Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  самооборонные применения ЛОМ-13 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   самооборонные применения ЛОМ-13
  версия для печати
DENI
9-8-2012 23:53    

quote:
Originally posted by Alex_BIG:

Минута пошла: удар сноги заведомо сильней резинки!

Собака - выброшенный ранее хозяином питбуль.
Следующая минута.

jeepdead
10-8-2012 06:50    

quote:
Originally posted by DENI:

в стае выбивается вожак. К тому же дворняги заходят вначале сзади.
А против тренированной собаки любой РС - туфта.

тактика у них такая. одни отвлекают внимания облаивая спереди, другие нападают сзади. охотничья тактика волков. дабы не заморачиваться на выбор вожака и пытаться залить его из баллона, согласитесь проще выстрелить в ближайшего из РС. как показывает практика моя и моих знакомых, результат в 100 случаях из 100 стая включает тему "ноги ноги несите мою жопу" про тренированных собак я не спорю, тут вы правы.

jeepdead
10-8-2012 06:55    

quote:

Собака - выброшенный ранее хозяином питбуль.

тут случай один был с каратистом и питбулем. победил каратист. питбуль не самая лютая собака. вот обученная малинуа, при всей своей внешней безобидности, вот это лютый копец. какой там попасть из РСа, достать не успеете. но слава Богу, у нас редко встретишь нападающих на улице питбулей и малинуа, всё чаще прикормленные сердобольными бабушками, дворняги считающие двор своим.
DENI
10-8-2012 13:36    

quote:
Originally posted by jeepdead:

тут случай один был с каратистом и питбулем. победил каратист.

там товарищ с нелегальным ТТ и сам не тренировался, и собаку не тренировал. А каратист был тренированный. Результат - очевиден.
jeepdead
10-8-2012 15:40    

quote:

Результат - очевиден.

именно. если не хочешь быть бакланом-тренируйся...
Постоян
12-8-2012 02:56    

quote:

Я бы мозги поставил на первом месте. И именно что уступает. Зачем тогда заранее себя делать чуть слабее?
А самый самооборонный предмет лично у меня пока оказывается радиостанция, почему-то... Но это к делу уже не относится.

Вы ранее писали что ЛОМ выдержит ЛЮБОЙ можности блеприпас, а теперь пишете,что он не способен выдержать 400 дж.. Резинкой?
Форждас не делает разницы при изготовлении резиноплюя и боевого ствола.. И патрон в 400 дж для ЛОМа-ерунда..

Постоян
12-8-2012 03:04    

Я не понимаю прикол при чем тут дорожный знак,может Штайр и классный ствол за 40-50 Килорублей,чтоб дорожные знаки пробивать..
Но я из своего ЛОМа по ногам стрелятиь не буду.. Исходя из феноменальной точности,которая вряд ли есть у других РС,при реальной угрозе жизни и здоровью моей и и моей семьи, я буду стрелять угадайте куда..
Верно,только в лицо.. И поверте,гопницу будет по херуц их чего я ему зарядил из ЛОМа или Штайра..
Мало однозначно не покажется.. Когда на карту ставится жизнь,мне по хрен останется гопник с глазами или нет.
DENI
12-8-2012 03:27    

quote:
Originally posted by Постоян:

Вы ранее писали что ЛОМ выдержит ЛЮБОЙ можности блеприпас, а теперь пишете,что он не способен выдержать 400 дж.. Резинкой?
Форждас не делает разницы при изготовлении резиноплюя и боевого ствола.. И патрон в 400 дж для ЛОМа-ерунда..

Никогда этого не писал.
quote:

И патрон в 400 дж для ЛОМа-ерунда..

Докажите.
DENI
12-8-2012 03:35    

quote:

Вы ранее писали что ЛОМ выдержит ЛЮБОЙ можности блеприпас

Никогда этого не писал. Не стоит врать.

Более того. Предел патрона 9-РА, достигнутый на Т9 - 300Дж.

