Guns.ru Talks
  Германия
  Эх, Берлин..... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эх, Берлин.....    (просмотров: 1023)
 версия для печати
Teamplay
posted 18-9-2012 01:30    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Да что вы говорите! Ощущение-как в чёрном гетто.

Вы и там уже побывали?
В каких именно и сколько раз?

quote:
Вечером и ночью из белых только маргиналы у тринкхалле...

Лично я обычно вечером на тренировке, а ночью дома в кровати.
Примерно как и все нормальные работающие белые.
Как впрочем и все нормальные работающие чёрные, жёлтые, шоколадные и т.д.

А вы кого видите по ночам в этих фракфуртских "тринкхаллен"?

И кого хотите там ночами видеть? Университетскую профессуру? Или пьяную шваль?

edit log

greenbars
posted 25-9-2012 13:36    
quote:
Originally posted by ag111:
Как в центре Берлина найти пивную без туристов?

Не ходить туристическими тропами.

greenbars
posted 25-9-2012 13:43    
quote:
Originally posted by Jackhammer:

Можете это утверждение подтвердить какими либо научными фактами?

Давайте так: покажите нациста, опровергающего этот факт.

Gino 702
posted 25-9-2012 20:27    
quote:
Вы и там уже побывали?

Да меня много куда заносит и в разное время суток...
Jackhammer
posted 26-9-2012 17:13    
quote:
Originally posted by greenbars:

Давайте так: покажите нациста, опровергающего этот факт.

Ну как то не красиво вопросом на вопрос... Вам что всех нацистских ученых перечислять? Не подумайте, я не пытаюсь высказываться в пользу нацизма, просто не надо огульно всех под одну гребенку чесать, хочется больше объективности. А как Вы, кстати, относитесь, например, к националистам?
greenbars
posted 28-9-2012 16:31    
quote:

Ну как то не красиво вопросом на вопрос...

А что Вы хотели. Перечислять Вам всех нациков?

quote:

нацистских ученых

Чтоб бабло и рабочие руки получить, фон Браун и в СС записался. Он бы и в коммунисты пошёл, если бы они ему исследовательский центр с полигоном отгрохали. Но он строил космические корабли. Да только их можно было разрабатывать только после баллистических ракет. Как и Королёв.
Среди учёных, инженеров, которые реально что-то создавали, а не откреплёнными членами на партзаседаниях болтались, убеждённых националсоциалистов и коммунистов практически не было.

Или Вы д-ра Менгеле имеете в виду? Садист он и в африке садис без привязки к идеологии.

Нацизм (это сокращение от национализм) включается в человеке тогда, когда ничем, кроме происхождения родителей (в большинстве случаев очень сомнительного в плане чистоты крови) персонаж гордиться не может. Любая идеология, утверждающая, что "пятнистые ого, а полосатые бе, ибо мы - пятнистые", основывается на безграничном комплексе неполноценности. В Германии националсоциализм победил по причине порванной в Версале жопы. Абыдно было.

Jackhammer
posted 30-9-2012 01:29    
quote:

Нацизм (это сокращение от национализм) включается в человеке тогда, когда ничем, кроме происхождения родителей (в большинстве случаев очень сомнительного в плане чистоты крови) персонаж гордиться не может. Любая идеология, утверждающая, что "пятнистые ого, а полосатые бе, ибо мы - пятнистые", основывается на безграничном комплексе неполноценности.

Вопросов больше не имею. И так понятно, что национализм и шовинизм простительны лишь "богоизбранному народу"
Gino 702
posted 30-9-2012 02:19    
quote:
Нацизм (это сокращение от национализм)

А не национал-социализм? В совке так было понятно, ну не могли фошисты проповедовать социалистические идеалы... И даже на том что Führer и Вождь, одно и тоже лицо в государственной иеирархии, внимания не заостряли... И Чаушеску именовался внутри страны Conducatorul (проводник), и руководитель местной ячейки сопротивления на Захиденщине тоже проводником именовался...
Gino 702
posted 30-9-2012 02:26    
Ах, да. Мао. В русскоязычной версии китайского радио- Великий Кормчий (рулевой)...
greenbars
posted 30-9-2012 02:28    
quote:

