Guns.ru Talks
  Германия
  Поветкин, спасибо что живой ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поветкин, спасибо что живой    (просмотров: 570)
 версия для печати
4erepaha
posted 24-10-2013 20:05    
quote:
И германцев тоже.На этом пространстве все уже настолько перееблись друг с другом и поплавали не раз в одной луже крови, что мы давно уже одна нация.

Может все-таки не на 100% одна нация? Вообщем, когда в очередной раз бываю в бывшем СССР в командировке, то глаз ласкает красота девчонок. В Германии все же это не так часто происходит))
paplaka
posted 25-10-2013 01:04    
quote:
В Германии все же это не так часто происходит

тоже так раньше думал.потом догадался:
в россии они все на виду.
А тут все по норам,машинам,универам "прячутся".
это что внешности касается.
а вот воспитание,интеллект отличаются,да.
4erepaha
posted 25-10-2013 19:46    
quote:

Так и в России девчоночки работают и учатся, мне кажется там их процентуально красивых больше, имхо конечно.
iwi6675
posted 25-10-2013 20:44    
"Дедок едит в поезде к внукам в германию и спрашивает у проводника:- "Милок, не потскажешь как мне определить, в Гемании я или ещё нет". На что проводник ему отвечает:-" Отец, как увидите, что коровы на поле симпатичьней чем местные женьщины, зачит вы уже в Германии".
Gino 702
posted 29-10-2013 02:37    
quote:
это что внешности касается.

Вот это точно подмечено. Иногда приходится пользовоться общественным транспортом, 4/5 из присутствующих "женщин" состовляют neutrale weibliche Wesen... На которых даже после месячного воздержания не встанет. В сауне и на ФКК можно такое увидеть, что отсутствие даже утренней эрэкции будет гарантированно...Хотя один раз,в сауне,честно признаюсь, пришлось закинуть ногу на ногу и отвести взгляд в потолок...

edit log

4erepaha
posted 29-10-2013 20:19    
quote:
Хотя один раз,в сауне,честно признаюсь, пришлось закинуть ногу на ногу и отвести взгляд в потолок...

Так это может славянка попалась?))
Gino 702
posted 29-10-2013 20:25    
Италийка...
Sensemann
posted 30-10-2013 00:47    
quote:
Originally posted by Gino 702:
4/5 из присутствующих "женщин" состовляют neutrale weibliche Wesen...

сам постоянно только на общественном и езжу. не знаю насчет соотношения, но красивых девчонок именно в бусах и банах хватает.
хотя конечно же мое представление о красоте возможно совсем не совпадает с расхожими штампами(куда же без них) о уродливых немках.
Gino 702
posted 1-11-2013 15:54    
Турчанки, романки, славянки в основном. В Швайце, крайний раз, уже спускаясь с Пилатуса, подруга ткнула пальцем в бок, "я знаю, куда ты пялишься". " куда?" . " На рыжую сефардин в группе испанцев"...

edit log

4erepaha
posted 8-11-2013 13:31    
quote:
На рыжую сефардин в группе испанцев"...

Говорят нет такой нации "испанец"
Впрочем вот ссыла, что скажете?
http://udaff.com/read/polemika/121587/
Gino 702
posted 8-11-2013 19:46    
Познавательно. Подруга ашкенази, но узнают друг друга с полувзгляда

edit log

Gino 702
posted 9-11-2013 02:16    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Познавательно. Подруга ашкенази, но узнают друг друга с полувзгляда

Ко мне иногда обращаются на турецком, итальянском, фарси... Не спрашивая, об я вообще на них могу?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Поветкин, спасибо что живой ( 2 )
guns.ru home