Guns.ru Talks
  Германия
  сим карта... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сим карта...    (просмотров: 1202)
 версия для печати
HARON
posted 8-8-2012 23:53    
quote:
при покупки паспорт не спросили, но при активации пришлось выложить о себе все данные, которые они потом както проверяли и только потом включили.

мне лучше пасспорт на месте показать, чем потом активироваться - я в немецком не бельмеса, все на пальцах обьясняю...
quote:
кроме этх случаев мобильником почти не пользуюсь. поэтому десят евро мне хватает на три месяца.

меня звонки не интересуют, у меня есть роуминг, теперь это недорого и вполне доступно... хочется интернет иметь - это и скайп, и почта, и пересылка файлов, и поиск на местности, и ганза, и куча всего - 10 евро за такую роскошь - не деньги.
так или иначе - я теперь знаю куда обращаться и что говорить, надеюсь все получится.
всем спасибо.
Teamplay
posted 9-8-2012 00:26    
Цены "no name" (9 cent / Min):

http://www.lidl.de/de/Handys/Lidl-Mobile-Starterpaket

edit log

lotrex
posted 9-8-2012 00:26    
Если много по Европе ездите, то есть смысл обратить в внимание на припейды типа TravelSIM.
Teamplay
posted 9-8-2012 00:29    
Internet...

Mit dem LIDL MOBILE Internet Stick deutschlandweit supergünstig im Internet surfen.

DSL-Geschwindigkeit dank HSDPA und UMTS in vielen Gebieten
SIM-Karte mit einer 24 h Flatrate gratis
Keine Vertragsbindung, keine Grundgebühr
Einfache Installation dank Plug'n Play
Stick inklusive SIM-Karte

Günstige Flatrates für Sie:

Pro 24 h Flatrate 1.99 Euro
Pro Monatsflatrate 14.99 Euro

http://www.lidl.de/de/Computer...-Internet-Stick

edit log

raptorii
posted 9-8-2012 00:30    
quote:
Originally posted by Avotar:

водилы из России приезжают со своими немецкими СИМ-ками,
чудак,

сам то понял что ляпнул?
Sensemann
posted 9-8-2012 02:23    
quote:
Originally posted by Avotar:

продают без паспорта, только СИМ-карты там нет, это для "зарядки" счёта на твоём телефоне.

как раз полнейшую ахинею несеты здесь именно вы, еще и raptorii рот затыкаете.
это самые что ни на есть обыкновенные СИМ-карты с уже готовым счетом - цена карты это и есть тот счет, как правило 10 евро, на долго не хватит. заряжать повтороно их также можно.
Jackhammer
posted 11-8-2012 13:42    
блин болезнь ганза-срача уже и здесь...
вот то что у меня например:
http://www.o2online.de/tarife/prepaid-tarife/o2-loop/
подсказка: данные можно и левые, только не забываем в процессе ожидания доставки менять фамилию на почтовом ящике. не очкуйте, сам сто раз так делал!
lotrex
posted 13-8-2012 18:39    
Так может не получится. Номер с курьером получал только раз, но при получении посыльный потребовал документ на который оформлял номер.
Gino 702
posted 13-8-2012 19:55    
Есть ещё Geheimtip. Можно на еГуне или еБае найти за смешные деньги кнакнутые симки, никак не связаные с твоим именем. Заправляй только наличными на заправке, и будет тебе щастье. Что-то вроде левого ствола. Отследить пользование можно, но привязать к конкретному лицу-затруднительно.
Jackhammer
posted 13-8-2012 22:45    
quote:
Originally posted by lotrex:

Так может не получится. Номер с курьером получал только раз, но при получении посыльный потребовал документ на который оформлял номер.

Если мне... Все получается, письмо с картой бросают в яшик, проверено не раз!
HARON
posted 17-8-2012 23:49    
да я не ахент 007... мне эта анонимность по-барабану. к сожалению салон о2 не подвернулся... но на заправке есть карточки непонятного оператора "мобилка" - кто-нибудь слышал про такого? есть и русифицированный сайт аналогичного названия... вроде тоже инет-флат за 9.90 евро на 30 дней... какие мнения?
и еще... у вас пластиковые бутылки и жестянки принимают или как? везде по четвертаку к ценнику добавляют... порой дороже содержимого получается...
MAXHO
posted 18-8-2012 00:41    
quote:
и еще... у вас пластиковые бутылки и жестянки принимают или как? везде по четвертаку к ценнику добавляют... порой дороже содержимого получается...

Принимают, ага. В супермаркетах автоматы стоят, ну и на заправках это все тоже можно сдать. Короче везде, где эти бутылки и банки продаются.

edit log

HARON
posted 19-8-2012 08:56    
www.mobilka.de вроде все просто... связь нормальная будет? какие мнения?
спасибо.
Ostwind
posted 20-8-2012 00:55    
Я в турецких магазах и киосках не раз покупал симки без паспорта и без последующей регистрации, правда пару лет назад, возможно и изменилось что... чет я правда не думаю
Jackhammer
posted 24-8-2012 02:57    
сегодня купил две карты д2. спросили фамилию-имя, поприколу назвал левые. про паспорт никто даже не заикнулся...
Jackhammer
posted 24-8-2012 03:00    
завтра буду в медиамаркте куплю еще. потом отпишу...
теоретег
posted 26-8-2012 14:49    
quote:
Originally posted by MAXHO:

Нет, нет. Он ничего не напутал. Есть на кассах реала и лидла именно симки, а не зарядные карты. Симки каких-то левых нонеймовых контор. Именно их и любят покупать иностранцы. Типа купил, прозвонил, выбросил.
В следующий раз буду закупаться, обращу на них внимание.

У меня такая симка, называеццо "fonic". Продаёцца таки да, свободно, но для её активации нужен тырнет, куда забиваешь паспортные данные. Дальше не помню - то ли приходит на емейл код разблокировки, то ли само собою включаеццо через некоторое время.

Jackhammer
posted 27-8-2012 00:53    
в медиамаркте таки спросили паспорт, но после того как сказал что в машине, попросили просто назвать имя и фамилию. по моему, все это не более чем формальность...
Stef
posted 29-8-2012 21:54    
quote:
Originally posted by теоретег:

У меня такая симка, называеццо "fonic". Продаёцца таки да, свободно, но для её активации нужен тырнет, куда забиваешь паспортные данные.

Паспортные данные это ФИО, год рождения и адрес?

edit log

Jackhammer
posted 26-9-2012 18:12    
quote:
Originally posted by Stef:

Паспортные данные это ФИО, год рождения и адрес?

Ога, но можно и вымышленные забить, я так всегда делаю...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  сим карта... ( 2 )
guns.ru home