Guns.ru Talks
  Германия
  Турок-спортсмен!? Какого ж хуя!? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Турок-спортсмен!? Какого ж хуя!?    (просмотров: 635)
 версия для печати
paplaka
posted 30-7-2013 23:10    
quote:
zav.hoz

Респект!

quote:
в живую не встречал ни одного

я двух клиентов(дома им строил) приобщил,сначала пробе-шиссен, потом погнали...сейфы покупать.
а так да, как узнает народ,так квадратные глаза-зачем тебе волына!??
я в ответ- как начнётся, знаешь,к кому обратиться
два друга моего сына(аборигены) тоже зажглись, я их свозил, и сразу .357 в руки,что будет, посмотрим.

пс. хотя некоторые русаки спрашивают маслята,но у меня таких калибров нету.Зачем им тут 9х18, непонимаю

bulawog
posted 31-7-2013 00:42    
quote:
Originally posted by paplaka:

Зачем им тут 9х18, непонимаю

Казалось бы, зачем? Загадка природы...

DOMINO
posted 31-7-2013 00:57    
Zav.hoz, респект! Уже одно участие в чемпионате большое достижение. (моя мячта тоже))
paplaka
posted 31-7-2013 10:42    
а вот кто из нас, не турков,может Waffenschein показать?

http://www.pi-news.net/2013/07...tor-zahid-khan/

В том году еврейский раби в Берлине тоже легально носил.
Почему так?

tyty1
posted 31-7-2013 20:04    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Только что получил письмо с приглашением на Чемпионат Германии (в своей земле я в этом году взял два "золота" - по одной из этих дисциплин квалифицирован на DM), ко всем прочим документам, там прилагается любопытный /и в неправильных руках, наверное опасный/ списочек на 283 страницы - ВСЕ стрелки Германии, квалифицированные по своему уровню для Deutsche Meisterschaft, бегло пробежав по списку (только по именам) нашел штук 5 явно арабско-турецких и даже одно индийское имя, откровенно русских имен - там кстати не больше (причем в отличие от стрелков-"магометан", присутствуют и женские имена).
Так что, смеемся зря - видимо не все турки с ятаганами ходят!
;->

У нас в старом клубе один турок был, в новом нет ни одного, на чемпионате Дании судя по спискам есть поляки, турок практически нет. Правда последние три года я не участвую, может уже появились Но у вас видимо турок значительно больше

У нас уже были зафиксированы ограблени по спискам соревнований, понятно, что у призеров не один ствол дома, целенаправлено воровали оружие, списки по прежнему в открытом доступе

paplaka
posted 31-7-2013 21:47    
quote:
zav.hoz

дай список почитать,до утра...
raptorii
posted 31-7-2013 23:18    
@zav.hoz респект
я все в Landesmeisterschaft не выберусь....
Змейго Рыныч
posted 28-8-2013 10:05    
quote:
Originally posted by paplaka:

замнётся?...

замнулось...?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Турок-спортсмен!? Какого ж хуя!? ( 2 )