Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Спасибо РИО! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Спасибо РИО!
  версия для печати
kainthegreatest
1-4-2012 14:15    

quote:
Originally posted by BobbyS:

А считать патроны в зараннее вставленном пустом магазине полицейским намного легче.

ну в таких случаях имхо лучше все таки носить магазин с 10 патронами. считать конечно сложнее, но я думаю и с этим они должны справиться)))
а если вдруг в процессе СО удастся перезарядиться (ну я тоже в это, признаться, не верю) то лучше 10 патронов чем пустой магазин.

DENI
1-4-2012 14:23    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

ну в таких случаях имхо лучше все таки носить магазин с 10 патронами

в таких случаях в тех местах, где требуется проходить через рамки. лучше заранее извлечь патрон из патронника а магазин держать на 10 патронов.
Если уж так хочется и то и другое.
kainthegreatest
1-4-2012 14:31    

quote:
Originally posted by DENI:

в таких случаях в тех местах, где требуется проходить через рамки. лучше заранее извлечь патрон из патронника а магазин держать на 10 патронов.Если уж так хочется и то и другое.

ну так, о чем и разговор. один на 14-15 на БД (и патрон в патроннике), один на 10 для проверки (и патрон извлечь, если что).
а на улице и действительно проверяют очень редко...

Avd2505
7-2-2016 19:00    

Хочу поблагодарить РИО и, в частности, Игоря за оперативное решение вопроса с запчастями на Rossi 92. Был приятно удивлен!
momotych
24-5-2016 12:40    

Спасибо, РИО! Спасибо, Вадим! Запчасти для Сталкера906 получил, быстро долетели. Заменил боёк (ударник), курок и боевую пружину. 5 магазинов отстреляли - как часы, ни единого затыка или недокола!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема