Guns.ru Talks
  Германия
  Всегерманский междусобойчик 2015 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всегерманский междусобойчик 2015
  версия для печати
Silberwolf
5-9-2015 10:15    

Но на юга ФРГ корабли не способны добраться. Так что всё должно пройти мирно, если состоится

Mr.J0ker
9-9-2015 00:22    

quote:
а мировой опыт показывает, что падёж

слышь завхоз незнаю что тебе и кто показывает .. но подготовка у всех разная, и если привык первый под стол уползать то не суди так о других.

Змейго Рыныч
9-9-2015 09:20    

quote:
Originally posted by map:

О! Уж ежели и "ЭТО" собирается на германскую Ганзу

Ты прав, дядя Толя.
map
9-9-2015 11:32    

quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Ты прав, дядя Толя.

А ить там соберуться зело вооруженные люди... и с водовкой

edit log

DOMINO
10-9-2015 00:26    

Когда то давно, много лет назад когда PC ещё небыли распространены в широких слоях населения, я попал случайно в один "русский чат", где собиралась интересная компания собеседников. Люди быстро перезнакомились с собой и подружились. Интересно было то, что все люди были из Германии, но не все понимали по русски. Наряду с русскоязычными немцами были немцы местные, были итальянцы и югославы из Германии.Общались на немецком. В какой то момент состоялось неизбежное ))- решили встретится. Я тоже был на встрече, было просто замечательно увидеть людей которых уже заочно знаешь и уважаешь. Повторюсь, компьютеры и выход в интернет были тогда далеко не у всех, и публика на встрече была очень интересная, продвинутая. (Тогда одна девчёнка местная вышла замуж за нашего земляка, они хорощо живут, дети уже большие, но речь не об этом).
Потом компютеризация вдруг пошла бешенными темпами, был такой момент что hardware надо было менять каждый месяц чтобы идти более менее в ногу с прогрессом. И тогда в этом чате стало появляться русское быдло. Стали всё чаще и всё наглее появляться призывы "в рускам интырнете песать толька па руски", и прочее тому сопутствующее. Интересные люди исчезли, быдло поливало друг дружку говном ударно. Через некоторое время парень, который организовывал встречи написал мне с ужасом о последней встрече. Он сделал её возле озера где отдыхало много людей, это было летом. Из чата собрался шалман быдлосрани, нажрались водки и стали бить друг другу рыла. Получился огромный театр, разборки, полиция и т.д. Ни встречь ни самого чата уже давно нет.
Я это к тому что на встречу где будет расчехлено оружие, где будут стрелять, где мужчины хотят естественным образом и выпить вечером, почему бы и нет, на такую встречу действительно не следует запускать всех подряд. Дело тут не только в ТБ, но такое важное дело как имидж может сильно пострадать от быдла.
Alex-73
10-9-2015 21:22    

quote:
Изначально написано DOMINO:
Когда то давно, много лет назад когда PC ещё небыли распространены в широких слоях населения, я попал случайно в один "русский чат", где собиралась интересная компания собеседников. Люди быстро перезнакомились с собой и подружились. Интересно было то, что все люди были из Германии, но не все понимали по русски. Наряду с русскоязычными немцами были немцы местные, были итальянцы и югославы из Германии.Общались на немецком. В какой то момент состоялось неизбежное ))- решили встретится. Я тоже был на встрече, было просто замечательно увидеть людей которых уже заочно знаешь и уважаешь. Повторюсь, компьютеры и выход в интернет были тогда далеко не у всех, и публика на встрече была очень интересная, продвинутая. (Тогда одна девчёнка местная вышла замуж за нашего земляка, они хорощо живут, дети уже большие, но речь не об этом).
Потом компютеризация вдруг пошла бешенными темпами, был такой момент что hardware надо было менять каждый месяц чтобы идти более менее в ногу с прогрессом. И тогда в этом чате стало появляться русское быдло. Стали всё чаще и всё наглее появляться призывы "в рускам интырнете песать толька па руски", и прочее тому сопутствующее. Интересные люди исчезли, быдло поливало друг дружку говном ударно. Через некоторое время парень, который организовывал встречи написал мне с ужасом о последней встрече. Он сделал её возле озера где отдыхало много людей, это было летом. Из чата собрался шалман быдлосрани, нажрались водки и стали бить друг другу рыла. Получился огромный театр, разборки, полиция и т.д. Ни встречь ни самого чата уже давно нет.
Я это к тому что на встречу где будет расчехлено оружие, где будут стрелять, где мужчины хотят естественным образом и выпить вечером, почему бы и нет, на такую встречу действительно не следует запускать всех подряд. Дело тут не только в ТБ, но такое важное дело как имидж может сильно пострадать от быдла.

