Guns.ru Talks
Германия
так что там с "постреляем"? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

так что там с "постреляем"?

DrMozgoved
P.M. Ц
4-11-2013 17:18 DrMozgoved
Originally posted by bulawog:
Спасибо, старик! Очень приятно такое читать

... надо будет повторить!
Теперь у меня левер-экшн просится пострелять. Но я увидел, что 50-ти метровка плотно занята мелкашечниками. Нельзя ли записаться заблаговременно?

bulawog
P.M. Ц
4-11-2013 17:27 bulawog
Она далеко не всегда занята мелкашечниками. У нас и крупные калибры постоянно стреляют.
levyj
P.M. Ц
4-11-2013 18:01 levyj
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы булаwог:
[Б]

Да не вопрос Я палю обычно во вторник вечером после 19 ч и в воскресенье утром с 10.[/Б][/QУОТЕ]

Неудобно просить, но все же, можно и мне завтра к вам? Адекватный чел, без вредных привычек , краснеть перед камерадами за меня не придется, и в долгу не не останусь.

bulawog
P.M. Ц
4-11-2013 18:09 bulawog
Originally posted by levyj:

Неудобно просить, но все же, можно и мне завтра к вам? Адекватный чел, без вредных привычек , краснеть перед камерадами за меня не придется, и в долгу не не останусь.

Так это Вы не у меня просите . В нашем ферайне всем гостям стрелять можно.

Вы откуда приедете?

gks.st-seb-schuetze... n.de

levyj
P.M. Ц
4-11-2013 18:14 levyj
Из Бергкамена, где-то 90км от вас. Можно то всем, но хотелось бы "под руководством опытного товарисча" )
bulawog
P.M. Ц
4-11-2013 18:30 bulawog
Originally posted by levyj:

Из Бергкамена, где-то 90км от вас. Можно то всем, но хотелось бы "под руководством опытного товарисча" )



Приезжайте, не вопрос. Я после 19 ч. там скорее всего тоже буду

levyj
P.M. Ц
4-11-2013 20:00 levyj
Все, завтра к 19 ч буду там.
levyj
P.M. Ц
6-11-2013 00:44 levyj
Так мне и надо.. .
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 00:52 bulawog
А я был и прождал почти два часа.
levyj
P.M. Ц
6-11-2013 01:07 levyj
Тоже был, прождал час на улице и уехал.
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 01:12 bulawog
А чего не зашли? Ворота открыты были, место для запарковаться тоже было...

levyj
P.M. Ц
6-11-2013 01:24 levyj
Так и заехал, и запарковался, и зашел. В обwем все хорошо только термин оказывается надо назначать. Ну и все, чюсс.) Еwе где-то час просидел в машине в надежде, таки увидеть Булаwог. Но не судьба видать была.)
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 01:34 bulawog
Originally posted by levyj:

В обwем все хорошо только термин оказывается надо назначать. Ну и все, чюсс.) Еwе где-то час просидел в машине в надежде, таки увидеть Булаwог

Это с какого перепугу термин надо назначать? Ну да, с термином лучше, но можно было просто подождать меня и я бы провел. Зашли бы еще раз - я спецом не шел стрелять, сидел внутри у входа начиная с 19.05 и ждал, что зайдет кто-то русский, кого я еще не знаю.

levyj
P.M. Ц
6-11-2013 01:43 levyj
Странно. В семь я зашел, буквально пару минут переговорил с немцем(он там вел какую-то запись) и вышел. Я еwе перед тем как выйти оглядел всех присутствуюших, в надежде узнать знакомое(по фото) лицо, но... )
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 01:46 bulawog
Я приехал в 19.05, огляделся еще на парковке - я был на старой красной спортивной машине, запарковался у ворот рядом со стоящим там мотоциклом. Потом зашел внутрь, поздоровался со всеми, осмотрелся - но там никого незнакомого не было.

По ходу мы разминулись буквально на минуту - две.

levyj
P.M. Ц
6-11-2013 01:53 levyj
Блин, а я все время ФВ высматривал, где-то тут читал что у тебя ФВ(ничего что я на ты? как бэ одногодки). Вот досада! А пассат темный через одну или две от того мотоцикла не заметил?
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 01:57 bulawog
Не, у меня не ФВ, у меня старая и довольно редкая тачка - Nissan 100NX ярко-красного цвета. Там стоял пассат, только у нас довольно много народа на пассатах ездят, вот я внимания и не обратил... Я был в черной аляске, черной кепке и с рюкзаком.


Конечно можно на "ты"

levyj
P.M. Ц
6-11-2013 02:14 levyj
Вот же досада, перед носом прошел, и не узнал.) дождик шел, так бы может и разглядел. Ну да ладно, не судьба значит. trotzdem danke, как говорится))
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 02:20 bulawog
Да это ты извини, что не сообразил тебе телефон дать. Презжай в следующий снова, буду рад пересечься.
levyj
P.M. Ц
6-11-2013 02:44 levyj
Пока с работой спокойно, можно было бы попробовать. Когда?
И да, на этот раз с номером)
bulawog
P.M. Ц
6-11-2013 02:59 bulawog
Originally posted by levyj:
Пока с работой спокойно, можно было бы попробовать. Когда?
И да, на этот раз с номером)

Номер я кинул в РМ. Оптимально для меня во вторник вечером после семи часов, как сегодня. Желательно накануне предупредить, чтобы я точно был.

levyj
P.M. Ц
7-11-2013 23:34 levyj
Отлично. Вроде бы ничего не намечается, что могло бы помешать, так что буду там.
bulawog
P.M. Ц
7-11-2013 23:42 bulawog
Я скорее всего буду там ауфзихт делать с 19 до 22 ч. Поетому если приедешь, подтягивайся к 19 ч., чтобы я за тебя мог попросить, чтобы пустили без термина и договориться, чтобы все прошло гладко.
levyj
P.M. Ц
16-10-2014 18:33 levyj
Товарищи, если есть кто с нашей округи (Дортмунд, Хамм, Унна), посоветуйте пожалуйста где можно пострелять из ГК. У Гугля спрашивал, но так ничего и не нашел - Ферайнов много, но не указано из чего они стреляют. Нашел один ферайн у нас в городе, пошел пострелял, понравилось, но воздушка все таки не то.
Может есть кто нибудь с этих краев?

Guns.ru Talks
Германия
так что там с "постреляем"? ( 3 )