Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Предвыборно-карикатурный креатив
  версия для печати
zav.hoz
12-9-2013 02:01        первое сообщение в теме:

По сложившейся уже традиции, в преддверии выборов в Бундестаг - взял на карандаш наиболее "симпатичных" мне политиков (думаю, не только мне).

В общем, смотрите...
;->

Вначале 4 отдельных безобразия...

а затем "календарик-неделька".

Жар_Птица
21-3-2016 15:31    

quote:
Я извиняюсь спросить, а какие опции вы имели ввиду?

Ну я полагаю, у кого то дома лежит АК 47 с кучей патронов дацу или еще лучше максим, тогда это опции, плюс бункер с запасом продовольствия и воды года на два, а всем остальным светит большая жопа.
bulawog
21-3-2016 15:52    

Главное - оставаться собой
Жар_Птица
21-3-2016 18:16    

Вчера показали по новостям демонстрацию афд по поводу победы на выборах. Так там помимо плакатов "Merkel muss weg", мужичек нес плакат "Putin hilf uns".

DOMINO
21-3-2016 19:48    

quote:
плакат "Putin hilf uns".

Я тоже очень надеюсь что Он нас уже cкоро освободит.
Ostwind
21-3-2016 21:47    

quote:
мужичек нес плакат "Putin hilf uns".

Там и так было понятно, откуда ноги растут, в программе пряб большими буквами РФ подлизывают, хотя еще 3 года назад, там было только про США.

quote:

Вам в Крым.

Зигги
21-3-2016 21:57    

quote:
Изначально написано bulawog:
Главное - оставаться собой
глядя нa эти креатуры - трудно

quote:
Изначально написано Жар_Птица:
мужичек нес плакат "Putin hilf uns".
может вaм стоит вернуться?
лично мне его помощь не нужна
кому нужна - велком назад

я свои проблемы привык решать сам
для того в Германию и приехал

edit log

Зигги
21-3-2016 22:13    

quote:
Скоро после отмены виз с турками их здесь станет до фига и больше.

quote:
всем остальным светит большая жопа.

да не паникуйте вы
quote:
Изначально написано Romantick:
Вы ведь не хотите сравнивать
Ведь правда не хотите?!

хочу
потому что видал и евреев и аусзидлеров таких, что арабы отдыхают
quote:
Изначально написано Romantick:
Европе настанет пиздец

книга "Закат Европы" была написана Шпенглером в 1918 году
с тех пор прошло 100 лет и 2 МИРОВЫE ВОЙНЫ на территории Европы

а она жива, старушка

вы недооцениваете её силы.

quote:
это будет нам полный п...ц.

вы приехали в эту страну
вы здесь не местная
немцы вроде не паникуют
вот у не убеждайте других жить по правилам, внушаемым вам русским телевидением

quote:
Вчера по россии24 шел вечерний репортаж

да не смотрите вы русские каналы - у них своя цель

ну нахрена было уезжать из россии, чтобы в германии смотреть русские каналы?

edit log

Жар_Птица
21-3-2016 22:34    

quote:
ну нахрена было уезжать из россии, чтобы в германии смотреть русские каналы?

Ну потому что немецкие каналы полгода уже как не смотрю. Достали эти пи... ки поливать Россию грязью. Что не репортаж, везде Россия им мешает. А плохому танцору как известно всегда что то мешает, нет? Запад сам развязал эту войну, создали Игил, хотели их руками все правительства арабии свергнуть и да у них почти получилось. А Россия в этом виновата, ну да вали на Серого, как в поговорке. А то что этот Игил придет в Европу, США выгодно в двойне. Они Ближний Восток стерли с лица земли и Европу счас как экономичнски не выгодного конкуррента тоже одним махом свалят, утопив нас в беженцах.
Да я приехала и немка и что? да если будут убивать тут на улицах и насиловать поеду обратно, я не в такую жизнь ехала от лихих 90-х, чтобы в такой же в итоге оказаться из за политики какой то идиотки и иже с нею, друзей США.

Ostwind
21-3-2016 22:35    

quote:
Изначально написано zav.hoz:
У АФД, кроме одной-двух здравых идей, из-за которых они сейчас поднялись - много откровенного бреда, на них до возникновения волны беженцев-нелегалов, никто не обращал внимания.
Разрешение системного кризиса CDU/CSU любым разумным путем вплоть до их разделения и спуска CSU с гор - было бы гут и для страны, и для них самих.

Кому интересны экономика и социальная политика, главное "чурков не пустят и GEZ отменят".

Ostwind
21-3-2016 22:42    

quote:

У меня надежда уменьшается с каждым днем. Я тоже надеюсь, что самое худшее нас не постигнет. Но я реалистка. Розовых очков давно уже не ношу. Жизнь научила, что всегда нужно иметь запасной выход.
Я тоже недавно была "дома". Тишина, спокойствие, ни черноты на улицах, ни драк.
Да хамство присутствует, к сожалению и в Германии это же хамство и агрессия растут по мере прибывания беженцев. Ездила, чтобы посмотреть, будет ли куда вернуться. И таки да будет, если здесь совсем поплохеет.

