Guns.ru Talks
  Германия
  Выбор пистолета мелкашки ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор пистолета мелкашки
  версия для печати
lotrex
написано 8-2-2016 20:08    

quote:
Изначально написано tyty1:

Тогда извините, но новых их кажется с 79 года не выпускают, насколько мне известно старые запасы пилят на укороченные и всякое газовое. Для морголина, собстевнно как для любого железного спортивного .22 возраст не имеет ни какого значения, там ресурса на 100 лет хватит с избытком. Конечно при желании можно убить ствол слишком усердной чисткой, но его можно перестволить.

Я просто думал, что может какие магазины есть о которых не слышал или дилеры на eGun, есть же люди кто СКСы возит. Как дела с вывозом оружия из РФ обстоят не знаете, есть ли смысл заводиться?

Gino 702
написано 9-2-2016 18:36    

quote:
Изначально написано tyty1:

Тогда извините, но новых их кажется с 79 года не выпускают, насколько мне известно старые запасы пилят на укороченные и всякое газовое. Для морголина, собстевнно как для любого железного спортивного .22 возраст не имеет ни какого значения, там ресурса на 100 лет хватит с избытком. Конечно при желании можно убить ствол слишком усердной чисткой, но его можно перестволить.

А если ствол чистить с казенной части и не шомполом а змейкой, хватит на гораздо дольше. Я чищу тоже где-то раз в год с неполной разборкой.

edit log

Alex-73
написано 9-2-2016 21:05    

quote:
Изначально написано lotrex:

Я просто думал, что может какие магазины есть о которых не слышал или дилеры на eGun, есть же люди кто СКСы возит. Как дела с вывозом оружия из РФ обстоят не знаете, есть ли смысл заводиться?

Марголины на руках и в тирах еще есть.
Переодически появляются на eGun.
Оружие неубиваемое, смело можно барать б/у.
Новый вряд ли сейчас можно найти.
У нас в тире было два, к нам они попали после объединения Германии из ГДР. Последний раз из них стрелял в 2012 году, выглядели как новые.
Я из них очень много стрелял и чистил только я.

edit log

tyty1
написано 10-2-2016 15:11    

quote:
Изначально написано lotrex:

Чем тебе могут помочь дилеры если пистолет много лет как не производится?

tyty1
написано 10-2-2016 15:14    

quote:
Изначально написано Gino 702:

А если ствол чистить с казенной части и не шомполом а змейкой, хватит на гораздо дольше. Я чищу тоже где-то раз в год с неполной разборкой.

В любом случае чистить мелкашки надо без фанатизма, так как ствол на них можно убить только чисткой. И да, конечно только со стороны патронника с проходом в одну сторону чтоб не повередить пульный выход.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема