Guns.ru Talks
  Германия
  Всегерманский междусобойчик 2015 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всегерманский междусобойчик 2015
  версия для печати
bulawog
8-8-2015 15:26    

ОФФ: какие люди!!!

Visor5
8-8-2015 20:00    

А приглашают всех? Я бы тоже приехал.
zav.hoz
9-8-2015 01:32    

quote:
Originally posted by tyty1:

А с карайнего севера кто поедет?

C крайнего севера - не знаю, но если ты дорулишь на оленях до середины Германии - дальше могу перехватить.
;->
Visor5
9-8-2015 14:20    

quote:

А с карайнего севера кто поедет? Не люблю рулить, а пассажиром я бы попросился, если на работе не напрягут. Надо иногда отдыхать от строительства по выходным. Но это пока теоретические рассуждения

могу захватить из Берлина
Mr.J0ker
14-8-2015 20:36    

без замполита это пьянка, а с ним Культурно Массовое Мероприятие, замполита уже выбрали? или его назначают )))
Gino 702
16-8-2015 16:44    

Один из модераторов может взять на себя это тяжкое бремя. Давайте точно определимся с термином, бо мне сейчас надо уже заранее договариваться с начальством насчёт отгула
Mr.J0ker
16-8-2015 23:25    

ты хоть отгул взять можешь.. у меня осталось несколько дней с урлауба, но они расписанны на октябрь
zav.hoz
17-8-2015 14:43    

quote:
Originally posted by Mr.J0ker:

...замполита уже выбрали? или его назначают...

А на кой он нам? Мы то люди свободные, а мировой опыт показывает, что падёж комиссаров на подобных мероприятиях опережает даже падёж крупного рогатого скота!
;->

quote:
Originally posted by Gino 702:

Давайте точно определимся с термином!

+1000
Мне тоже надо на работе термины увязывать.
Ostwind
17-8-2015 16:48    

Тутуй! Приезжай, блин!
tyty1
22-8-2015 22:04    

quote:
Изначально написано Ostwind:
Тутуй! Приезжай, блин!

Я бы с радостью, но вы собираетесь в каком то захлолустье на юге, как я понимаю, я на севре, долго сцук пилить. Хотя вот из берлина вроде могут подбросить, до берлина мне часов 6-7 ехать. Ваще я дом доделываю (уже другой, в пригороде Копенгагена ), в следующем сезоне милости просим, место для гостей будет

tyty1
22-8-2015 22:05    

quote:
Изначально написано bulawog:
ОФФ: какие люди!!!

А чо за аватар? С тетками из мультиков завязал?

tyty1
22-8-2015 22:08    

quote:
Изначально написано zav.hoz:

C крайнего севера - не знаю, но если ты дорулишь на оленях до середины Германии - дальше могу перехватить.
;->

Хде у вас середина, примерно? Т.е. собственно сколько от северной границы пилить надо?

bulawog
22-8-2015 22:14    

quote:

А чо за аватар? С тетками из мультиков завязал?

При встрече расскажу, тут долгая невеселая история

------------------
Если слышишь "Давай останемся друзьями", это означает, что "Я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно", это эгоизм в высшей его степени (с) goust

Silberwolf
27-8-2015 14:57    

так где в итоге встреча то ? Юг понятие растяжимое
Змейго Рыныч
27-8-2015 15:49    

Ландкрайс Равенсбург
map
27-8-2015 22:44    

quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Ландкрайс Равенсбург

Мне столь длиные путешествия, увы, не по здоровью...

Silberwolf
2-9-2015 20:19    

Товарищи, с датами всё в силе? 22.10 b 23.10 или? а то время близится, надо на работе заказывать отгул
Змейго Рыныч
3-9-2015 08:31    

тут малёхо всё в движении, подтвердить на 100% не могу.
map
4-9-2015 21:47    

quote:
Изначально написано Silberwolf:
так где в итоге встреча то ? Юг понятие растяжимое

О! Уж ежели и "ЭТО" собирается на германскую Ганзу, то стоит задуматься, а нужно ли вообще её проводить. "Это" похлеще всех муслимов, прущих в Германию будет.. --------------------------------------------------------------------------------
Изначально написано Silberwolf:
ЧТо косается Германии, то Вовке Путину надо послать свои корабли в Гамбург и Бремен, чисто мелкий контроль тогда тут начнётся голод и мартышки тут начнуть резать гансов, а гансы будут в недоумении от этого (дескать нет чтобы мартышкам перестать курить кольяны на болконах и прогуливаться до мечети, а пойти бы что то поделать ). Но не тут то было, у гансов рабскорабочая натура привыкшая пахать и молчать. Я честно говоря всегда радуюсь когда у нас в городе и окресностях черные бьют гансов или что то у них воруют, бьют окна итд, пристают к школьницам в транспорте и переулках.
Но это их не пробуждает, они держат свою инфантильную марку От нашего брата они схватывали оптом и в розницу много лет подряд, а теперь пускай их макаки бьют Так им и надо баранам с лабораторными, гомосятскими мозгами

edit log

DOMINO
5-9-2015 01:33    

Да, это действительно похлеще любого радикального муслима.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема