Guns.ru Talks
Гражданское оружие
Я не дам вам Парабеллум! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Я не дам вам Парабеллум!
iliasha
31-1-2018 22:32 iliasha
Вот не понимаю я инициатора создания ОО vlad_vv . Всё как то хочет сделать через одно место. Решение многих вопросов лежат на поверхности так нет же надо всё усложнить и извратить. Доменное имя почта решения на поверхности делай и иди дальше. Так нет мы начинаем играть в шпионов.
Сам vlad_vv считает что должен быть анонимным, о какой ОО тогда можно говорить если инииатор даже не хочет представиться! Что то не то происходит, может я драматизирую. Расскажите (кто знает)предшествующие организации ВОВГО и ПНО то же создавались ананимно?

Мысли в слух.

iliasha
31-1-2018 23:45 iliasha
К сожалению ни чего из этого не получится:

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!"

Новая ОО это ВИРТУАЛЬНЫЙ миф.

Or
31-1-2018 23:51 Or
quote:
Originally posted by iliasha:

Что то не то происходит, может я драматизирую. Расскажите (кто знает)предшествующие организации ВОВГО и ПНО то же создавались ананимно?

не создавались анонимно.
Но вы драмотизируете, имхо.

ИМХО 90% контента на том форуме пустой трёп.
Вот представьте что вам нужно создать новый род войск и вот вы начали с эмблемы, цвета погон, на каком языке дивиз писать, как они честь отдавать будут...
Все эти домены, почты и пр. Это всё рюшечки на обсуждение которых тратятся силы.... Само по себе это не плохо. Плохо что кроме обсуждения этой фигни больше ничего(почти ничего) не делается.
Ну а эту фигню, лично я считаю, нужно обсуждать на большой площади, а не в закутке. На той же ганзе найдётся тьма народа порассуждать на тему в какой зоне лучше иметь домен. Глядишь из них удасться кого толкового выудить ... годного для дела.

Or
31-1-2018 23:53 Or
quote:

К сожалению ни чего из этого не получится:

Смотря сколько людей решат также. Особенно из тех кто готов реально чего-то делать.
Or
31-1-2018 23:56 Or
quote:

Сам vlad_vv считает что должен быть анонимным,

Кстати вас можно поздравить с вручением ордена Салженицына.
iliasha
1-2-2018 00:06 iliasha
quote:
Originally posted by Or:

Кстати вас можно поздравить с вручением ордена Салженицына

Спасибо

quote:
Originally posted by Or:

Смотря сколько людей решат также. Особенно из тех кто готов реально чего-то делать

Если продолжат по "рукам бить" и навязывать своё мнение, то площадка быстро опустеет.

андрэ
1-2-2018 19:08 андрэ
quote:
[/B]

бывших членов ВОВГО
quote:
[B]

а накой этот отработанный и никчемный отсев поднимать из небытия?шансов и так меньше нуля а с таким балластом и от дна не оторваться...
андрэ
2-2-2018 22:37 андрэ
quote:
[/B]

Почему ВОВГО не смогло защитить Германа Бережко и куда ушли средства собранные на лечение Германа?
quote:
[B]

могу выложить по этому вопросу свою переписку с занудой,где я усомнившись в правдивости участника с ником КМ без обиняков спросил об истории с биатлоном зануду,он же в свою очередь мне все подробно расписал-а поскольку я не ловил зануду на брехне то сомневаться в его честности мне не приходится.
естественно если разрешит уважаемый ор,ну и если конечно это нужно тс и прочим участникам.
жду разрешений ора и тс.ну и пожелания остальных.
Дэмьен
2-2-2018 22:44 Дэмьен
quote:
Originally posted by андрэ:

могу выложить по этому вопросу свою переписку с занудой,где я усомнившись в правдивости участника с ником КМ без обиняков спросил об истории с биатлоном зануду,он же в свою очередь мне все подробно расписал-а поскольку я не ловил зануду на брехне то сомневаться в его честности мне не приходится.естественно если разрешит уважаемый ор,ну и если конечно это нужно тс и прочим участникам.жду разрешений ора и тс.

Приветствую Вас!
Я не против, если есть желание - выкладывайте.

edit log

андрэ
2-2-2018 22:45 андрэ
quote:
Я не против, если есть желание - выкладывайте.

ну теперь подождем ора....
mixmix
4-4-2018 13:13 mixmix
quote:
Изначально написано Or:

Не проблема.
Однако, поскольку дело касается конкретных людей и конкретных юридических лиц. Любой высказывающийся в данной теме должен быть готов подтвердить свои слова в суде надлежащими доказательствами.
Поскольку форум не может себе позволить выступать в качестве СМИ распространяющим недостоверную порочащую информацию. То всякий заявивший "разоблачение" без должных доказательств будет забанен(на срок от недели и более), а его пост будет стёрт. Причём безжалостно. Я предупредил.

Провожу чистку постов до моего предостережения.

Сказал член, некой гражданской организации начинающейся в названии В и ее рьяный сторонник

marole
13-4-2018 09:01 marole
...и так,за 3 месяца Вы,Господа,смогли договориться чтоб обращения друг к другу писались с большой буквы И ВСЕ?Это ВСЯ проделанная работа?
Дэмьен
13-4-2018 11:24 Дэмьен
quote:
Originally posted by marole:

...и так,за 3 месяца Вы,Господа,смогли договориться чтоб обращения друг к другу писались с большой буквы И ВСЕ?Это ВСЯ проделанная работа?

Ннну эт как бе - тож не мало

Люк Скайуокер

По чьему наущению прикрыли "лавочку" по лицензионной продаже КС?

А можно об этом немного поподробнее? Как варианты - в виде ссылки, либо - в P.M.

Глухонемой Пью
quote:
Как варианты - в виде ссылки, либо - в P.M.

А не пора ли - тут и всем?

Guns.ru Talks
Гражданское оружие
Я не дам вам Парабеллум! ( 2 )