Guns.ru Talks
Гражданское оружие
Собственный Сайт ОАО "Самозащита"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Собственный Сайт ОАО "Самозащита"
Jaffar
14-4-2008 17:47 Jaffar персональное сообщение Jaffar
/*========================================================*/
НАМ НУЖЕН СВОЙ САЙТ!!!!.
/*========================================================*/

Для начала предлагаю скинуться на сайт.
Потому что:
1.Рекламировать идею, привлекать новых членов лучше всего чем-то что уже имеет определенные "формы" - сайт.

2.В 1000 раз удобнее и ЭФФЕКТИВНЕЕ воспринимать систематизированную информацию, а не кучу постов в разных ветках - человеку не под силу переработать столько постов, пока дойдешь до середины - забудешь начало, и большенство потенциальных членов просто забивают на это.

3.Если нас уже 67 человек, то мы вполне можем скинуться по 500р. на создание СВОЕГО сайта, откуда нас никто не "выгонит" и не "переместит" в блоги. За 35 т.р. я думаю можно создать первоначальный сайт, к тому же есть так называемые "болванки" сайтов, они просто покупаються у того же провайдера, потом настраиваются 1 раз и все.

/*==============================================================*/
ИТОГО:

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СКИНУТЬСЯ по 500 рублей на создание сайта.

ГОТОВЫХ материально поддержать сайт:
- прошу отметиться в этой теме.
- оставлять ссылку на головную страницу любого внешне понравившегося сайта чтобы определиться с внешним видом.

Посещение сайта будет бесплатно.

БАК
14-4-2008 21:18 БАК персональное сообщение БАК
ребята сайт ГСО обошёлся в 100 баксов. плюс форум.
Sher_Khan
14-4-2008 21:38 Sher_Khan персональное сообщение Sher_Khan
хм... может мы всё же сначала, хотя бы пусть очень отдалённо, с Организаций определимся? А то сайт ни о чём получается.
komb1nat
14-4-2008 21:48 komb1nat персональное сообщение komb1nat
quote:
Originally posted by Sher_Khan:
хм... может мы всё же сначала, хотя бы пусть очень отдалённо, с Организаций определимся? А то сайт ни о чём получается.

+1
Пока никто ничего не знает, не о чем и сайт делать...

el Pistolero
14-4-2008 21:55 el Pistolero персональное сообщение el Pistolero
Нужно накопление и систематизация информации, а потом можно и сайт.

----------
Noli me tangere

Зануда
15-4-2008 00:44 Зануда персональное сообщение Зануда
вами нужен свой форум?

Да пожалуйста!

Начинайте: http://BOOBOO.7bb.ru

Новый, бесплатный форум.

Пишите, модераторов найдем, пригласим.

Все бесплатно.

Там же и о названии и прочем, прочем, прочем....

edit log

Зануда
15-4-2008 00:48 Зануда персональное сообщение Зануда
Форум удобней сайта - проще и оперативней выделять важное, перемещать и размещать материалы, вносить изменения.

edit log

Зануда
15-4-2008 01:59 Зануда персональное сообщение Зануда
Кстати, ОАО - это коммерческая организация - деньгу заработывает, налоги платит.
AU-Ratnikov
15-4-2008 02:24 AU-Ratnikov персональное сообщение AU-Ratnikov
quote:
Originally posted by Зануда:
Кстати, ОАО - это коммерческая организация - деньгу заработывает, налоги платит.

Признак различия коммерческих и не коммерческих организаций несколько иной. Деньги могут зарабатывать и те и те, а вот налоги обязаны платить просто ВСЕ!

Зануда
15-4-2008 02:25 Зануда персональное сообщение Зануда
К тому, что ОАО изначально создается чтобы денег "заработать".
AU-Ratnikov
15-4-2008 02:38 AU-Ratnikov персональное сообщение AU-Ratnikov
quote:
К тому, что ОАО изначально создается чтобы денег "заработать".

Это так, мелочь косвенная ...
Еще одна попытка?

Зануда
15-4-2008 02:43 Зануда персональное сообщение Зануда
Главным признаком различия между коммерческими и некоммерческими организациями является то, что коммерческие организации вправе, а некоммерческие организации не вправе, распределять полученную прибыль между своими участниками.

edit log

AU-Ratnikov
15-4-2008 02:50 AU-Ratnikov персональное сообщение AU-Ratnikov
quote:
Главным признаком различия между коммерческими и некоммерческими организациями является то, что коммерческие организации вправе, а некоммерческие организации не вправе, распределять полученную прибыль между своими участниками.

И Вы почти совершенно правы, но, и это тоже не верный ответ, точнее не полный.

По тексту Закона это именно так, однако далеко не всегда буквальный текст Закона тождественен его смыслу.

