Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  самооборонные применения ЛОМ-13 ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   самооборонные применения ЛОМ-13
  версия для печати
DENI
14-8-2012 23:58    

quote:
Originally posted by Angreg:

Да можно, чо...

Ну давайте на выходных.

Slava46
15-8-2012 00:22    

quote:
Originally posted by DENI:

А именно, гильзу может выдавить из каморы и она намертво заклинит барабан.

И опять "боевыми патронами"... я не понимаю этого понятия. Какое давление развивают патроны КС в прародителе?

Барабан клинит только при не до заряде, обычно на холостых или газовых выдавливает капсюль.

SergeySR
15-8-2012 00:41    

quote:
Originally posted by Slava46:

Барабан клинит только при не до заряде, обычно на холостых или газовых выдавливает капсюль.

Это на всех револьверах, как я понимаю. На Р410 такое тоже было один раз (патрон без пороха был).

DENI
15-8-2012 01:07    

quote:
Originally posted by Slava46:

И на перезаряде тоже.
Angreg
15-8-2012 01:14    

quote:
Originally posted by DENI:
Ну давайте на выходных.

Можно и на выходных. Ежели сильного дождичка не будет, а то мне на моце 70 вёрст(ежли на Каширу)пилить под ливнем не камильфо. Пишите в личку что, куда, когда, где.
zomuss
6-10-2012 20:27    

Давно в травматическом отделе Ганзы не был, как то остановилось развитие травматики, нет революций...) Ушёл в ножи, впрочем как и многие форумчане.
По теме, как то давно, один знакомый рассказывал про отстрел Ломом МДИшных патронов с 0,5, там всё было туго-туго. Ломик без проблем их употреблял, грохот стоял как от адской пушки..) В эксперименте так же учавствовал Стример 2014, тоже что там было с патронами смешное, но конечно не 0,5...не переварил бы. Стреляли в железную бочку, стрим конечно здорово шил, местами навылет. А у Лома дыра получалась раза в 2 больше. По наблюдениям был сделан вывод, что Лом прибавил даже не в пробивной силе а в останавливающей что ли...Ну и переварить он способен практически что угодно..)
Хроновые замеры не проводились ввиду отсутствия хрона..)
jeepdead
15-10-2012 12:46    

уже при 0.4 лом рвет шары мди пополам

edit log

zomuss
16-10-2012 20:26    

Про рваный шар ничего не скажу, ибо не видел, но если ту дыру в металлической бочке оставил рваный пополам шар, то пущай рвёт на здоровье!)
DENI
18-10-2012 02:17    

quote:
Originally posted by zomuss:

Ломом МДИшных патронов с 0,5

в МдИ другая навеска. А самокрут - 223 УК РФ
zomuss
18-10-2012 18:21    

Да, я знаю, поэтому и оговорился, что это всё давно было, до известных законотворчеств. Счас всё уныло и бесперспективно, поэтому и убрёл в ножики..запретят ножики, уйду в фонари..)
selt
23-10-2012 00:00    

quote:
Originally posted by zomuss:
отстрел Ломом МДИшных патронов с 0,5, там всё было туго-туго. Ломик без проблем их употреблял, грохот стоял как от адской пушки..)

наверное половина сгорала на улице, как у пушки танка

Ловкий шницель
23-10-2012 11:06    

quote:
Да, я знаю, поэтому и оговорился, что это всё давно было, до известных законотворчеств. Счас всё уныло и бесперспективно, поэтому и убрёл в ножики..запретят ножики, уйду в фонари..)

В кулаки надо давно уже нам всем... На всякий случай. Руки отрубать не будут - работать надо как-то...
DENI
23-10-2012 23:14    

quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Срослось ?

Нет. В силу моей занятости и не особого желания участника.
Mayhem
20-3-2013 09:42    

да хрен с ним , с адреналином. тут простая физика. мощи хватило прострелить куртку и пузо. мне этого достаточно если что.
jeepdead
24-3-2013 08:38    

quote:
Originally posted by Неустрой:

Безусловно. Войдёт он (шарик) на два, пусть три диаметра, и что там, а там сало

может на него суханычи нападали, с прессом дольками?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема