Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Какое оружие есть в России

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Какое оружие есть в России
  версия для печати
ALEXXX45
11-4-2012 16:34    

Какое оружие сейчас продаётся на территории России, и кто им владеет? Какие ограничения есть в каждом из видов оружия? Рассказывает Павел Новичков, заместитель директора компании <Россимпорторужие>.
http://russia.ru/video/diskurs_13089/

medved 73
11-4-2012 17:30    

я бы лучше с удовольствием послушал когда РИО начнёт производство ООП на территории России!!
Eros
11-4-2012 19:14    

Обычный такой ролик вышел, скучный даже слегка. Сильно порезан, правда. Да и должность у меня уже давно другая, а не как в 2009 году (скопировали с прежних передач). Хотя тогда была намного круче, не спорю. Но, в целом, ответ на поставленный вопрос о том, какое же оружие в обороте на территории РФ и комментарий к инициативе ЛДПР о вводе в оборот короткоствольного огнестрельного оружия переданы верно

edit log

Неустрой
12-4-2012 11:45    

quote:
Да и должность у меня уже давно другая, а не как в 2009 году

Задам возможно не скромный вопрос, но тем не менее, Павел, Вы занимаетесь оружием в РИО и сейчас? Мне, проекты РИО были всегда интересны, а для движения подпор конкретных людей нужен.
Eros
12-4-2012 12:07    

да, только этим и занимаюсь, сейчас я технический консультант.
Неустрой
12-4-2012 12:17    

Это здорово, что проекты не заброшены.
quote:
сейчас я технический консультант.

Это что, даёт больше возможностей по работе????
Eros
12-4-2012 12:41    

Проекты никакие не заброшены, другие новые проекты так же будут реализовываться.
Неустрой
12-4-2012 12:48    

Спасибо.
medved 73
15-4-2012 17:24    

quote:
Проекты никакие не заброшены, другие новые проекты так же будут реализовываться.

а можно по больше конкретики??спасибо!!!
8thsin
19-4-2012 09:07    

quote:
Originally posted by Eros:

Проекты никакие не заброшены

Даже джадж?

следующая тема | предыдущая тема