VV Phoenix
17-4-2008 09:17 VV Phoenix персональное сообщение VV Phoenix
если идея с сайтом пойдет дальше, то можете записывать меня как готового материально поспособствовать.

также могу предложить дизайнера, верстальщика и программиста, которые сделают все очень качественно и дешево. это определенно будет не "кухонный" сайт.

если будут вопросы - обращайтесь в личку.

---

P.S. На самом деле считаю, что лучше было бы, чтобы для организации сделали отдельный раздел (по сравнению с переносом сюда, в ГО). приходится постоянно выискивать темы, связанные с Организацией, среди всех остальных.

Для НД есть особый раздел здесь, насколько мне известно (причем только для САО), а количество участников форума, записавшихся в Организацию уже ИМХО превышает количество участников форума, состоящих в той же НД.

Почемушка
23-4-2008 13:24 Почемушка персональное сообщение Почемушка
quote:

Простите за офф..
и крепуче платит, я тут на калькуляторе прикинул что 500 руб. взносов в год 200 дарим государству. Неверный менеджмент может привести к плачевным последствиям... Даю краткий расклад:
ОАО сотрудников должно быть не менее я не помню на память то ли не менее 50 чел, то ли 200 чел. Именно сотрудников.
Далее ОАО все плательщики НДС 18%, чем его будет возмещать ВООВОО я не понимаю, хотя работаю по специализации "Управление на предприятии" уже более 5 лет..
Налоги по зп 13% подоходный это понятно, далее ЕСН и пр. 26,2% итого чтобы выплатить 1000 руб. нужно отдать 1426 руб. и так далее...
Тут более подхоит АНО(Автономная некомерческая организация).
Предлагаю или открыть тему, где обсудить менеджмент, налоговый учет и прочие финансово-экономические-правовые-управленческие моменты или как то пообщаться всетаки на эту тему, потому как косяки вылезут и вылезут обязательно по прошествии первого же отчетного периода в квартал..
И с аккамуляцией денег в строке Чистая прибыль Бух. баланса формы 2 тоже не понятно, что делать в ОАО если уставная цель - не на достижение прибыли. Автоматически попадалово на 24% налога прибыль. И начнется как кошка с салом не знаю куда бабки ныкать, а ныкать то нельзя ай яй яй будет. Короче вопросов туча на самом деле...

По теме сайта готов учавствовать, деньгами или например говорите доменное имя( ну там voovoo.ru) , регистрирую за час..

edit log

Or
23-4-2008 15:19 Or персональное сообщение Or
quote:
Originally posted by Почемушка:

ОАО сотрудников должно быть не менее я не помню на память то ли не менее 50 чел,

У вас не верное представление об ОАО.

И вообще, господа, вы создаете некомерческую организацию посему оставте бедное ОАО в покое. (крик души )

edit log

Drem
23-4-2008 16:13 Drem персональное сообщение Drem
Да, не, тут всё как раз ясно: нужно как раз ОАО, ибо там можно абсолютно легально перемещать деньги между членами. Кто там у нас такой честный инициатор этого ОАО ?
И откуда на ганзе постоянные крики "давайте сдадим деньги на ххх, давайте сдадим деньги на ууу" ? Криков много, деньги собирают, а вот результатов сборов нет...
Or
23-4-2008 16:30 Or персональное сообщение Or
quote:
Originally posted by Drem:

нужно как раз ОАО, ибо там можно абсолютно легально перемещать деньги между членами.

к словам не придерешся, поскольку любая организация позволяет легально перемещать (в общем смысле ) деньги между членами, но боюсь (хоть и не могу быть уверен) у вас тоже не верное представление об ОАО.
Почемушка
23-4-2008 18:05 Почемушка персональное сообщение Почемушка
quote:
Originally posted by Or:
И вообще, господа, вы создаете некомерческую организацию посему оставте бедное ОАО в покое. (крик души )[/B]

Как раз организационно-правовая форма и стала источником большого кол-ва критики на форуме, а так как афтор изначально завел разговор о РК то значит будет регистрация юр лица и если бы автор изначально предложил АНО или НП то половину "фу" отпали бы сами собой....

edit log

Or
23-4-2008 18:15 Or персональное сообщение Or
quote:

РК то значит будет регистрация юр лица

РК эот как правило в некомерческих организациях.
quote:

если бы автор изначально предложил

там... история долгая, но есть возможность исправиться и оставить несчастное ОАО в покое.
quote:

Как раз организационно-правовая форма и стала источником большого кол-ва критики на форуме

Нет, она стала источником заблуждений для тех кто смутно представляет различие между комерческими и некомерческими юриками.
Resistant
7-4-2009 20:55 Resistant персональное сообщение Resistant
Готов предложить техническую реализацию, имеется своя контора, сделаем качественно, профессионально и не дорого) Подробности в ПМ.
Guns.ru Talks
Гражданское оружие
Собственный Сайт ОАО "Самозащита"