Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Предвыборно-карикатурный креатив
  версия для печати
zav.hoz
12-9-2013 02:01        первое сообщение в теме:

По сложившейся уже традиции, в преддверии выборов в Бундестаг - взял на карандаш наиболее "симпатичных" мне политиков (думаю, не только мне).

В общем, смотрите...
;->

Вначале 4 отдельных безобразия...

а затем "календарик-неделька".

schurawi
19-3-2016 21:54    

Выставляю это видео без всяких политических лозунгов. Просто немного ироничного креатива.

Romantick
19-3-2016 22:10    

quote:
Изначально написано Жар_Птица:

Да хамство присутствует, к сожалению и в Германии это же хамство и агрессия растут по мере прибывания беженцев. Ездила, чтобы посмотреть, будет ли куда вернуться. И таки да будет, если здесь совсем поплохеет.

У меня тоже надежда не ахти какая, но она как говорится, умирает последней. Если уж совсем на улицах стрелять начнут и Меркель останется, понятное дело, народ зашевелится. Но я тоже реалист и боюсь, с такими ценами и отсутствием законов, в России мы не многое выиграем.

bulawog
19-3-2016 22:31    

Я хоть и гражданин России вторым гражданством, но считаю, что мой дом тут, на рейнских равнинах. И отсюда я не побегу. Это и моя земля. Пускай я и не тут родился.
Жар_Птица
19-3-2016 23:03    

quote:
Я хоть и гражданин России вторым гражданством, но считаю, что мой дом тут, на рейнских равнинах. И отсюда я не побегу. Это и моя земля. Пускай я и не тут родился.

Для мужчины может это все и не критично, а вот мне как женщине, ничего хорошего не светит, если ихние порядки тут воцаряться. Женщины у них хуже собак, со всеми вытекающими.
Ridge
19-3-2016 23:39    

quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Левых в биореактор с зелеными

В России многим нравятся выступления Са́ры Ва́генкнехт (член Левой партии Германии (ЛПГ))Полно видео с переводом, где она вздевая руки, вопрошает фрау Меркель, как та довела страну до жизни такой.
Совсем поганая партия (ЛПГ)если её к зелёным приравняли, а послушаешь, так правильные вещи говорят, но это нам так кажется.
Зигги
20-3-2016 00:03    

quote:
Изначально написано bulawog:

именно так
не буду я бегать - набегался уже - одного переезда мне достаточно
а уж в Россию так точно не вернусь

поборемся ещё тут

кстати, по местным немцам я не заметил потуг бежать - чего-то русскоязычная община паникует.

edit log

Зигги
20-3-2016 00:14    

quote:
Изначально написано Ridge:
Совсем поганая партия (ЛПГ)если её к зелёным приравняли, а послушаешь, так правильные вещи говорят,

у левых (особенно у Сарочки) одни вопросы и претензии и ни одного ответа и решения.

вчера утром по DLF интервью было с евродепутатшей от Левых.

просто звиздец - так там и меркель всё неправильно делает и габриель и AFD и зелёныe и европарламент и Орбан и поляки и македонцы .......

её спрашивают - так а как правильно?

а она опять - все неправы

её опять спрашивают - так что делать?

а она - поступать правильно

её опять спрашивают - а как правильно?

она - так как мы говорим

DLF - так а что вы говорите-то?

она - что все другие поступают неправильно

quote:
Изначально написано Ridge:
а послушаешь, так правильные вещи говорят,

вот я и говорю - охеренно правильныe - такое и дрессированый заяц говорить может

edit log

Ridge
20-3-2016 00:26    

quote:
вот я и говорю - охеренно правильныe - такое и дрессированый заяц говорить может

Вот оно как, а я дочку пытал по этому поводу, так она говорит, что все много обещают и критикуют, пока не придут к власти, а левым веры нет.
bulawog
20-3-2016 01:38    

quote:

Для мужчины может это все и не критично, а вот мне как женщине, ничего хорошего не светит, если ихние порядки тут воцаряться. Женщины у них хуже собак, со всеми вытекающими.

Вот то-то и оно. Чтобы до германского халифата не докатилась.

DOMINO
20-3-2016 02:19    

quote:
И отсюда я не побегу.

quote:
не буду я бегать

Наконец то слова не мальчиков но мужей ) Я думаю что кроме как драпать в панике от тряпкоголовых у нас ещё кое какие опции открыты. И калифатов здесь никогда никаких небыло и не будет. Мечты о том что "скоро вас турки...", "скоро одна чернота..." существуют уже пожалуй с самого 1917 года, в будущем году будет сто лет.
Целое столетие также надеется народ что ТАМ "скоро так поднимется, что..". Дай бог конечно, но ведь даже при больших ценах на природные ископаемые мы не наблюдали массового исхода. Словоблудие всё, IMHO.
Gino 702
20-3-2016 06:25    

quote:
У меня тоже надежда не ахти какая, но она как говорится, умирает последней.

Надежду надо убивать первой. А на остальных уже сколько патронов останется...