Не волнуйся, "туда"- чужим вход воспрещен.
Закрытое обещество. Только для членов клуба.
Здесь писать чушь многие могу, но только до определенного момента.
Потом модеры будут рубить.

edit log

GoldenMike
10-9-2015 21:37    

quote:
Он сделал её возле озера где отдыхало много людей, это было летом. Из чата собрался шалман быдлосрани, нажрались водки и стали бить друг другу рыла. Получился огромный театр, разборки, полиция и т.д. Ни встреч ни самого чата уже давно нет.

Хорошо отдохнули, раз запомнилось надолго! Теперь будет с чем сравнить
quote:
22.10 b 23.10 или?
.Рекомендую провести ISSF Кубок, чтобы приехало больше стрелков и меньше 3,14здоболов.Имя придумаете сами, не идиоты же.

edit log

map
11-9-2015 13:11    

quote:
Изначально написано GoldenMike:
.Рекомендую провести ISSF Кубок, чтобы приехало больше стрелков и меньше 3,14здоболов.Имя придумаете сами, не идиоты же.

А "стрелок" насколько выше котируется в вашем рейтинге, чем "пиздобол"?

Вот я "пиздобол". Мне скучно и я приёбываюсь к наиболее Вумным. Провоцирую. Изучаю их реакцию и по ней сужу о роде человеческом...
А какими сверхчеловеческими качествами обладают по вашему мнению "стрелки"?

Змейго Рыныч
11-9-2015 14:59    

quote:
Originally posted by GoldenMike:

Рекомендую провести ISSF Кубок

Не получится, у нас нет РГУФК ГЦОЛИФК фортинбраса при умслопогасе им. Валтасара.
У нас простой тир.
schurawi
11-9-2015 23:42    

И чего вас всех так далеко на юг заносит?
Alex-73
12-9-2015 13:21    

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Зачем нам этот Кубок? И всякие там стрелки со всей страны?
Это чисто встреча среди своих.
У тех у которых есть пропуск, в виде значка "Guns.ru"

map
12-9-2015 14:04    

quote:
Изначально написано Alex-73:
---
У тех у которых есть пропуск, в виде значка "Guns.ru"

А у меня нет такого значка.. Значица опять мудиноиды обойдут...

Alex-73
12-9-2015 14:48    

quote:
Изначально написано map:

А у меня нет такого значка.. Значица опять мудиноиды обойдут...

А где он?
На съезде в 2010 всем вручали.

GoldenMike
13-9-2015 17:15    

quote:
Вот я "пиздобол". Мне скучно и я приёбываюсь

Человек слова.И если за ним не следить, могут из России вы3,14здовать в два счёта.

edit log

Silberwolf
14-9-2015 09:17    

quote:
Изначально написано DOMINO:

тут коллектив то высокой культуры
DOMINO
14-9-2015 14:49    

Ну, скажем так..... всякие есть ))
zav.hoz
14-9-2015 15:08    

quote:
Originally posted by map:

А у меня нет такого значка..

Не удивлюсь, если он у тебя не только есть, но еще и стреляет с лацкана пиджака!
;->>>
bulawog
14-9-2015 15:32    

quote:
Originally posted by zav.hoz:

Не удивлюсь, если он у тебя не только есть, но еще и стреляет с лацкана пиджака!

Хорошо сказал!

------------------
Красивый ухоженный анус - твоя будущая счастливая жизнь!

Gino 702
14-9-2015 18:47    

quote:
Изначально написано map:

А ить там соберуться зело вооруженные люди... и с водовкой

Сам же в курсе, что перед принятием водовки огнестрел запирается. Остаётся при ком положено и не употребляющих. Хотя даже при многом обилии на телах колюще-режущих предметов, до конфликтов не доходило. И это при иногда диаметрально противоположных политических взглядах. Политика запрещена. Только оружие, авто-мото-вело-фото-ебля-гребля и охота.

map
15-9-2015 15:12    

Мужики!!!! У меня ещё одна внучка!!!

ПРедлагаю всем немедленно выпить за её Здоровье!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема