Guns.ru Talks
  Германия
  Эх, Берлин..... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эх, Берлин.....    (просмотров: 1023)
 версия для печати
paplaka
posted 4-7-2012 02:57    
Грустно за столицу.
Приехал на пару дней, вечером вышел побродить по старым местам.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ГОРОДОМ!!!!???
Везде бомжи (блядь!-настоящие в тулупах и воняют!),чернота(всякого колора) и пидорасы всякие(по виду-настоящие!).
Белых(рыжих) людей мало стало,а детей вообще не видно....
Катимся, или уже всё пиздой накрылось!??

в 98-м там долго был,только приятные воспоминания, хотя и в морду прилетало,а сейчас грусто и обидно.Такой город проебали.В моей деревне еще можно детей растить(пока-что), но в таком городе- этож пиздец!

пардон за эмоции, но видать правы земляки,которые в Канаду поехали....

на след. неделе опять ехать надо,в профилактических целях прейдётся вечерами в отеле зависать,сауна-бассейн.

mikko1973
posted 4-7-2012 12:23    
Это вы, батенька, ещё во Франкфурте, Цюрихе, Базеле не были давно, наверное. Это уже халифаты, или как это там называется.
А так я уже давно с моими не чёрными волосами и несколько арийской внешностью тут белой вороной выгляжу.
И что будет дальше....
Гуманоид
posted 4-7-2012 13:59    
Вы таки ещё считаете, что Брейвик был неправ?
mikko1973
posted 4-7-2012 14:39    
Блин, это уже политикой пахнет. Про Брейвика.
Ну да ладно, если это политика, то Булавог нам об этом скажет и мы перестанем.
Я никогда и нигде не говорил, что он был не прав. Вот только его выбор музыки я не одобряю.
Гуманоид
posted 4-7-2012 21:37    
quote:
только его выбор музыки я не одобряю

А как надо? Языком чесать не помогает, толерасты ими не только чешут больше, но и междупопие неграм вылизывают...

Sensemann
posted 4-7-2012 21:43    
quote:
Originally posted by mikko1973:
Вот только его выбор музыки я не одобряю.

зато винтовка и пистолет хорошие!
Gino 702
posted 8-7-2012 00:36    
quote:
Блин, это уже политикой пахнет. Про Брейвика.
Ну да ладно, если это политика, то Булавог нам об этом скажет и мы перестанем.
Я никогда и нигде не говорил, что он был не прав. Вот только его выбор музыки я не одобряю.

Я хотя и не Булавог... Но вот насчёт музыки... вопрос, конечно, спорный...
mikko1973
posted 8-7-2012 02:03    
Да, музыка!
В общем, не одобряю его выбор. Вот если бы ранний Моцарт... Хотя, Найтвиш могли бы тоже найти отражение в действиях сына воинов посленорманских.
Или даже Аркона. Русская, так сказать, напевная, но и в то же время, общечеловеческая(надеюсь, все поймут меня правильно), набатная мелодия.
О! Если принять во внимание направленность композиции, то, мне кажется, Вагнер тоже весьма прилежно бы смотрелся.
greenbars
posted 8-7-2012 03:42    
quote:
Originally posted by paplaka:
Грустно за столицу.
Приехал на пару дней, вечером вышел побродить по старым местам.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ГОРОДОМ!!!!???
Везде бомжи (блядь!-настоящие в тулупах и воняют!),чернота(всякого колора) и пидорасы всякие(по виду-настоящие!).
Белых(рыжих) людей мало стало,а детей вообще не видно....
Катимся, или уже всё пиздой накрылось!??

в 98-м там долго был,только приятные воспоминания, хотя и в морду прилетало,а сейчас грусто и обидно.Такой город проебали.В моей деревне еще можно детей растить(пока-что), но в таком городе- этож пиздец!

пардон за эмоции, но видать правы земляки,которые в Канаду поехали....

на след. неделе опять ехать надо,в профилактических целях прейдётся вечерами в отеле зависать,сауна-бассейн.

Высказывание в стиле: сунул палец, а там воняет!

