Guns.ru Talks
  Германия
  Многотысячная демонстрация против секспросвета в Штутгарте ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Многотысячная демонстрация против секспросвета в Штутгарте
  версия для печати
MAX 67
написано 3-7-2015 20:38    

quote:
за CDU/CSU голосуют миллионы немцев. Они представляют собой на даный момент самую большую фракцию в бундестаге.

Немножко не так. Большинство кто такое утверждает "состоят из баранов(охуительно господа) и которым все равно что творится (насрать)".

Stef
написано 3-7-2015 21:58    

quote:
Изначально написано GoldenMike:

Это программы с нулевыми рейтингами (или очень низкими) в России.Почему это вас всех так впечатляет?

Тут прикол в другом. Я вообще не смотрю российское телевидение. У меня его просто физически нет. И о киселевых с соловьевыми я уже несколько раз слышал как раз от местных русофобов. Отсюда у меня 2 догадки. Раз они про них все так точно знают, значит они или смотрят эти передачи, или прочитали о них в какой-то своей русофобской методичке.

Но, повторюсь, тема здесь не об этом.

Stef
написано 3-7-2015 22:03    

quote:
Изначально написано MAX 67:

Немножко не так. Большинство кто такое утверждает "состоят из баранов(охуительно господа) и которым все равно что творится (насрать)".

Начинаешь опять фантазировать?

Представители CDU/CSU поддержали демонстрацию, которую Зигги назвал состоящую на 95% из баранов и 5% из подлецов. Представители CDU/CSU присутствовали на ней. Значит эти представители CDU/CSU или бараны или подлецы. CDU/CSU - большинство в бундестаге. Это простой факт. К ним и относится высказывание Зигги. А твои домыслы - так и остаются домыслами/пожеланиями и плодами твоего воспаленного воображения.

edit log

Stef
написано 3-7-2015 22:08    

quote:
Изначально написано An0n:

2) Властям пофиг на демонстрации и волю широких народных масс. От слова совсем!

Это к счастью не совсем так. Если зеленые, находясь у власти, пропихивают такие вещи, а CDU/CSU поддерживают тех, кто против таких вещей, то вполне вероятно, что на следующих местных выборах зеленых просто прокатят. Любая власть пытается удержаться у власти. При таком раскладе зеленые рискуют потерять голоса, а значит и власть. А это им будет достаточно неприятно.

Stef
написано 3-7-2015 22:11    

quote:
Изначально написано Зигги:

но не из телевидения, а вот отсюда

http://www.svoboda-on.org/forum/index.php

Т.е. тебе Изя напел?

MAX 67
написано 4-7-2015 02:15    

quote:
Изначально написано Stef:

Начинаешь опять фантазировать?

Представители CDU/CSU поддержали демонстрацию, которую Зигги назвал состоящую на 95% из баранов и 5% из подлецов. Представители CDU/CSU присутствовали на ней. Значит эти представители CDU/CSU или бараны или подлецы. CDU/CSU - большинство в бундестаге. Это простой факт. К ним и относится высказывание Зигги. А твои домыслы - так и остаются домыслами/пожеланиями и плодами твоего воспаленного воображения.

Stef ты опять не догоняешь. Это я писал o тех кто такие высказывания делает,- "состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов". Мне похеру с какой партии там демонстрируют важно против чего.

edit log

GoldenMike
написано 5-7-2015 23:36    

Дикость и скотство нах.Ничего больше, конечно это людей выбешивает.Нормальная реакция.
Stef
написано 6-7-2015 09:11    

quote:
Изначально написано MAX 67:

Stef ты опять не догоняешь. Это я писал o тех кто такие высказывания делает,- "состоят на 95% из баранов и на 5% из подлецов". Мне похеру с какой партии там демонстрируют важно против чего.

К сожалению, получается, что я тебя не допонял. Я уже тут привык, что многие просто выступают в пику мне и им похеру о чем речь.

GoldenMike
написано 7-7-2015 14:01    

quote:
о чем речь.

Непонятно, почему в Германии есть проблема педрил в школах. Тема для политического большинства и политической работы - более чем актуальная. Только набирай голоса на патриотических и гомофобских чувствах и настроениях. Видимо, на политиков оказывается давление вплоть до физ. уничтожения, что они языки в жопы поглотали.
Romantick
написано 8-7-2015 02:00    

quote:

Непонятно, почему в Германии есть проблема педрил в школах. Тема для политического большинства и политической работы - более чем актуальная. Только набирай голоса на патриотических и гомофобских чувствах и настроениях. Видимо, на политиков оказывается давление вплоть до физ. уничтожения, что они языки в жопы поглотали.

Здесь пидаров защищают! Если ты политик и не хочешь лишиться своего места - на пидаров не гони!)) Европа морально устала... Вон в Турции молоцы, недавно парад пидарасов разогнали и класть они хотели на европейское мнение.

GoldenMike
написано 8-7-2015 19:25    

quote:
Здесь пидаров защищают!

Эти СМИ их и защищают, чтобы покончить с Германией со третьей попытки.
map
написано 8-7-2015 19:40    

quote:

Эти СМИ их и защищают, чтобы покончить с Германией со третьей попытки.

Их защищают всё теже, которые называют 18-летних ублюдков с дубьём - заблудившимися школьниками-туристами... , то есть, толлерасты...

GoldenMike
написано 9-7-2015 01:42    

quote:
18-летних ублюдков с дубьём - заблудившимися школьниками-туристами

Нелюдям,которые ведут из укрытия прицельный огонь по детям, нет места в обществе.Про дубьё не надо сочинять."Спортсмен" грохнул убегающего ребёнка хладнокровно в спину.За что однозначно ему отмеряют реальный срок.Надеюсь, что немалый.Иначе могут рассуждать очень тупые люди, у которых либо нет детей, либо наглухо отшибло память (как у Педалика), и они забыли когда сами были детьми и где лазили.

edit log

Stef
написано 9-7-2015 08:46    

Прошу не отвлекаться от темы. Ситуация с "оборонительным" смертельным выстрелом в спину обсуждалась в другой теме, благополучно удаленной по известным причинам.
bomj
написано 10-7-2015 00:36    

Кстати о птичках. Тему снесли совсем? или можно ещё где-то найти? хотел пару перлов сохранить.
Stef
написано 10-7-2015 09:00    

quote:
Изначально написано bomj:
Кстати о птичках. Тему снесли совсем? или можно ещё где-то найти? хотел пару перлов сохранить.

Если тему засрали, а чистить ее никто не захотел, то её сносят - так проще. Прошу это здесь не обсуждать.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема