Guns.ru Talks
  Германия
  Для тренировки рук, ног и корпуса стрелкам

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Для тренировки рук, ног и корпуса стрелкам    (просмотров: 130)
 версия для печати
4erepaha
posted 1-9-2012 23:13    
Что-то Шурави жаловался что немецкий раздел ганзы замерз, так вот, решил поделится методикой которую мне посоветовал мой врач для разрабатывания травмированного плеча, через пару месяцев я отметил, что кроме плеча улучшилась и стрельба в статике из пистолета. Мне пояснили, что при занятии на этом тренажере нагружаются те мышцы которые человек не всегда протренировывает на классических тренажерах и вот как раз они способствуют жесткой, уверенной стойке что для стрельбы немаловажно, ну и побольше силы в руках и твердости в брюшном прессе тоже не помешает.
На амазоне на этот снаряд какие-то дикие цены, поэтому я купил веревку за 10 евро и разрезал свой старый пояс от кимоно, куда цеплять у меня уже было.
http://www.youtube.com/watch?v=fmhI_8wlm8I

P.S. Размещаю в немецком разделе, так как при "гуглении" создалось впечатление что в России им народ почти не увлекается.

edit log

schurawi
posted 2-9-2012 10:32    
просто надёжно...
недавно сидели в компании с шашлычком на даче. погодка прелестная, дети родителям не мешают и заняты своми качелями... вообщем благодать. и тут одна племяшка говорит - гляньте, как я могу! залезает на турник и показывает пару простеньких упражнений. ну посмотрел я на неё, вспомнил молодость и стал давать ценные указания, как подъём с переворотом сделать , выход силой и прочее. в один момент она меня не поняла и кровь взиграла. вообщем решил я сам на турнке показать, как это делаеться. подпрыгнул и ... повис брыкаясь... более десяти лет на турнке не был. болтался и даже подъём с переворотом не осилил... надо както навёрстывать и исправлять положениие. стрельба шщахматы тоже спорт, но про активные виды тоже забывать не стоит.
4erepaha
posted 2-9-2012 10:57    
quote:
просто надёжно...

Я и в отпуск эту веревку с петлями брал, на пляже с утречка за спасательскую будку привязывал, благо высокая и занимался и вот тут самый кайф-вместо заминки по окончании сразу в море плавал. Была даже идея навязать таких веревок и там продавать)) так как народ активно подходил, интересовался, некоторые даже пробовали.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Для тренировки рук, ног и корпуса стрелкам
guns.ru home