И так понятно, что национализм и шовинизм простительны лишь "богоизбранному народу"

С чего Вы взяли? Поведение "богоизбранного народа" как раз подтверждает мою мысль в наилучшем виде. Который Вы имели в виду, кстати? Все нацики заметно религиозны.
Или Вы считаете себя рассово чистым немецким нацистом? Я Вас разочарую, таких нет в природе и никогда не было. Достаточно посмотреть на Гитлера и Гимлера. Гляньте признаки породы и рассовой чистоты и посмотрите в зеркало, а заодно родословную изучите с пристрастием. И как, в какую категорию попадаете? В топку/пушечное мясо/пригоден для госслужбы? А ещё смешно было, когда немецкие нацики к Жириновскому брататься ездили. Рассовая чистота последнего тоже весьма сомнительна, не находите Ну а зигхайли российских нациков - это пестня.
Больше изучайте нациков и прочих рассовых и религиозных проповедников в натуре. Ничто не уничтожает заблуждения так хорошо, как личное общение. А когда сверхчеловеки закладывают друг друга, истекая соплями, ничего кроме омерзения не остаётся. Самое смешное, что при попытке запретить партию немецких нациков оказалось, что они все - стукачи спецслужбы. Не удивительно, что Конституционный Суд спросил: "Это антигосударственная шаражка или отстойник спецслужб?"

Gino 702
posted 30-9-2012 02:54    
quote:
Лично я обычно вечером на тренировке, а ночью дома в кровати.
Примерно как и все нормальные работающие белые.
Как впрочем и все нормальные работающие чёрные, жёлтые, шоколадные и т.д.

А вы кого видите по ночам в этих фракфуртских "тринкхаллен"?

И кого хотите там ночами видеть? Университетскую профессуру? Или пьяную шваль?

Я ж в Азии родился и вырос. И как тот, что на ишаке по степям едет и на домбре брынчит- что вижу, о том и пою...
greenbars
posted 30-9-2012 04:57    
quote:

И как тот, что на ишаке по степям едет и на домбре брынчит- что вижу, о том и пою...

Это, наверное, свойственно всем кочевникам. Северные оленеводы тоже к этому склонны Я родом с Севера, если чо

bulawog
posted 30-9-2012 10:35    
А я тоже казахстанский...
Jackhammer
posted 30-9-2012 21:27    
quote:

Больше изучайте нациков и прочих рассовых и религиозных проповедников в натуре. Ничто не уничтожает заблуждения так хорошо, как личное общение. А когда сверхчеловеки закладывают друг друга, истекая соплями, ничего кроме омерзения не остаётся. Самое смешное, что при попытке запретить партию немецких нациков оказалось, что они все - стукачи спецслужбы. Не удивительно, что Конституционный Суд спросил: "Это антигосударственная шаражка или отстойник спецслужб?

Вы меня не правильно поняли. Я то к ним себя не отношу, это одна крайность, Ваше высказывание - другая. Ну с формулировкой национализма не согласен.
DOMINO
posted 30-9-2012 23:43    
quote:
Лично я обычно вечером на тренировке

чем занимаетесь, если не секрет

raptorii
posted 1-10-2012 00:11    
quote:
Originally posted by DOMINO:

чем занимаетесь, если не секрет

я полагаю чем и все здесь

Jackhammer
posted 1-10-2012 01:24    
quote:
Originally posted by raptorii:

я полагаю чем и все здесь

а вот и не все
greenbars
posted 1-10-2012 02:53    
quote:

Ну с формулировкой национализма не согласен.

Я просто не люблю "-измы" под любым соусом. Они придуманы исключительно для того, чтобы объяснить толпе, почему она должна идти кого-то убивать или даром работать.

Jackhammer
posted 1-10-2012 18:10    
quote:

Я просто не люблю "-измы" под любым соусом. Они придуманы исключительно для того, чтобы объяснить толпе, почему она должна идти кого-то убивать или даром работать

Хм... согласен...
Edik110
posted 1-10-2012 20:00    
quote:

Я просто не люблю "-измы" под любым соусом. Они придуманы исключительно для того, чтобы объяснить толпе, почему она должна идти кого-то убивать или даром работать.

соглашусь
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Эх, Берлин..... ( 4 )
guns.ru home