Guns.ru Talks
  Германия
  Онлайн-магазин "Tactical Arms" -кидалы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Онлайн-магазин "Tactical Arms" -кидалы.    (просмотров: 2022)
 версия для печати
Alex-73
8-11-2012 23:55    

Вот бл@ть мудаки такие!
Sensemann
9-11-2012 02:07    

quote:
Originally posted by MAXHO:
и угроз судебного разбирательства.

ну вот видишь, удачно закончилось, с чем и поздравляю! надо было сразу ублюдкам по серьзному угрозы писать, причем еще угрозой жалобой в прокуратуру.
капкан 1980
28-5-2013 08:50    

quote:
Originally posted by schurawi:
отпишусь и я.
на днях знакомый рассказывал о пластырях для носа. эти пластыри себе спортсмены на нос клеят, чтобы во время бега нас не парил. частенько такое в фильмах и спорте показывают. так он эти пластыри от насморка использует. продаються свободно в аптеке.
удачи тебе тёзка. чтоб х..стоял как в 18 на всё, что движеться, вернуться к активной стрельбе и радостям жизни. мы ещё повоюем!

капкан 1980
28-5-2013 08:57    

Подскажите пожалуйста где достать рычаги взвода на "зимсон"
DIDI
28-8-2013 15:01    

Спасибо за информацию.А то хотел у Tactical Arms заказать кое-какие мелкие детальки,теперь воздержусь.

Может кто знает по поводу онлайн магазина Gun Parts Germany ,хочу попробовать у них заказать?

http://www.gun-parts-germany.d...Accessorys.html

H-bola
28-8-2013 18:04    

quote:
Originally posted by DIDI:
Спасибо за информацию.А то хотел у Tactical Arms заказать кое-какие мелкие детальки,теперь воздержусь.

Может кто знает по поводу онлайн магазина Gun Parts Germany ,хочу попробовать у них заказать?

http://www.gun-parts-germany.d...Accessorys.html

Эти нормальные, торгуют со склада. На сайте даже счетчик оставшихся деталей есть. Когда была обамапаника по америке, она и до нас докатилась, так мы в этом магазине все барахло смели подчистую. Все заказанное прислали без запинок за пару дней.

DIDI
28-8-2013 18:13    

quote:
Originally posted by H-bola:

Эти нормальные, торгуют со склада. На сайте даже счетчик оставшихся деталей есть. Когда была обамапаника по америке, она и до нас докатилась, так мы в этом магазине все барахло смели подчистую. Все заказанное прислали без запинок за пару дней.

Спасибо за информацию.
Вы у них Шмайсеровский аппер на М4 не брали случайно?Как он?

H-bola
28-8-2013 21:14    

За аппер не в курсе. Но ловеры у шмайсера весьма приличные, с весьма и весьма хорошим покрытием, которое поцарапать, хм, затруднительно
Аппер у меня Cerro Forge (значек замочной скважины). На всех ловерах он сидит внатяжку, без люфтов. Апперы церра-форге часто всплывают на егане, ими какой-то француз, прикидывающийся немцем, торгует.

edit log

H-bola
28-8-2013 21:22    

Вот ссылка на француза.
Апперов у него, судя по всему, дохрена, он их уже несколько лет подряд по одному в месяц на аукцион выставляет. Можете ему отписать вопрос на английском, мол куплю вне аукциона, допустим за 200 евро. Скорей всего получится.
DIDI
28-8-2013 23:53    

quote:
Вот ссылка на француза.
Апперов у него, судя по всему, дохрена, он их уже несколько лет подряд по одному в месяц на аукцион выставляет. Можете ему отписать вопрос на английском, мол куплю вне аукциона, допустим за 200 евро. Скорей всего получится.

Спасибо!

DIDI
29-8-2013 16:46    

Я кстати сделал с дуру с неделю назад не прочитав эту статью заказ на Tactical Arms.

http://www.tactical-arms.eu/

Правда всякая мелочёвка включая пружинки на 140Е.
Надеюсь,что пройдёт.

H-bola
29-8-2013 17:40    

Ну отпишитесь по результатам, когда придет товар. Может это лишь мне так не повезло Исходный пост это мой, если что.
DIDI
29-8-2013 22:12    

quote:
Ну отпишитесь по результатам, когда придет товар. Может это лишь мне так не повезло Исходный пост это мой, если что.

Понятно.

DIDI
8-11-2013 03:49    

Сегодня пришла посылка.
Всё что заказывал.
По сравнению с другими онлайн немецкими магазинами медленно,но всё выполнили.На всё ушло чуть более двух с половиной месяцев.

В общем меня не кинули в этот раз.
Правда всего пару раз у них заказывал.В предыдущий раз магазины три года назад.Тоже прислали.

edit log

DIDI
11-5-2014 03:49    

Учитывая,что первый заказ мой они выполнили,решил сделать ещё один.

Заказал 08.02.2014 но пока ничего не получил.

Змейго Рыныч
4-7-2014 10:07    

Ну и как?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Онлайн-магазин "Tactical Arms" -кидалы. ( 2 )
guns.ru home