Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Taurus LOM 13 сломался Transfer bar ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Taurus LOM 13 сломался Transfer bar
  версия для печати
sarmat K
27-2-2012 14:12    

Какой смысл в таком запасе? Кто вам сказал , что они вообще ломаются? дело случая.....

Themangust1970
30-9-2012 15:49    

Eros
модераторУ большое спасибо,за фото-инструкцию и порядок сборки-разборки ЛОМ13.
Очень полезная информация-благодаря которой разобрал,отшлифовал на пасте ГОИ ударник,гнездо ударника и все прилегающие механизмы,смазал всё смазкой форум и собрал,-теперь все осечки и недоколы капсюлей-канули в прошлое!
Eros
28-1-2013 00:26    

Подобрать пружину бойка по размеру. И в будущем поменьше холостить.
Dr. Watson
1-9-2013 18:17    

Вот и моя очередь. После 2-х тыс "стероидных". Куды бечь-то, кого вопрошать про ентот трансферный бар?

Док

------------------
Крутизна на траекторию не влияет.

Eros
2-9-2013 12:23    

quote:
Originally posted by Dr. Watson:
Вот и моя очередь. После 2-х тыс "стероидных". Куды бечь-то, кого вопрошать про ентот трансферный бар?

Док

Бежать надо на стрельбище - стрелять из Ремингтона, пока снег не выпал. А бар надо поменять как я писал в этой же теме. Еще надо сообщить мне полное ФИО и адрес с индексом, куда из Уфы отправят деталь наложенным платежом.
Dr. Watson
2-9-2013 13:50    

Бежать? Дык вчера и каждое вск много лет: http://forum.guns.ru/forummessage/128/1157328-6.html

Дозвонился до Сергея - человека с инфой по складу нет на месте, жду перезвона. Просто мне бы за неделю успеть, 9-го ехать пустым аж на две недели непривычно.

Док

Dr. Watson
9-9-2013 14:17    

Получил, за 20 минут перебрал. Спасибо Павлу!

Док

Eros
9-9-2013 20:44    

Пожалуйста!
Хорошо, что почта успела до отъезда
Dr. Watson
10-9-2013 13:05    

Впритык. Собрал, проверил и уехал. Правда долго упрашивал почтовиков все-же отдать посылку. Но ехать пустым было бы непривычно.

Док

edit log

Eros
15-9-2014 19:19    

цитата:
Изначально написано Perm159rus:
Ерос добрый день, совет нужен специалиста.
Купил лом пару недель назад,Российский с "зубами" не разу не удалось пострелять еще..дома пощелкал, пощелкал в холостую немного потом услышал треск (щелкание) пластины по которой курок бьет, трансфер бар как понимаю называется.
Посмотрел, увидел что немного люфтит туда-сюда но при спуске боек "высовывается" к барабану, это значит все хорошо или стоит заменить деталь не развалится при первом выстреле ?

Трансфер бар при взведенном курке имеет продольный люфт 2-3 мм. По горизонтали около 1 мм и совсем маленький по вертикали. Но в любом случае он минимум наполовину должен перекрывать тыльную плоскость бойка. Если трансфер бар ломается, он просто не поднимается к бойку.

Eros
16-9-2014 23:24    

Детали УСМ просто приработались.
B8F761
17-9-2014 00:07    

У меня тоже TB ломался на карабине Circuit Judge 22
прислали из Бразилии, нескоро и не тот , извинения были благосклонно приняты, не вина РИО, конечно.
Хороший сварщик заварил поломатый аргоном, отжег заодно
Около 500, пока держится

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема