Guns.ru Talks
  Германия
  моё стороннее мнение о выборах ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   моё стороннее мнение о выборах    (просмотров: 210)
 версия для печати
paradox
posted 26-9-2013 23:00    
quote:
Я же уже говорил, что выборы в демократических странах это хохма для народа. Типа опиум для народа. Правит всем капитал.

!
Gino 702
posted 29-9-2013 00:06    
Об зеленых, кстати, в бытность свою иноземных справ министером, Йозеф Фишер вышел как-то из служебной каруцы( вроде как ауди с четырмя стами лошадей) в Берлине пицы откушать и велел водителю на время его отсутствия не глушить двигатель, что бы клима работала и машина не раскалилась. Можно конечно расценить как заботу о водителе... И че то я не припомню случая, что бы он плавал в Америку на веслах, щадя окружающуб среду

edit log

paradox
posted 29-9-2013 01:12    
quote:
И че то я не припомню случая, что бы он плавал в Америку на веслах, щадя окружающуб среду

так гинпис громить газпромовскую платформу тоже приплыл не под парусами- а на мазуте.
возможно, газпромовском...
Gino 702
posted 29-9-2013 01:27    
И им сейчас грозит до 15 лет фуфайки шить. Французы один гринписовский корабль просто потопили, но об этом как-то не принято вспоминать...
paradox
posted 29-9-2013 01:44    
quote:
И им сейчас грозит до 15 лет фуфайки шить

это один из редких случаев, когда я поддерживаю наше правительство.
при чем- если бы они приплыли под парусом- я бы пошел на демонстрации в их защиту...
Gino 702
posted 29-9-2013 01:56    
Мама сейчас в гостях. Казачка, ничего не поделаешь... Стрелять надо было, когда платформу штурмовали...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  моё стороннее мнение о выборах ( 2 )
guns.ru home