Где были то? в Марцане?
Просто интересно. О каком городе народ плачется. Явно не о том, какой я знаю. Сами то высокий мускулистый блондин с голубыми глазами? Просто интересно.

И ещё вопрос: что и где в берлине нужно сделать, чтобы в морду прилетело?

edit log

Gino 702
posted 8-7-2012 03:51    
quote:
Вагнер тоже весьма прилежно бы смотрелся.

Полёт Валькирий?
http://www.youtube.com/watch?v=qWKk29cxmfY
greenbars
posted 8-7-2012 03:57    
quote:
Originally posted by Гуманоид:

А как надо? Языком чесать не помогает, толерасты ими не только чешут больше, но и междупопие неграм вылизывают...

Когда одесит начинает корчить из себя немецкого нациста, становится уже даже не смешно, а просто блевотно.
Смешно, это когда зигу тянут, даже не зная, что такое "зиг хайль".
Да ни один нацист никогда ещё наличием мозгов не отличался.

Что касается Брейвика, гляньте внимательнее. Это же псих, поехавший на почве задавленного латентного гомосексуализма. Нет ничего хуже, чем пасивный гомосексуалист, корчащий из себя крутого перца. Истеричка с комплексами, которой нужны тысячи страниц текста, чтобы оправдать желание пострелять в беззащитных.

Бля. Сверхчеловеки.

edit log

Gino 702
posted 8-7-2012 04:11    
quote:
Когда Одесит начинает играть в немецкого нациста, становится уже даже не смешно, а просто блевотно.

Если склероз не изменяет, фильм "Звезда". Там вам высшая разведофицерша обратилась к низшему разведдесантнику, " закройте рот, у вас даже на немецком одесский акцент"...
bulawog
posted 8-7-2012 09:26    
Сорри, что не заглядывал - много произошло всего.
alex-ice
posted 13-7-2012 02:29    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Если склероз не изменяет, фильм "Звезда". Там вам высшая разведофицерша обратилась к низшему разведдесантнику, " закройте рот, у вас даже на немецком одесский акцент"...

Гмм, а мне кажется, что идиш, больше соответствует швабскому диалекту:
мой письменный немецкий езьм ошень плёхо, напишу по русски как слышал :
лёффеле,мэйделе,бехеле

SAKO TRG
posted 14-7-2012 05:07    
quote:
Originally posted by greenbars:

...............................................

Что касается Брейвика, гляньте внимательнее. Это же псих, поехавший на почве задавленного латентного гомосексуализма. Нет ничего хуже, чем пасивный гомосексуалист, корчащий из себя крутого перца. Истеричка с комплексами, которой нужны тысячи страниц текста, чтобы оправдать желание пострелять в беззащитных.

......................................

Толерантность головного мозга неизлечима

greenbars
posted 14-7-2012 18:53    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

Толерантность головного мозга неизлечима

Да нет. Могу помочь с терапией. А что, очень сильно болит? Хотите об этом поговорить?

map
posted 14-7-2012 19:39    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы греенбарс:
[Б]

Да нет. Могу помочь с терапией. А что, очень сильно болит? Хотите об этом поговорить?[/Б][/QУОТЕ]

Вьюнош, не зарывайся и не нарвешься...

О уровне твоего умственного и морального развития у нас тут уже есть представление...

В 35 лет пора уже вытащить из задницы чопик юношеского максимализма и начать думать головой...

Или ты готов и обещаешь здесь каждому, как и мне, кто не согласен с тобой, при личной встрече показать как больно ты бьешь и какой ты крутой?

Мы не в Рассеи, братковская быковка тута мало впечатляет...

caliber 45
posted 15-7-2012 11:26    
Неужели ему 35?
paradox
posted 15-7-2012 12:07    
эх, не застали вы настоящий ЗАПАДНЫЙ берлин.
я то хоть на излете, но чуточку увидел...
Sensemann
posted 15-7-2012 12:14    
вы настоящий ЗАПАДНЫЙ берлин.
------------
ну разумеется. настоящим он стал , как только туда приехал парадокс, а когда уехал - "настоящим " он тут же перестал быть.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Эх, Берлин..... ( 1 )
guns.ru home