Guns.ru Talks
Германия
Вопрос по свастике ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по свастике

Medwed
P.M. Ц
26-7-2012 04:36 Medwed
Индуисты могут у себя дома делать что им угодно.И если случится оказаться в Индии,Китае,Японии или ещё где бы то ни было,я буду соблюдать их законы!!!Ну или просто не поеду туда.Есть очень много того что мне не нравится в нынешнем мире,толерастия и дерьмократия в том числе.Но если меня спрашивают друзья,из бывшего СССР,где лучше жить?Я всегда отвечаю-в СССР было хорошо,в его остатках-можно,здесь-спокойно.И я не хочу что бы здесь что либо поменялось!!!Если где то,кто то,жаждет революций,пусть делает у себя.И перед тем,как чего то требовать,будь готов дать взамен.Почему здесь можно строить мечети,а в мусульманских странах церкви нельзя?Вопросов много,ответов не будет... .
Varnas
P.M. Ц
26-7-2012 09:01 Varnas
Почему здесь можно строить мечети,а в мусульманских странах церкви нельзя?Вопросов много,ответов не будет... .

Толерастия. Хотя ета толерастия мне очень фашизм/нацизм напонимает. Заяви толерстам что нелюбиш ты голубых или черных, так будет смотреть как нацисты на еврея... .
Fantask
P.M. Ц
26-7-2012 10:16 Fantask
Интересно партия КАХ в Бундесрепублик запрещена? Кулак на фоне жёлтого магендовида.. .
shmakov10
P.M. Ц
29-7-2012 21:05 shmakov10
Может не к месту.. . а фото свастики в виде пней не осталось у кого???
bulawog
P.M. Ц
29-7-2012 21:47 bulawog
Originally posted by shmakov10:

Может не к месту.. . а фото свастики в виде пней не осталось у кого???

hakenkreuz wald забей в гугловском поиске картинок

Fantask
P.M. Ц
30-7-2012 12:23 Fantask
выкопали вместе с пнями и еще участок грунта сняли дабы сверху большой квадрат был
Varnas
P.M. Ц
30-7-2012 16:35 Varnas
Варвары.
keynight
P.M. Ц
2-8-2012 13:58 keynight
Вот вчера ездил в технический музей в Шпаир (Speyer), сделал пару фоток, и как не странно со свастикой..


Varnas
P.M. Ц
2-8-2012 14:00 Varnas
Ну есть еще куда стремитса. Например не всеми принтерами распечатеш скан евро или доллара. Наверно скоро будет и поликткоректные принтеры.. .

Guns.ru Talks
Германия
Вопрос по свастике ( 2 )