Guns.ru Talks
  Германия
  Внимание! Матч III уровня! Ганза хватит только дискутировать, приезжайте- постреляем!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание! Матч III уровня! Ганза хватит только дискутировать, приезжайте- постреляем!    (просмотров: 179)
 версия для печати
4erepaha
posted 7-9-2012 20:23    
Как всегда, в ноябре, состоится Schleswig-Holstein Match 2012 III уровня, короткоствол.

Ort und Datum:
Sa 17. und So 18. November 2012 im Quickborner Schießsportzentrum. Quickborn liegt direkt nördlich von Hamburg an der Autobahn 7. Der Stand ist am Harksheider Weg 256/Kugelfang, neben dem "Sport Hotel" und dem "Holsten-Stadion".
GPS Lat 53.43'23" N / Long 09.56'05" E. - Telefon auf dem Stand 04106-3141.
Jürgen Tegge (Match Director/RM) - Ulrich Henkens (Range Master)

Количество мест действительно ограниченно, так как желающих намного больше чем 105 мест и это включая RO.

Было бы приятно встретится с кем-либо из Ганзы на матче.

edit log

schurawi
posted 9-9-2012 17:51    
если нужен будет ночлег для одного или двух человек, то могу разместить у себя.
tyty
posted 10-9-2012 11:14    
quote:
Originally posted by 4erepaha:
Как всегда, в ноябре, состоится Schleswig-Holstein Match 2012 III уровня, короткоствол.

Ort und Datum:
Sa 17. und So 18. November 2012 im Quickborner Schießsportzentrum. Quickborn liegt direkt nördlich von Hamburg an der Autobahn 7. Der Stand ist am Harksheider Weg 256/Kugelfang, neben dem "Sport Hotel" und dem "Holsten-Stadion".
GPS Lat 53.43'23" N / Long 09.56'05" E. - Telefon auf dem Stand 04106-3141.
Jürgen Tegge (Match Director/RM) - Ulrich Henkens (Range Master)

Количество мест действительно ограниченно, так как желающих намного больше чем 105 мест и это включая RO.

Было бы приятно встретится с кем-либо из Ганзы на матче.

Поучаствую с большим удовольствием (если не пересечется с каким то крупным матчем в Дании, расписание проверю на днях), но нужна помощь в регистрации, так как запас немецких слов не более 10. Брифинги по английски предполагаются?

Какой точный адрес? Гугл не понимает указанных координат.

edit log

tyty
posted 10-9-2012 11:16    
quote:
Originally posted by schurawi:
если нужен будет ночлег для одного или двух человек, то могу разместить у себя.

Меня вписывай. Машина у тебя есть? Мне на машине добиратся дороже и не люблю я долго водить, но без машины не понятно как на месте передвигатся в малознакомой местности.

schurawi
posted 10-9-2012 19:17    
принято. машина есть, но я не учавствую. но любопытно посмотреть.
4erepaha
posted 10-9-2012 21:46    
Quickborn

Брифинги на англ проводятся так как много датчан приезжает.

Если надумаешь, скину форму для регистрации, стоимость участия в матче = 70 евро.

tyty
posted 11-9-2012 00:39    
quote:
Quickborn

Брифинги на англ проводятся так как много датчан приезжает.

Если надумаешь, скину форму для регистрации, стоимость участия в матче = 70 евро.

В течении 3 дней решу, проверю местное расписание. Если у Шурави есть машина, проблем вообще нет, скорее всего приеду если поможешь с регистрацией.

tyty
posted 11-9-2012 00:40    
quote:
Originally posted by schurawi:
принято. машина есть, но я не учавствую. но любопытно посмотреть.

Чудьненько, жди в Гости Приеду на автобусе.

4erepaha
posted 11-9-2012 21:58    
quote:
скорее всего приеду если поможешь с регистрацией.

Помогу, форму вместе через скайп заполним, там функция показывать свой монитор собеседнику удобная.
tyty
posted 13-9-2012 18:13    
quote:

Помогу, форму вместе через скайп заполним, там функция показывать свой монитор собеседнику удобная.

Мой email у тебя есть, пиши, когда тебе удобно, зарегистрируемся и мне надо будет на работе расписание поправить чтоб я из европы не улетал в эти дни.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Внимание! Матч III уровня! Ганза хватит только дискутировать, приезжайте- постреляем!
guns.ru home