Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Сертификаты ОООП ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Сертификаты ОООП
  версия для печати
Югорец
21-1-2012 19:35    

жду сертификата на ИННУ

wrc
21-1-2012 20:34    

quote:
Originally posted by Югорец:
жду сертификата на ИННУ

Не вы один)))

Ivan Fuckoff
23-1-2012 19:51    

Не иначе, как сюрприз нам Eros готовит...
space911
23-1-2012 20:15    

Сюрприз, это когда не ждешь.)) А Павел несколько раз написал, что ОООПешный сертификат на Инну будет.
wrc
23-1-2012 22:26    

quote:
Originally posted by space911:
Сюрприз, это когда не ждешь.)) А Павел несколько раз написал, что ОООПешный сертификат на Инну будет.

Вот поэтому если сертифкат будет то это не сюрприз а если Павел напишет извините не получилось то вот и сюрприз.))))
Надеюсь сюрприза не будет.

meja
28-1-2012 08:45    

10 января 2012 сдавал документы на продлении лицензии в СЗАО. Мне сказали что мой ВАСП еще не сертифицировали как ООП и лицензию мне выдадут как на газовое оружие. Эту лицензию якобы потом придется менять.
Дж.Стюарт
28-1-2012 11:22    

quote:
10 января 2012 сдавал документы на продлении лицензии в СЗАО. Мне сказали что мой ВАСП еще не сертифицировали как ООП и лицензию мне выдадут как на газовое оружие. Эту лицензию якобы потом придется менять.

Я вот тоже вчера зашел в один ормаг и поговорил с продавцом. Продавец произвел на меня впечатление человека весьма подкованного в своем деле. Вобщем сказал он мне, что когда мое оружие сертифицируют под ОООП, то дабы я мог пользоваться им как ОООП-ом и покупать соответствующие патроны, я должен буду в ОЛРР заменить лицензию с "ЛОа..." на что-нибудь типа "РОХа...", как у гладких и нарезных ружей. Пока на наши старые лицензии можно покупать только газовые и холостые патроны. Так это значит, что снова собирать справки, снова стоять в очереди по вторникам и четвергам, да еще и сдавать зачет по билетам на знание номеров статей (бред!). Мужик один в очереди билеты показал, я-то сам еще не сдавал.
Как сказал Swedb в теме о сертификатах на грозы:
"не смешите мои тапки (с) Это мощь денег, направленных в нужный карман"
space911
28-1-2012 12:22    

quote:
Originally posted by meja:

Мне сказали что мой ВАСП еще не...

http://www.riogun.ru/novosti/wasp-r.php
timurtiger
28-1-2012 16:33    

День добрый! Я так понимаю после получения Лоа, и после пересертификации инны в оооп мне, чтобы заменить на Роха придется опять все документы собирать?участкового, мед справку, фото и ксерокс? Или там проще как то? Можно подробней о процедуре и о сроках замены
LIV
28-1-2012 19:44    

quote:
День добрый! Я так понимаю после получения Лоа, и после пересертификации инны в оооп мне, чтобы заменить на Роха придется опять все документы собирать?участкового, мед справку, фото и ксерокс? Или там проще как то? Можно подробней о процедуре и о сроках замены

каждый суслик сам себе режиссер. это я про ГЛРР.

так что звоните в свой отдел и спрашивайте у них.

фото вам-то точно понадобится, а вот справка скорее всего нет.

meja
28-1-2012 20:48    

space911 я в курсе новостей из РИО. Но в мое ЛРО эта новость еще не поступила, и когда поступит неизвестно. Как мне поступать в подобной ситуации? Сталкивался ли кто-либо? То есть мне предлагают взять лицензию на ВАСП как на газовое оружие, когда оно уже сертифицировано как ООП, на том основании, что к ним еще информация о сертификации ВАСПА не дошла.
Югорец
29-1-2012 00:14    

предьявите им сертификат, при наличии сертификата не имеет значения получают они новости или нет
space911
29-1-2012 00:43    

quote:
Originally posted by meja:

Но в мое ЛРО эта новость еще не поступила

Это не ваша проблема. Предъявите им сертификат.
meja
29-1-2012 07:42    

Чувствую, что это проблема станет моей, когда мне выдадут газовый сертификат и его потом придется менять, может опять справки захотят. Во вторник позвоню может по электронке им скину ссылку, если они вообще возмут трубку и захотят общаться.
space911
29-1-2012 12:26    

сертификат от 20.12, сдавали документы 10.01. почему сразу не предъявили?
meja
29-1-2012 22:29    

я не знал, что такая проблема может возникнуть. Да и вообще сложно заранее предположить, что тебе надо нести в ЛРО сертификат на пистолет, предполагается, что все сертификаты у них есть.
timurtiger
30-1-2012 11:46    

Какой там есть) я в свое когда ходил, мне вопрос задали,мол какую тебе лицензию надо, я ответил на покупку ОООП и чтобы сразу РОХа получить, а не ЛОа,тамошний Подполковник очень удивился моей "осведомленостью" так как 80% их так сказать "потребителей" это местное быдло, которые глаза не поднимаю выше макарыча мр 80 и даже разницы в этих бумагах и лицензиях не видят. Через минуту,все же меня осенила замечательная идея спросить, а продадут ли мне вообще танфолио инну как ОООП?или грозу? Ответ меня убил...оказывается до наших захолустий долшло лишь что ОООП это лишь Ярыгин и еще какой травмат,пришлось делать на газюк, после того как получу и куплю инну,чуть погодя поменяю лицензию,благо, что с его слов, по этой лицензии у нас еще продают резиновые пули,а куда деваться?я ровно 3 месяца бегал и прыгал чтобы добраться и достучаться до нашего отдела выдачи
СОЮЗ
31-1-2012 15:38    

quote:
Originally posted by space911:

Это не ваша проблема. Предъявите им сертификат.

А где его взять? "Из интернета" что-ли распечатать? Только кто его заверит, ведь для этого рядом должен быть оригинал. Если конечно ЛРО устроит "Из интернета" с печатью ормага, то это просто отсебятина, никакой юридической силы такая бумажка не имеет, а значит просят они её только чтобы поглумиться над нами.
Правильный вариант, сертификат заверенный РиО (ксера) И(!) ормагом (синька). Если конечно РиО действительно передал в ормаг копию серта, заверенную своей синей печатью.

timurtiger
31-1-2012 17:17    

я не понимаю смысла всей этой беготни и создание самим себе мозговых болей? 1 - лицензия сделана до 06.11 года? ближайшие года 4 забудте про нее, травмат оформлен на вас оффициально, резинку вам в любом случае продадут, 2 - выйдет новый закон о смене лицензии и получить Роха? Купите коньячок и коробку шоколада, и штурмуйте отдел выдачи, через недельку все тип то будет. 3 - делаете только сейчас лицензию на травмат?скажем на инну или грозу? Делайте себе как на газюк, идете покупаете по ней ствол, (потроны во многих местах продают еще пока по Лоа, а у многих даже лицензию не спрашивают при покупке), а когда пересертифицируют, идите и меняете на Роха, ибо заменить лоа на роха куда быстрей и проще чем с нуля все делать
meja
1-2-2012 02:58    

Э...то есть какую бы они мне бумажку сейчас не дали, патроны резиновые мне по ней продадут?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Сертификаты ОООП ( 5 )
guns.ru home