Guns.ru Talks
  Германия
  К выборам, ответы политиков на вопросы различной тематики. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   К выборам, ответы политиков на вопросы различной тематики.    (просмотров: 422)
 версия для печати
Змейго Рыныч
posted 16-8-2013 14:52    

click for enlarge 352 X 352 242.1 Kb picture
mikko1973
posted 16-8-2013 14:57    
quote:
Originally posted by Stef:

В таких случаях, когда мне что-то не нравится в Германии или я против чего-то, мне сразу советуют "чемодан, вокзал, Россия".

Вот она - политика двойных стандартов наших модераторов

Stef
posted 16-8-2013 16:20    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
На 400 метров я стреляю совсем не из пневмы, а дальность прямого выстрела воздушек "с энергией до 7,5Дж" - колеблется от 15 до 50 метров. Открытое небо релевантно только в области минометной стрельбы.

Дальность твоего прямого выстрела, твои способы стрельбы или то, из чего ты стреляешь на 400 метров никого не волнует. Волнует только то, как далеко может улететь пуля из пневматической винтовки и что при этом "die Geschosse das Besitztum nicht verlassen können". Вот и все.

quote:
Originally posted by zav.hoz:

А молодняк могли накрыть уже за то, что молодняк - по закону "F"-пневматика допускается либо с 18 лет, либо под присмотром старших. Параграф можно при желании любой нарыть, тем более здесь - на родине бюрократии.

Молодняку было больше 18 лет и они были, как и ты, уверены, что ничего не нарушают. Но вот полиция и штатсанвальтсшафт оказались другого мнения.

Alex-73
posted 16-8-2013 20:58    
Самая главная проблема в Германии, это слишком большая густонаселённость на квадратный км.
Если бы у Германии были бы такие же территории как у России или Канады,
то мы бы все клали на политиков вместе с их законами.
Ушёл в тайгу и делай что хочешь, сам себе хозяин.
А так мы здесь живём 226 рыл на квадратный км, вот и приходится законы соблюдать. А что делать? Никто нас сюда не звал, мы сами приехали.
Эх если бы тогда в 41, всё получилось как планировал великий Фюрер!
Но увы......

edit log

mikko1973
posted 17-8-2013 02:02    
Хочу надеяться, что ты так говоришь о тов. Сталине, а не об Алоизыче.
Gino 702
posted 17-8-2013 03:04    
Красных вместе с зелеными на фонарные столбы. В крайнем случае, на баржи и затопить посреди атлантики. Я хотя и не живодьер, но этих пустил бы под откос из пулемьета...
Gino 702
posted 17-8-2013 03:17    
У меня нет политики двойных стандартов. Немецкий слишком сложный, помидоры невкусные и собачье гавно не так воняет-нахуй это там, в сторону Москвы. Но не уезжают. Там халявы нет
Ostwind
posted 17-8-2013 14:06    
quote:
Originally posted by mikko1973:

А никто не слышал про партию, которая против педиков, против ух уравнивания с нормальными людьми и против разрешения им усыновлять детей, а?

mikko, я тебе уже посоветовал - "Единая Россия"

mikko1973
posted 18-8-2013 01:15    
quote:
Originally posted by Ostwind:

mikko, я тебе уже посоветовал - "Единая Россия"

Совет не принят, я не с ними. Меня интересуют местные нормальные.

mikko1973
posted 18-8-2013 01:19    
quote:
Originally posted by Gino 702:
У меня нет политики двойных стандартов. Немецкий слишком сложный, помидоры невкусные и собачье гавно не так воняет-нахуй это там, в сторону Москвы. Но не уезжают. Там халявы нет

Жень, я тоже не против столбов и деревьев, пока они ещё растут. Самое место для зелёных и красных.
Вот только помидоры на самом деле не очень. Впрочем, я их с младенчества не ем, т.е. ,комунячьи мне тоже не нравились

Gino 702
posted 18-8-2013 01:46    
У нас деревьев даже на разных опушках Чернолесья пока хватает, но вонять будет невыносимо. Лучше сплавлять по Рейну...
bulawog
posted 18-8-2013 09:35    
quote:

Лучше сплавлять по Рейну...

