Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Предвыборно-карикатурный креатив
  версия для печати
zav.hoz
12-9-2013 02:01        первое сообщение в теме:

По сложившейся уже традиции, в преддверии выборов в Бундестаг - взял на карандаш наиболее "симпатичных" мне политиков (думаю, не только мне).

В общем, смотрите...
;->

Вначале 4 отдельных безобразия...

а затем "календарик-неделька".

greenbars
26-9-2013 00:09    

quote:
Originally posted by paradox:

хи-хи

Гляньте в БСЭ "фашизм" и уберите фиговый листок "борьбы с коммунизмом".
Потом снова похихикайте.

paradox
26-9-2013 11:24    

quote:
Гляньте в БСЭ "фашизм" и уберите фиговый листок "борьбы с коммунизмом".

1. глянул.
2.почему что то убирать и почему фиговый- не понял.
3. так же как не понял, почему хдс дальше от фашизма, чем пираты, левые или афд...
zav.hoz
26-9-2013 15:14    

Смотря что понимать под "фашизмом" - если ту оргструктуру, которую создал Муссолини - тогда в Германии сейчас нет ничего и близко подобного, а если все, что нам не нравится.......

quote:
Originally posted by greenbars:

Смотрю на Рот - как говна обожралась.

А вот как моя последняя карикатура в тему пошла?
;->
greenbars
27-9-2013 12:35    

quote:

1. глянул.
2.почему что то убирать и почему фиговый- не понял.
3. так же как не понял, почему хдс дальше от фашизма, чем пираты, левые или афд...

Абисняю грубо и приближенно: Фашизм - это хождение строем, соблюдение линии партии и т.д. Кто жил в СССР, тот сполна ощутил это на себе. В настоящий момент наиболее приближенная к такой организации партия - Зелёные. Даже Левые проще. А CDU в настоящий момент - самая либеральная партия. Они могут себе это позволить, плюс к ним тянутся нормальные люди, ибо больше податься некуда.

greenbars
27-9-2013 12:36    

quote:
Originally posted by zav.hoz:

А вот как моя последняя карикатура в тему пошла?
;->

На ландливе в охотразделе модераторша спрятала, обвинив меня в отсутствии разрешения на публикацию. Но народ успел выразить полнейшую солидарность

zav.hoz
27-9-2013 13:20    

Не знаю, что такое "ландлив" - но чье разрешение требовала модерша? Мое или Клавы?
;->
paradox
27-9-2013 13:27    

quote:
Фашизм - это хождение строем, соблюдение линии партии

весьма своеобразная трактовка.
но тогда вы уже живете при фашизме- зарегулировано все до отвращения.
принудительная толератность, тотальный контроль с ограничением налички и добровольно-принудительном переводе на кредитки... перечислять могу до бесконечности.
нет только первомайских демонстраций

хотя на самом деле фашизм совсем другое и в частности- дойчланд убер аллес- и вот тут фрау меркель активно работает..

edit log

Gino 702
28-9-2013 00:52    

Австрийский гимн " Готт эрхальте, Готт бешуутце, унзер Кайзер, унзеер Ланд" чем-то связан с фашизмом? Мотив один и тот же. И в чем частности?

edit log

paradox
28-9-2013 03:10    

quote:
Австрийский гимн " Готт эрхальте, Готт бешуутце, унзер Кайзер, унзеер Ланд"

где тут "убер"?
mikko1973
28-9-2013 03:28    

Ну раз так, то мне по душе советские песни.
Например, "Москва майская". Прошу учесть, что я-коренной ленинградец.
paradox
28-9-2013 03:31    

quote:
Ну раз так, то мне по душе советские песни.

и мне!!!
mikko1973
28-9-2013 03:35    

quote:

и мне!!!

www.sovmusic.ru нам в помощь!

mikko1973
28-9-2013 03:37    

Кстати, немецкие песни того времени весьма перекликаются с советскими и кто с кого брал пример уже сложно сказать.
А вот композиция Карлмарксштадт и Ландыши и сегодня мало кого оставить равнодушным.
paradox
28-9-2013 03:55    

quote:
нам в помощь!

их хабе шон....
MAX 67
28-9-2013 07:03    

quote:

тотальный контроль с ограничением налички и добровольно-принудительном переводе на кредитки... перечислять могу до бесконечности.

Откуда ты это взял,и что этим имееш в виду? Перечисли ешё несколько.

mikko1973
28-9-2013 10:14    

quote:

их есть у нас.

greenbars
28-9-2013 13:02    

quote:
Originally posted by zav.hoz:

Не знаю, что такое "ландлив" - но чье разрешение требовала модерша? Мое или Клавы?
;->

https://jagderleben.landlive.de/communities/3/

greenbars
28-9-2013 13:13    

quote:

хотя на самом деле фашизм совсем другое и в частности- дойчланд убер аллес- и вот тут фрау меркель активно работает..

Вы путаете фашизм и национализм.
Фашизм - это обязательные партсобрания, партийные ячейки в каждом сортире и политруки в каждой бригаде. Уничтожение всех несогласных или неправильно согласных.
Что самое смешное, за всю историю такое устраивали только церкви и коммунисты. В Германии такое устроил бывший коммунист, лидер националСоциалистической Рабочей партии - Алоизыч. Программу итальянских фашистов читали? А испанских? Можно продолжать о союзе, китае, камбодже, вьетнами и т.д. и т.п. Больше всего собственного народа угробили именно коммунисты. Зеленые очень сильно на них в этом похожи. Очень сильно хотят убивать людей. Но пока не могут.

Ну и, согласитесь, было бы странно, если бы Меркель продавливала интересы России, а не Германии. Один такой был. Шрёдером зовут. СПДэшник. До сих пор очень щедрую зарплату от России получает. Вместе со своим зелёным напарником, Фишером (бывшим коммунистическим, потом зелёным, террористом) очень славно против Германии во благо Штатов и РФ поработал.

greenbars
28-9-2013 13:16    

quote:

тотальный контроль с ограничением налички и добровольно-принудительном переводе на кредитки... перечислять могу до бесконечности.

Что-то вы недопоняли. Но хотелось бы услышать полную версию.

quote:

Есть. Альтернативно одаренная молодеж красного и зеленого толка устраивает пьяные дебоши.

paradox
28-9-2013 13:28    

quote:
Есть

я имел ввиду официально-принудительных
quote:
Что-то вы недопоняли

чего я не понял?
столько ограничений и регулирований, сколько в германии- даже в ссср никогда не было
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 3 )
guns.ru home