Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Застрял шарик в стволе ЛОМа! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Застрял шарик в стволе ЛОМа!
  версия для печати
bazylev2
15-11-2011 09:25    

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы еба...я не просило...

Viper NS
15-11-2011 13:32    

ну я рискнул редким (тогда) и дорогим (впоследствии) револьвером строго во имя науки - был одним из первопроходцев экспериментальной части работы с 13х45. испытания на предельную прочность имели большое значение для некоторых исследований, и тут можно было проверять только эмпирически. кстати тот эпизод поставил точку в тиражировании глупостей про ослабленный люминиевый барабан и слабую люминиевую рамку. Реально старый ратник по прочности - один из несомненных лидеров.

Т12-образные результаты на которые все так фапают в последний год у очень узкого круга были года так с 2006-го на боевом дежурстве, и даже кой чо поинтереснее.

Таурус как известно у меня щас тоже есть - реально ношу или ратник, или таурус. Нравятся оба.

edit log

NAL
15-11-2011 14:50    

Таурус наше все. Настолько уникальный экспонат на нашем рынке, что вообще непонятно - как?!?!?!?!
bazylev2
15-11-2011 17:50    

Ну уж тогда Ратник под 410 калибр "поуникальней" будет. Вот это действительно "ошибка"разрешителей. А Таурус с его диаметром ствола в 5 мм ... Особо не разгонишься...
Viper NS
15-11-2011 18:18    

quote:
Ну уж тогда Ратник под 410 калибр "поуникальней" будет. Вот это действительно "ошибка"разрешителей.

ствол раструбом наружу немного не тру )

я решил оставить себе классический в итоге. Хотя неплохой револьвер безусловно.

quote:
Таурус наше все. Настолько уникальный экспонат на нашем рынке, что вообще непонятно - как?!?!?!?!

+ 100. С момента как взял в руки мучался этим вопросом
ТопающийЁж
29-12-2011 12:04    

quote:
+ 100. С момента как взял в руки мучался этим вопросом

зачем мучаться? Надо пользоваться У нас в компании народ бильше с пневмой не бвлуется, есть почти настоящий револьвер
Жаль только, что кончились дешевые турецкие патроны, теперь до конца января не будет
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема