Guns.ru Talks
  Германия
  Тема для прожвающих недалеко от Гамбурга. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тема для прожвающих недалеко от Гамбурга.    (просмотров: 343)
 версия для печати
paplaka
posted 9-11-2012 03:23    
quote:
Как интересно получается, стоило появиться теме о неудавшемся террористе, как тут же в разделе появлается новый участник

"Гебня кровавая!"

Так один мужик из соседней деревни говорит....

schurawi
posted 9-11-2012 17:57    
так - я снова смог выйти в инет несмотря на нехватку времени.
побывал вчера на выступлении этого мурата. ну что я скажу - есл бы я встретил его гденибудь на улице, то принял бы его за немца или русского. на турка он вообще не похож. светло русый , а не чёрный волос, славяногерманская европейская внешность. крепкого телосложения. по немецки говорит без акцента.
вначале там какакято подстилка фанатичная лет 25 расказывала про гвантанамо, потом адвокат , а потм он сам. впечатление он создаёт как человек и личность- положительное, располагающее. говорит конкретно по существу. не прыгает с темы на тему. в его рассказе и ответах на вопросы были несколько неувязок, но за два часа если от вопроса к вопросу прыгать иначе и не получиться. лично я не знаю, верить ему во всём или нет. слшком мало времени на ознакомление. были там несколько откровенно бородатых и откровенно левых. а также фанатиков всех мастей с зомбированными глазами, но его к ним отнести было трудно. обычный мужик. на вопросы и призвывы фанатиков всех мастей он просто не реагировал, был как бы выше их как бы показывая, что они его достали. у некоторых рехнувшхся фанатков микрофоны отбирали.
но документы с грифом секретно и только для служебного пользования, кстати уже офицально рассекреченные разрешённые к просмотру, говорят за себя. так например документ от бнд, где открыто говориться, что не опасен и не террорист. также как офциальный запрос и потом и ответ от американцев, что он нам не нужен- берте его к себе- он не террорист. а также ответ германии- нам от не нужен он не немец. что очень раздажающе подействовало на американцев.
рассказ про посещение его турецкими разведчиками тоже добил. их интересовало, знает ли он в германии двух парней? на что он прямо ответил- естественно знаю , это мои друзья. на что турки заявили, что это бременские полицейские и если у него в друзьях есть полция, то он представляет шпионскую угрозу для турков и они его просто послали.
а через два дня после его возвращения домой у него в ящике лежало письмо от турецкого консульства - типа он виновен в том, что уклонялся от службы в турецкой армии. это меня добило.
вообщем скушно небыло. ушёл я без пяти девять и до конца слушать не стал. просто на электричку опаздывал. места заранее себе зарезервировал положа бумаги с надписью - занято. вообщем кто его знает- террорист он или нет... всякое бывает. помниться махно тоже както писал, что чуть не завалил одного негра, чуть не стал отцом другогго.
Gino 702
posted 10-11-2012 12:24    
quote:
а через два дня после его возвращения домой у него в ящике лежало письмо от турецкого консульства - типа он виновен в том, что уклонялся от службы в турецкой армии. это меня добило.

А чем? Среди моих знакомых есть множество, которые проживая в Германии, по повестке(хотя могли и не поехать) служили в Югославской, Итальянской и Турецкой армиях. И воевали в Косове, Сомали и Курдистане... Один из шютценкамерадов служил в Гватемальской армии и в тамошеней полиции, сейчас занят в одной из секюрити-фирм...

edit log

schurawi
posted 10-11-2012 13:12    
прикол втом, что он отсидел в гвантанамо 5 лет. турки об этом отлично знали. также как и знали, чтоне виновен, ноотказалисьвытаскивать, хотя очень просто могли бы это сделать. и наехали на него, что он по своей вине отлынивал от армии. в чём и несуразность. в том, что ему по закону служить у турков надо - не вопрос. это понятно и естественно. только его обвинили в том, что он намеренно уклонялся от армии.

edit log

Gino 702
posted 10-11-2012 13:31    
quote:
прикол втом, что он отсидел в гвантанамо 5 лет. турки об этом отлично знали. также как и знали, чтоне виновен, ноотказалисьвытаскивать, хотя очень просто могли бы это сделать. и наехали на него, что он по своей вине отлынивал от армии. в чём и несуразность. в том, что ему по закону служить у турков надо - не вопрос. это понятно и естественно. только его обвинили в том, что он намеренно уклонялся от армии.

Если бы им сильно было надо-могли бы просто устранить из поля зрения.Я не думаю, что БНД сильно кипишилась бы из-за этого...Ну списали бы один нераскрытый случай в криминальную статистику...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Тема для прожвающих недалеко от Гамбурга. ( 2 )
guns.ru home