Лучше сразу возвращайтесь, не ждите.

Хамство и агрессия именно от Вас и исходят в данный момент, тоннами.

Зигги
21-3-2016 23:02    

quote:

немецкие каналы ....... не смотрю.
Достали эти пи... ки поливать Россию грязью.
везде Россия им мешает.
А плохому танцору как известно всегда что то мешает, нет?
Запад сам развязал эту войну,
создали Игил,
вали на Серого, как в поговорке.
А то что этот Игил придет в Европу, США выгодно в двойне.
Да я приехала и немка и что?

поеду обратно, я не в такую жизнь ехала от лихих 90-х, чтобы в такой же в итоге оказаться из за политики какой то идиотки и иже с нею

блин, сегодня передавали, что пожар в Аахене
вроде плантация марихуаны сгорела

у вас похоже истерика.

вы вообще хоть одного флюхтлинга видели?

------------------------

это Германия плохой танцор?
с уровнем жизни на порядок выше российского, а с уровнем преступности на 2 порядка ниже?

edit log

DOMINO
21-3-2016 23:02    

quote:

Вам в Крым.

Хмм... Ты, парень, меня неправильно понял. ))
Я вот о чём: Когда ТАМ просерутся, выстроят Великую Державу, и мы поедем туда получать квартиры, они нам там пензии выплатят за то что мы в Германии работали? Вот, мнение товарищей хотелось бы услышать.
Что касается освобождения,- смотрите же сами: Лугандонию от фашистов освободили? Освободили. Одно только что мне kommt verdächtig vor- даже сам Кисель про райскую жизнь на освобождённой территории не поёт. То ли просто скромничает?

edit log

zav.hoz
21-3-2016 23:06    

Остик - ты меня вот понимаешь, знаешь за что в городе Трире до сих пор почитают Карла Маркса и даже памятные монументы на родине героя есть? Не за то, что он показал, как жить нельзя (это позже его ученики Вовочка с Йосей заделали) - а за то, что он правильно определил базовое значение экономики для любой страны любой формации. С этой точки зрения, большинство немецких партий (вкляючая и АФД, и всех леваков) - просто вредители, либо глуповато-недальновидные, либо идейные...

schurawi
21-3-2016 23:09    

Вам и эту тему закрыть, или банить начать? Дискуссию лучше продолжить в личке, а не на всеобщем обозрении. Ресурс конечно русский, но стоит иметь немного чувства такта, и не провоцировать инакомыслящих.
DOMINO
21-3-2016 23:10    

Что касается афд, то я думаю что всётаки они могут сделать одно хорошее и важное дело- создать реальную оппозицию. Когда они начнут делать реальную политику (Realpolitik), у них много чего изменится, присосавшиеся сейчас к жопе маргиналы с чужими флагами и чужими Великими Дядями изчезнут в первую очередь.
Ostwind
21-3-2016 23:13    

quote:
С этой точки зрения, большинство немецких партий (вкляючая и АФД, и всех леваков) - просто вредители, либо глуповато-недальновидные, либо идейные...

В данном случае - просто популисты, которые любыми путями пытаются влезть во власть, "а там посмотрим".

Достаточно посмотреть на первый пункт программы про отмену евро, где в качестве успешных экономик приведены Швейцария и Чехия... Дальше можно даже не читать.

Ostwind
21-3-2016 23:17    

quote:
Хмм... Ты, парень, меня неправильно понял. ))
Я вот о чём: Когда ТАМ просерутся, выстроят Великую Державу, и мы поедем туда получать квартиры, они нам там пензии выплатят за то что мы в Германии работали? Вот, мнение товарищей хотелось бы услышать.
Что касается освобождения,- смотрите же сами: Лугандонию от фашистов освободили? Освободили. Одно только что мне kommt verdächtig vor- даже сам Кисель про райскую жизнь на освобождённой территории не поёт. То ли просто скромничает?

Невнимательно прочитал, извиняюсь.

Зигги
21-3-2016 23:17    

quote:
Изначально написано DOMINO:
Что касается афд, то я думаю что всётаки они могут сделать одно хорошее и важное дело- создать реальную оппозицию.

так не вопрос
АФД, так АФД
но чего звать кого-то на помощь?

и не такое видали
танцы в псковской глубинке страшнее любого арабского нашествия

Ostwind
21-3-2016 23:18    

quote:
Вам и эту тему закрыть, или банить начать? Дискуссию лучше продолжить в личке, а не на всеобщем обозрении. Ресурс конечно русский, но стоит иметь немного чувства такта, и не провоцировать инакомыслящих.

Так дискуссия - обмен мнениями, мы будем корректны.

Ostwind
21-3-2016 23:20    

quote:
присосавшиеся сейчас к жопе маргиналы с чужими флагами и чужими Великими Дядями изчезнут в первую очередь.

AFD достаточно круто сменили риторику от проамериканской к пророссийской, так что финансирование данной партии РФ очень вероятно.

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 11 )
guns.ru home