Guns.ru Talks
  Германия
  Как жить будем без Греции? ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как жить будем без Греции?
  версия для печати
Romantick
написано 8-7-2015 01:50    

quote:
Изначально написано Stef:

С этим-то я согласен. Я не согласен, что это проканает с Грецией. Референдум показал, что народ поддерживает политику нынешних властей Греции. Какой тут майдан? Хотя отрицать то, что американцы могут пойти на крайние меры просто из-за своей тупорылости, конечно нельзя. Но в данном случае мне видится проще отдать команду в Брюссель: "Грецию не отпускать из ЕС!" И все будет исполнено. Никто Грецию не отпустит.

В Греции 61 процент избирателей поддерживает власти, а вот оставшиеся 39 вполне можно сделать майдаунами. Так что майдан вполне возможен! А амеры далеко не тупорылые, я бы сказал - они очень умные и наглые! Только благодаря этому они еще пока самая сильная держава в мире с самой сильной экономикой и так просто без боя свое не отдадут!

Ostwind
написано 9-7-2015 11:31    

Ебать, тут аналитики собрались , аж страшно, вам бы всем CV в Брюссель закинуть, глядишь, вакансию подгонят (или организуют для таких ценных кадров).
Stef
написано 9-7-2015 13:51    

quote:
Изначально написано Ostwind:
Ебать, тут аналитики собрались , аж страшно

С каких пор на Ганзе принята такая манера общения?

Ostwind
написано 9-7-2015 15:58    

quote:

У вас всегда есть возможность пожаловаться модератору

Stef
написано 9-7-2015 16:39    

quote:

У вас всегда есть возможность пожаловаться модератору

Дык толку от этого, я так понял, никакого. Поэтому и интересуюсь. Может я пропустил на Ганзе, когда привилегии раздавались.

Ostwind
написано 9-7-2015 17:30    

quote:
Может я пропустил на Ганзе, когда привилегии раздавались.

Видимо, пропустили

bomj
написано 9-7-2015 19:28    

quote:
тут аналитики собрались

Bist du neidisch? 8-))

Stef
написано 9-7-2015 22:09    

quote:

Видимо, пропустили

Т.е. ты не отрицаешь тот факт, что на Ганзе некоторые пользователи имеют привилегии грубо нарушать правила Ганзы?

edit log

bomj
написано 9-7-2015 23:19    

не отвлекайся, давай про Грецию. Ты в кабак ходил?
Stef
написано 10-7-2015 09:04    

quote:
Изначально написано bomj:
не отвлекайся, давай про Грецию. Ты в кабак ходил?

Конечно, ходили. В августе еще и всей толпой поедем на Родос (в 4-й раз). Проверим, как там у греков кризис.

Gino 702
написано 11-7-2015 00:38    

quote:
Изначально написано Stef:

Германский раздел несколько либерален в этом плане

map
написано 11-7-2015 09:21    

Что, в общем-то и ожидаемо. Здесь оружейный форум для нормальных мужиков, а не для стыдливых выпускниц Смольного...
Romantick
написано 11-7-2015 21:20    

quote:
Ебать, тут аналитики собрались , аж страшно, вам бы всем CV в Брюссель закинуть, глядишь, вакансию подгонят (или организуют для таких ценных кадров).

А чё, нельзя поанализировать чтоли?!) Что до Брюсселя, то аналитиков им точно не хватает, иначе не сидели бы в такой жопе!

edit log

Gino 702
написано 11-7-2015 22:32    

quote:
Изначально написано map:
Что, в общем-то и ожидаемо. Здесь оружейный форум для нормальных мужиков, а не для стыдливых выпускниц Смольного...

Могу добавить, шо толерантность и политкорректность считаются ругательными словами иноземного происхождения. Немного мата в междусобойном общении, как и в нормальной мужеской компании, не возбраняется. Кста, даже диаметрально противоположные взгляды по некоторым политическим вопросам, многим среди тут, не мешают в реале оставаться друзьями.

Gino 702
написано 11-7-2015 22:47    

quote:
Изначально написано Romantick:

А чё, нельзя поанализировать чтоли?!) Что до Брюсселя, то аналитиков им точно не хватает, иначе не сидели бы в такой жопе!

Если бы это до кого-то в Брюсселе дошло...

GoldenMike
написано 11-7-2015 23:08    

quote:
сли бы это до кого-то в Брюсселе дошло...

Всё как-то внезападно произошло...процесс явно шёл без надлежащего контроля.
Gino 702
написано 12-7-2015 00:28    

Нё, есть такое понятие, как контролируемый самотёк
mikko1973
написано 12-7-2015 01:20    

Прошу прощения, за отход от темы, я про Смольный.... Есть некоторые сомнения в стыдливости оных барышень.

А по теме- и раньше мне Греция была не по карману, а теперь тем паче стала.

GoldenMike
написано 12-7-2015 23:47    

quote:
как контролируемый самотёк

Это только когда подставляют. Дают денег заведомо неплатёжному клиенту. По идее греки сейчас и говорят о коммерческих убытках по вине кредитора. Очень простая и распространённая схема, особенно в отношении госсредств, насколько я помню все предыдущие премьер-министры Греции были американцами.В России такой финт провели в отношении крупных пакетов акций "голубых фишек" и не только.Полностью коррупционные операции. +86 млрд евро! в никуда...

edit log

Gino 702
написано 13-7-2015 20:15    

quote:
Изначально написано mikko1973:
Прошу прощения, за отход от темы, я про Смольный.... Есть некоторые сомнения в стыдливости оных барышень.

А по теме- и раньше мне Греция была не по карману, а теперь тем паче стала.

Я давно уже или в Италию или в Нидерляндию. Своим ходом приблизительно одинаково.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема