Guns.ru Talks
  Германия
  Почём полоний?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почём полоний?
  версия для печати
paplaka
26-11-2014 01:46    

http://www.egun.de/market/item.php?id=5209946
Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 730 440.0 Kb

edit log

Змейго Рыныч
26-11-2014 16:45    

что это за хрень?
H-bola
26-11-2014 20:12    

Фейк обыкновенный. Хотя и сделан здорово.
Змейго Рыныч
26-11-2014 20:25    

Доставили логотипы черепа.
Взять чтоль?
Alex-73
26-11-2014 22:45    

Радиоактивный контейнер? А вдруг он фонит?
Похоже что оригинал, сделан отлично.
Но если в нём когда то что то хранилось, то ну его накуй.
Здоровье дороже.

edit log

H-bola
26-11-2014 23:26    

От я крепко не верю, что в СССР все эти современные стильные черепа на коробках ваяли. При чем так тчательно, даже на дне. Ведь по сути коробка- контейнер расходник.
Alex-73
26-11-2014 23:40    

цитата:
Изначально написано H-bola:
От я крепко не верю, что в СССР все эти современные стильные черепа на коробках ваяли. При чем так тчательно, даже на дне. Ведь по сути коробка- контейнер расходник.

Действительно, всё это искусство немного настораживает. Но сделано очень качественно и красиво.
А с другой стороны какой резон делать то чего не было?

yunker
27-11-2014 00:24    

цитата:

фуфло без вариантов. просто достаточно на продавца посмотреть - болгары известные фуфлогоны по русской теме.

хотя предмет сделан хорошо и весьма оригинально.

Змейго Рыныч
27-11-2014 10:09    

цитата:
Originally posted by yunker:

хотя предмет сделан хорошо и весьма оригинально.

Именно это и привлекает.
Sensemann
27-11-2014 15:43    

цитата:
современные стильные черепа

согласен, меня именно один больше всего и смутил- совсем не в духе и стиле совка, ничего такого никогда из символики не попадалось.
вот этот.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 675 215.5 Kb

edit log

Sensemann
27-11-2014 15:52    

да и про само ведомство - главное управление рад. хим. био. защиты СССР - гугль ничего никогда не слышал, ну или я плохо искал.
есть и были войска РХБЗ.

edit log

bomj
28-11-2014 19:55    

цитата:
Взять чтоль?

Ну вот, не знал куда новость приткнуть - и к грибникам хотел, и к описанию охот горыныча (грибы растут там, где он сфоткал следы большой кошки). Теперь понимаю его интерес к контейнеру 8-))

http://www.mt.de/lokales/regio...v-belastet.html

Antid
28-11-2014 23:10    

Я б тоже такое дома не держал бы,..
Змейго Рыныч
30-11-2014 01:15    

Наверняка из гильзы или трубки какой-то сделано.
Чисто в витрину поставить
Кристалл германия поместить внутрь и все
H-bola
30-11-2014 01:58    

Да возьми, чо, если финансы позволяют. Накрайняк на рабочем столе как пресс-папье поставить, коллег пугать )))
Змейго Рыныч
1-12-2014 17:28    

цитата:
Originally posted by bomj:

и к грибникам хотел, и к описанию охот

Мы каждый день эту радиацию со всех сторон получаем и травимся добровольно водкой и сигаретами, так что фонящие грибы не мгновенная смерть. Тем более что гренцверт как правило где-то на уровне минимума, и его превышение раза в 2 никаких последсвий не несёт.
Змейго Рыныч
1-12-2014 17:29    

цитата:
Originally posted by bomj:

и к грибникам хотел, и к описанию охот

Мы каждый день эту радиацию со всех сторон получаем и травимся добровольно водкой и сигаретами, так что фонящие грибы не мгновенная смерть. Тем более что гренцверт как правило где-то на уровне минимума, и его превышение раза в 2 никаких последсвий не несёт.
Gino 702
12-12-2014 02:24    

цитата:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Гы... После девяти лет в гальванике и семи в химнейтрализации, отравить меня цианистым калием или хлором уже проблематично. Вопрос дозировки. Если подохну, придется утилизировать как зондермюль

следующая тема | предыдущая тема