Постоян
12-8-2012 05:41    

Вы не говорили, а подтверждали именно это сказанное другим пользователем.
Выц вправду считаете что ЛОМ расчитанный на сипользование боевых патронов,не выдержит пусть даже самый можнгый РС боеприпас?
Постоян
12-8-2012 05:46    

quote:

Никогда этого не писал. Не стоит врать.

Более того. Предел патрона 9-РА, достигнутый на Т9 - 300Дж.

В теме про ЛОМ один пользователь писал что ЛОМ выдержит любой РС боеприпас,Вы написали в сообщение.. Подтверждаю..
Если Вы считате меня вруном я немедленно перерою все темы про ЛОМ и таки найду Ваши слова. Это раз..
Неужели вы утверждаете,что ЛОМ расчитанный на применение боевых патронов не выдержит любой боеприпас к РС?

ag111
12-8-2012 07:38    

quote:

Неужели вы утверждаете,что ЛОМ расчитанный на применение боевых патронов не выдержит любой боеприпас к РС?

Заклинит нах навсегда.

jeepdead
12-8-2012 08:28    

слышал одни хулиганы увеличили почти вдвойне навеску мди до 0.4 порошка, больше сыпать было некуда, места в гильзе не было. ломик с удовольствием скушал такой патрон, вот только шарик порвало. хулиганы, что говорить.
DENI
12-8-2012 12:29    

quote:

Вы не говорили, а подтверждали именно это сказанное другим пользователем.

Повторяю, не врите. Если уверены - ссылку, будьте любезны.

quote:

В теме про ЛОМ один пользователь писал что ЛОМ выдержит любой РС боеприпас,Вы написали в сообщение..

Есть некоторая разница, между словами "любой РС боеприпас" и "400Дж".
quote:

Боевые патроны - они разные.
ag111
12-8-2012 13:24    

Я купил килограмм говядинки, замариновал в лучке с лимончиком, смеси бальзамического и красного винного уксусов, немного подождал, пивка подбавил. Веточки тимьяна, смесь перцев. Сейчас жарю.

А на форуме даже нормального срача не почитать ...

jeepdead
12-8-2012 13:38    

quote:

Есть некоторая разница, между словами "любой РС боеприпас" и "400Дж".

чтобы 400 с мди выжать это надо умудриться запулить со скоростью 900 м/с, если калькулятор не врёт. интересно кому нибудь удавалось такое с топовыми РСами.
SergeySR
12-8-2012 13:47    

quote:
Originally posted by jeepdead:

чтобы 400 с мди выжать это надо умудриться запулить со скоростью 900 м/с, если калькулятор не врёт. интересно кому нибудь удавалось такое с топовыми РСами.

Дени писал, что предел с Т10 - 822м/с (337Дж при 1г пуле и 236Дж при 0,7г), на ЛОМ13 такого не достичь. НА других РС, теоретически, достич можно (например, при пуле в 4г на 400м/с уже 320Дж).

DENI
12-8-2012 14:12    

quote:
Originally posted by SergeySR:

с Т10 - 822м/с (337Дж при 1г пуле и 236Дж при 0,7г),

Да не писал я этого... Откуда вы взяли...

С пулей 0,7 на Т9 со стволом без выступов и диаметром канала ствола 8мм было достигнуто 309Дж. +/- 10-15Дж - это предел для 9-РА и 10х22Т. Достигнуто на ненадежной гильзе 9-РА от КСПЗ и смеси нескольких сортов порохов с жуткой навеской.

На Т12 10х28 было достигнуто 450Дж, запас прочности гильзы, оружия и ее внутренний объем позволяет достичь более серьезных результатов. Смысла не было дальше.

Гроза с В4 (и Хорхе-С) достигнуто около 250Дж. Можно и больше немного просто пороха больше в гильзу не лезет, даже в латунную.

Все это было достигнуто еще до 01.07.2011

edit log

DENI
12-8-2012 14:14    

ЗЫ. Есть желающие испытать свой Лом-13 на такую энергетику?
sova555
12-8-2012 14:36    

Нет. Я им доволен, меня устраивает.
Тем более, что в сумке как дополнение лежит либо Инна (патроны одинаковые), либо Т12 с патронами до 01.07.11
"Здоровая паранойя продлевает жизнь." (с)
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема