения http://politrussia.com/news/the-guardian-rossiyskoe-359/

edit log

андрей фон шеффер
написано 15-11-2015 00:57    

quote:

Да,на последнем фото—вообще безобразие сплошное—таких денег хотят,а не удосужились даже токарю ствол отдать на проточку,так его и смонтировали,сатрапы—после кузни,необработанным!Халявщики—одно слово! )).

андрей фон шеффер
написано 15-11-2015 05:34    

quote:
Это ж я эти фото запостил...

Таки я же и не про вас,я про изготовителя! )))).

андрей фон шеффер
написано 16-11-2015 06:57    

quote:
Каким должно быть ружьё за 1 000 000 000 евро? (

Военно—космическим....

click for enlarge 665 X 350 101.8 Kb

GoldenMike
написано 16-11-2015 11:51    

quote:
Военно-космическим....

Это - прицел.Но сам по себе впечатляет, безусловно!!!!
CorrAnt
написано 17-11-2015 13:06    

да ерунда какая... видится три критерия для оценки - исторический, ювелирный и функциональный.
Ювелирный уже рассмотрели,
функциональный (с фото прицела от такого ружья) тоже вроде бы рассмотрели.

остается исторический -
это всего лишь должно быть ружье, которым владел Наполеон, у которого его отнял Веллингтон или Кутузов и которое в последствии попало к Гинденбургу от которого перешло к Герингу, от которого в качестве трофея перешло к Сталину, который подарил его маленькому Саддаму...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема