Guns.ru Talks
  Германия
  так что там с "постреляем"? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   так что там с "постреляем"?
  версия для печати
bulawog
10-5-2013 09:28    

Хорошо сказано. У человека должна быть внутренняя предрасположенность к тому, чтобы стать боссом.

DrMozgoved
10-5-2013 10:54    

совершенно точно...
стать хорошим боссом, который сможет держать правильный баланс между кнутом и пряником - дано не каждому. В том числе - не каждому, кто считает о себе, что он может.
bulawog
11-5-2013 09:41    

Мне так больше начальство попадается, которое считает кнут панацеей и про пряник даже не знает
DrMozgoved
11-5-2013 12:50    

угу, у меня - через раз. С таким - быстро расстаюсь, по собственному.
...На Осте дефицит квал.рабочей силы, поэтому боссы остерегаются давить запредельно.

предпоследний шэф - попытался порулить террором и всего за 1 год - довел клинику до состояния, что половину стационов пришлось закрыть... просто сначала уволились люди, которым был поперек горла новый шеф (я, в том числе) а второй волной те - кто задолбался подскочившую до 40 коек на врача, нагрузку, тащить - за те же деньги.
По результатам года (закрытые отделения, пустующие койки - недополученная выгода) - шеф был вышвырнут концерном, как паршивая собака.

tortuga
11-5-2013 22:33    

quote:
Originally posted by DrMozgoved:
и как обстановка с возможностью до 300 м из винтаря пострелять?
А то сейчас мне приходится от Лейпцига практически под Дрезден мотаться, на длинные пострелушки...

Добрый день.

Не известно насколько еще актуально, но если из Ляйпцига, то на 300м Вам будет ближе к нам в Naumburg-Henne. Стоит 8 евро. Правда не знаю это за час или за серию. Мы это стреляем редко и не больше одной серии.

С уважением,
Тортуга

DrMozgoved
11-5-2013 23:35    

Благодарю Вас.

http://www.schuetzencorps-naum...ten_preise.html
информацию нашел. Может разок-другой заеду, пока еще здесь. Выглядит намного удобнее, чем за Майсен таскаться. Жаль, что не узнал об этом месте раньше...

С уважением
Сергей

DrMozgoved
26-6-2013 18:34    

В NRW кто контролирует оружие? В смысле куда мельдоваться? В зихерхайтбехерде или в полицайку просто?
DrMozgoved
25-10-2013 16:25    

quote:
Originally posted by bulawog:

Если что заглядывай, буду только рад

Вот, созрело желание заглянуть. Как пойдешь пострелять, дай "три зеленых свистка вверх", я подтянусь.

Сколько годовое участие у вас?

bulawog
27-10-2013 22:40    

quote:

Вот, созрело желание заглянуть. Как пойдешь пострелять, дай "три зеленых свистка вверх", я подтянусь.

Сколько годовое участие у вас?

Годовое участие 140 денег Ну а насчет пострелять - так я постояннно там торчу, раза два в неделю обычно.

bulawog
27-10-2013 22:42    

quote:

В NRW кто контролирует оружие? В смысле куда мельдоваться? В зихерхайтбехерде или в полицайку просто?

В каждом крайсе по другому.

DrMozgoved
27-10-2013 23:29    

quote:

Годовое участие 140 денег Ну а насчет пострелять - так я постояннно там торчу, раза два в неделю обычно.

хммм... на десятку дешевле моего бывш. обьединения. Это хорошо. Надо посмотреть.
На следующей неделе, z.B. - будет возможность?

DrMozgoved
27-10-2013 23:33    

quote:

В каждом крайсе по другому.

мы уже с учетным органом нашли друг друга и бросились в обьятья...

ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, после смены прописки - уже у меня в почтовом ящике лежало письмо, с предложнием - сдаться по хорошему, иначе придут по плохому.
То, как Большой Брат бдит - впечатляет...

bulawog
28-10-2013 10:41    

quote:

На следующей неделе, z.B. - будет возможность?

Да не вопрос Я палю обычно во вторник вечером после 19 ч и в воскресенье утром с 10.

DrMozgoved
28-10-2013 20:48    

ОК, замётано. Подьеду к началу одиннадцатого в вск тогда. А то револь пострелять просится...
bulawog
29-10-2013 01:14    

Свистни мне предварительно Номер скинул в РМ
DrMozgoved
29-10-2013 02:15    

Принял, свистну в субб. тогда. Но вроде ничего другого пока не напланировалось, что могло бы помешать.
...не могу понять, моё встречное ПМ ушло или нет? Всё как то рывками работает, как будто админ в ядре, не отлючая форум, ковыряется...

edit log

DrMozgoved
4-11-2013 02:08    

quote:

http://www.gks.st-seb-schuetze...lden.de/?q=home

На групповой фотке и моя рожа есть У нас гостевой взнос 10 евро, если планируешь ходить часто и берешь "цейнерпак", то еще дешевле. Дорожки правда максимум 50 м. 300 ближайшая почти в 200 км, под Падерборном.

Подтверждаю, что у bulawog-a отличный ферайн и тир. Приятные, незамороченные люди. Техническое оснащение - очень хорошее. Отдохнул всей душой, что давно мне требовалось.

edit log

bulawog
4-11-2013 15:15    

Спасибо, старик! Очень приятно такое читать
levyj
4-11-2013 16:48    

Скажите, а "нечлену" можно пострелять, чтобы лучше разобраться, надо оно мне или нет?
bulawog
4-11-2013 17:06    

Можно. Цена вопроса - 10 евро, в которые входят аренда стенда и оружия - плюс патроны за отдельную плату.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема