Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Сертификаты ОООП ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Сертификаты ОООП
  версия для печати
timurtiger
1-2-2012 10:00    

ну везде по разному,это вам лучше пойти на прямую в оружейный магазин, и там у продавцов спросить, у нас без проблем продают, а если что не так будет, вы как бы не причем, патроны продали?продали, а вы уже на законом основании их носите, ну разве что в ближайшем будущем опять всякие поправки не выйдут

флинт73
1-2-2012 14:20    

В красноярске тоже продают!Вчера специально заходил в наш самый строгий магазин Тигр!Продавец сказал ещё четыре года продавать мне будет пока лоа не закончится!И МдИ продают!Хотя их и быть уже вроде не должно не птд они!Хрень какая то не знаешь грустить аль нет!Но сертификат то бы не помешал!Павел вы бы хоть сказали чего!Отрицательная инфа тоже инфа!А то январь то прошёл!!!
timurtiger
1-2-2012 14:28    

так зачем вам сертификаты еще какие то нужны? Оружие есть? - есть, патроны продают?- продают, лицензия есть? - есть, а значит все на законных основаниях, будут новые сертификаты и другие бумаги - будет лишняя беготня, новые проблемы, новые законы, а значит и головная боль...хотя тут уже все зависит не от простых граждан, а от нашего правительства и их голода на деньги
Probe 1
2-2-2012 21:44    

В середине февраля будет сертификат на INNA!
Появление сертификата отслеживаем на сайте РИО

сегодня по телефону узнавал

timurtiger
3-2-2012 10:02    

угу) это москве и мо ну и других крупных городах, а пока дойдет до других маленьких городках,еще с пол годика можно смело ждать)
флинт73
3-2-2012 13:28    

Чего дойдёт то?Выложат сертификат сдуй его да распечатай!Ну нет принтера, на фото сделай!Нет фото перерисуй!!
флинт73
3-2-2012 13:50    

На сайте рио инна выложена как травматическое оружие!!!!!Опечатка или нет!!?
timurtiger
3-2-2012 13:59    

флинт73
Друг, ты как это представляешь? Распечатал я это серт, и радостно скачу в отдел выдачи, показываю подполковнику с недобрыми глазами эту бумагу, мол все корефан! Нечего не знаю! Давай мне оооп и инну в роха оформляй?)знаешь куда он может не засунет, но точно попытается запихать мне эту бумагу?))) я могу с той же увереностью принести ему подрисованный в фотошопе клачок бумаги, на то что он мне свой пм должен подарить
unknown-user
3-2-2012 14:34    

quote:
Originally posted by Probe 1:
В середине февраля будет сертификат на INNA!
Появление сертификата отслеживаем на сайте РИО

сегодня по телефону узнавал

хм. хочется верить что в "середине февраля" действительно случится чЮдо.
а то вон со Стримером кидает лачуга. ходят слухи, что вообще передумали его сертифицировать в ОООП. Если ещё и ИННА не станет ОООПом, то тогда придётся свою лицензию сжеч в кабинете инспектора ЛРО.

кстати. может немного не в этой теме: а ИННА вообще сейчас в московском регионе где-то есть??? Кто регулярно катается по Мытищам-Климовскам-ЧёрнымГрязям, поделитесь инфой плз! Где-нибудь её видели?

unknown-user
3-2-2012 14:46    

quote:
Originally posted by timurtiger:
флинт73
Друг, ты как это представляешь? Распечатал я это серт, и радостно скачу в отдел выдачи, показываю подполковнику с недобрыми глазами эту бумагу, мол все корефан! Нечего не знаю! Давай мне оооп и инну в роха оформляй?)знаешь куда он может не засунет, но точно попытается запихать мне эту бумагу?))) я могу с той же увереностью принести ему подрисованный в фотошопе клачок бумаги, на то что он мне свой пм должен подарить

не знаю как в ваших краях принято себя вести ЛРОшникам (может они по каждому поводу применяют анальные казни), а конкретно в отделе по моему месту жительства старший инспектор - милая образованная дама, у которой "копии сертификатов" на ОООП появляются практически моментально после их выхода. И по распечатке с сайта производителя (поставщика) она вполне безпроблемно регистрирует реально сертифицированное в ОООП оружие. При мне Шарка регила парню - даж не взглянула на его распечатку, потому как у неё уже СВОЯ была в папке!
Я так предполагаю, что сертифицирующий орган ПЕРВЫМ ДЕЛОМ рассылает копии сертификатов в головные управления ЛРО. А уж те, в свою очередь, обязаны довести их по всем своим подразделениям. Так что зря вы передёргиваете. В подразделениях, которые занимаются делом, все необходимые бумажки в наличии! Им ничего приносить или подрисовывать не нужно.
флинт73
3-2-2012 14:49    

У нас в сябири то же вменяемые люди работают!!Не разу не нахамили не нагрубили!!!
timurtiger
3-2-2012 14:58    

везет вам, а у нас горячие парни окупировали все... Может и не хамят, но и все же, носить какую то бумагу, не заверенную ни кем, в отдел, который должны сами ее получать...нечего из этого доброго не выйдет
флинт73
6-2-2012 16:01    

господин эрос вы же забегаете!что с инной!!!!?
флинт73
11-2-2012 06:36    

ну блин блинский все уже вокруг с сертификатами !!!!!!почему мы не на коне?гроза то с 4 стволом побыстрее вроде?????
skuns69
19-2-2012 22:42    

Да не здоровая тишина (((
Eros
20-2-2012 16:56    

quote:
Originally posted by флинт73:
господин эрос вы же забегаете!что с инной!!!!?

что, простите?

Eros
20-2-2012 16:58    

quote:
Originally posted by флинт73:
ну блин блинский все уже вокруг с сертификатами !!!!!!почему мы не на коне?гроза то с 4 стволом побыстрее вроде?????

Причем здесь Гроза? Здесь ветка РИО. Как будет готов сертификат на Танфольо, он будет выложен на сайте РИО. Об этом я уже писал. Наберитесь терпения.

Ivan Fuckoff
20-2-2012 18:00    

Обнадежили... Это радует, а то я тож, грешным делом подумал-кинули...
Postoyan
20-2-2012 19:58    

Ага,ЛОМ сертанули, а с ИННОЙ кинули... Самим то не смешно?
флинт73
21-2-2012 03:29    

забегаете на форум я имел ввиду!
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Сертификаты ОООП ( 6 )
guns.ru home