Жар_Птица
20-3-2016 11:38    

Так я не поняла вообще, что именно выйграла Германия от соглашения с турками?
Мы им 3 млд, потом еще 3 и еще, безвизовый режим ( как будто их здесь еще мало собралось) а они нам за каждого нелегала ( битого) своего ( небитого) дают, те шило на мыло? они наших 2,5 млн поменяют на свои 2,5 а смысл где? У них там все сирийские легалы с самонапечатанными паспортами, ага? Это кого они этим соглашением пытаются обмануть? Нас что ли?

Это капец.....

Зигги
20-3-2016 16:36    

quote:
Изначально написано Жар_Птица:Это капец.....

да не паникуйте вы - "гипс снимают, клиент уезжает"
разберёмся

"капец,", он совсем по другому выглядит, поверьте.

Жар_Птица
20-3-2016 17:12    

quote:
да не паникуйте вы - "гипс снимают, клиент уезжает"
разберёмся "капец,", он совсем по другому выглядит, поверьте.

Ой, я очень надеюсь, что обойдется. Звери они ведь зверьми и остануться. Посади свинью за стол, она и ноги на стол.
У нас тут еще полуаварийная бельгийская АС Тиханге, всего 62 км, короче почти Чернобыль под носом. Тоже дергаемся, то пожар у них, то реактор останавливали и фиг кто скажет, что происходит.

Зигги
20-3-2016 19:13    

quote:

Ой, я очень надеюсь, что обойдется.

в германию с 1990 вьeхало 1,4 моллионов аусзидлеров из России и 0,6 миллионов из казахстана, 0,6 миллиона из Польши и 0,2 миллиона из Румынии (это всё немцы)
0,2 миллиона евреев из бывшего СССР

итого 3 миллиона

а всего в Германии 15-16 миллионов приезжих и их детей

самая крупная группа - приезжие из польши
потом идут турки, а потом бывший СССР

http://www.bpb.de/nachschlagen...hintergrund-iii

Жар_Птица
21-3-2016 00:33    

quote:
потом идут турки

Скоро после отмены виз с турками их здесь станет до фига и больше.

Romantick
21-3-2016 02:02    

quote:
Изначально написано Зигги:

в германию с 1990 вьeхало 1,4 моллионов аусзидлеров из России и 0,6 миллионов из казахстана, 0,6 миллиона из Польши и 0,2 миллиона из Румынии (это всё немцы)
0,2 миллиона евреев из бывшего СССР

итого 3 миллиона

а всего в Германии 15-16 миллионов приезжих и их детей

самая крупная группа - приезжие из польши
потом идут турки, а потом бывший СССР

Вы ведь не хотите сравнивать эту человекообразную дичь со средневековыми повадками и общим помутнением рассудка, подкрепленного злобой и завистью к европейскому образу жизни с аусзидлерами, евреями и (ладно хуй с ними) турками, кои приехали, выучили язык, интегрировались, оевропеились в массе своей и устроились на работу?!
Ведь правда не хотите?!
Если сюда приедет 15-16 лимонов этих дриопитеков, цивилизованной Европе настанет пиздец - именно видимый - из окна, а не из телевизора!

Жар_Птица
21-3-2016 12:53    

quote:
Если сюда приедет 15-16 лимонов этих дриопитеков, цивилизованной Европе настанет пиздец - именно видимый - из окна, а не из телевизора!

Так вот и я о том же - это будет нам полный п...ц.
А вообще имиграция из неметчины увеличилась до 250 тысяч в год ( только официальные цифры).
Вчера по россии24 шел вечерний репортаж, так толпа идет к нам через Косово, через территорию албанских маджахедов. Они не дадут отправить себя назад и конечно если им скажут, что любимая госпожа Меркель передумала их всех принимать, вот тогда начнется бойня и ярость толпы которой то терять уже нечего, а вот нам есть что. А с другой стороны мы местные, не хотящие их здесь иметь, потому что заеб.. лись работать на двух работах, потому что денег не хватает и содержать помимо семьи еще чужих дядей и тёть, которые никогда работать не будут, а только молиться по 5 раз в день и строить мечети у нас под носом. С нашим правительством нам ничего хорошего не светит. Их как говно, носит туда, куда ветер дует.
Romantick
21-3-2016 14:45    

quote:

Они не дадут отправить себя назад и конечно если им скажут, что любимая госпожа Меркель передумала их всех принимать, вот тогда начнется бойня и ярость толпы которой то терять уже нечего, а вот нам есть что.

Абсолютно согласен! Остановить приток это еще полдела! А вот потом выкорчевывать их отсюда как?! Здесь нужны жесткие действия, а пока у власти толерасты, ничего этого не получится.

Romantick
21-3-2016 14:51    

quote:
Изначально написано DOMINO:

Наконец то слова не мальчиков но мужей ) Я думаю что кроме как драпать в панике от тряпкоголовых у нас ещё кое какие опции открыты.

Я извиняюсь спросить, а какие опции вы имели ввиду?

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Предвыборно-карикатурный креатив ( 10 )
guns.ru home