Чтобы они мимо меня проплывали и воняли?

MAX 67
posted 18-8-2013 10:17    
Каждый день свежых чтобы не воняли.
Stef
posted 18-8-2013 13:14    
quote:
Красных вместе с зелеными на фонарные столбы. В крайнем случае, на баржи и затопить посреди атлантики. Я хотя и не живодьер, но этих пустил бы под откос из пулемьета...

quote:
Originally posted by mikko1973:

Жень, я тоже не против столбов и деревьев, пока они ещё растут. Самое место для зелёных и красных.

quote:
У нас деревьев даже на разных опушках Чернолесья пока хватает, но вонять будет невыносимо. Лучше сплавлять по Рейну...

quote:
Originally posted by MAX 67:
Каждый день свежых чтобы не воняли.

Вы, совсем ебанулись?

edit log

Ostwind
posted 18-8-2013 13:54    
quote:
Совет не принят, я не с ними. Меня интересуют местные нормальные.

Ну можешь за "Братьев мусульман" голосовать, или каких-нить еще местных нормальных исламистов, они тоже "против педиков, против ух уравнивания с нормальными людьми и против разрешения им усыновлять детей".

Ostwind
posted 18-8-2013 13:57    
quote:
Originally posted by Alex-73:

Эх если бы тогда в 41, всё получилось как планировал великий Фюрер!
Но увы......

Попиздеть в разделе можно и нужно, он затем и создавался, но границы все таки соблюдать желательно, даже из простого благоразумия.

schurawi
posted 18-8-2013 14:08    
Посидел я, почитал всё это и подумал:
За CDU я ни за какие каврижки голосовать не пойду. Миндестлон нони не вводят и противятся этому усердно. А жизнь некоторых слоёв населения превратилась в выживание. Люди хотят работать, НО какой в этом смысл, если вторую половину дохода тебе социалка выплачивает? Они явно зажрались и прило время дать им пинка под зад из бундестага.
За красных голосовать ... тоже не панацея от всех бед. У них свои тараканы.
За зелёных - да ну их на ... .
НПД - без коментариев.
Поэтому сделаю проще. Уеду на учения и забью Х на всех.
bulawog
posted 18-8-2013 14:56    
quote:
Originally posted by schurawi:

Уеду на учения и забью Х на всех.

Ну и соответственно косвенно проголосуешь за зеленых сотоварищи

Ostwind
posted 18-8-2013 17:13    
quote:
Миндестлон нони не вводят и противятся этому усердно.

Миндестлон сложная штука - может махом загубить много мелких/нестабильных предприятий, которые просто фактически неспособны выплачивать большие зарплаты, при одновременном скачкообразном повышении нелегальных работников.

quote:
Люди хотят работать, НО какой в этом смысл, если вторую половину дохода тебе социалка выплачивает?

Значит нужно мотиривать работать, да, возможно минимальная зарплата является решением, но если с ее ввведением резко сократится количество рабочих мест это тоже будет не очень хорошо...

Stef
posted 18-8-2013 21:06    
quote:
Originally posted by Ostwind:

Значит нужно мотиривать работать, да, возможно минимальная зарплата является решением

Думаю, введение минимальной оплаты не решит проблемы работяг. Огромное количество людей работает за копейки не из-за того, что нет миндестлёна, а из-за того, что Капитал так хочет. Одновременно эти же работяги содержат и социальщиков, чей уровень жизни даже повыше этих работяг. Отсюда и отсутствие мотивации работать. Все это можно было бы решить, но Капиталу это неинтересно. У Капитала другие интересы. Например, чтобы было евро и чтобы всякие Греции получали кредитов столько сколько надо. А не захотят брать, заставят.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  К выборам, ответы политиков на вопросы различной тематики. ( 3 )
guns.ru home