Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Выставка в Гостинном Дворе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Выставка в Гостинном Дворе
  версия для печати
Mayhem
16-10-2011 00:21    

Уважаемый Павел. Расскажите пожалуйста про Спортивное нарезное оружие, с сайта РИО. Кому онодоступно для покупки?

The_Judge
16-10-2011 02:42    

410-й шикарен! Как говорится - надежда умирает последний!
sarmat K
16-10-2011 09:21    

Где записывают в очередь на 410? Запишите меня !
jeepdead
16-10-2011 09:38    

quote:
Originally posted by sarmat K:

и меня
Ivan Fuckoff
16-10-2011 11:21    

quote:

В Бразилии...
Barracuda76
16-10-2011 13:50    

Маленьким был ничего не боялся, а с таким Taurus-ом -....... Эх, дожить бы.

edit log

kainthegreatest
16-10-2011 14:17    

Eros я правильно понимаю что решили все таки показать 410го? вроде же не собирались
Nimravus
16-10-2011 14:32    

quote:
Originally posted by Mayhem:

Кому онодоступно для покупки

спортивным организациям, те юридическим лицам
STARGATE SG-1
16-10-2011 21:28    

Отзыв о посещении Московской Международной выставки "Оружие и Охота" 2011г в Гостином дворе:
Был я сегодня на этой выставке. Богатая выставка,стендов много и все они заполнены. НО! Устроители выставки страшные жмоты несмотря на то что это был последний день и оставалось 2 часа до закрытия продолжали всё ровно сдирать 300 рублей за вход! Жмоты!
А так я приехал посмотреть нет ли новостей о сигнальном ПМ-
http://forum.guns.ru/forummessage/117/706165-3.html
И порадовал "НОВЫЙ" LOW-
по калибру и патрону равный "Ратнику" и "ОСА"!
НО!
Который выпущен в продажу НЕ будет благодоря нашему толератно дерьмократичному правительству.
click for enlarge 1000 X 750 97,1 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 482,7 Kb picture
-поверте испытал кайф держа эту "машинку" в руках.мощь чуствуется сразом беря её в руку и надёжность.

edit log

Немо
17-10-2011 10:00    

quote:
Originally posted by kvvik:
Фото не передает, как известно, объективную реальность, но он, я бы даже сказал достаточно копактен.

Да, весьма неожиданное ощущение. Предполагал нечто значительно более крупное...
Вот - в сравнении с ЛОМ-13.

click for enlarge 1920 X 1440 681,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 671,3 Kb picture

edit log

Mihoshi
17-10-2011 10:32    

Лично меня восхитил мелкан револьвер, вот кого я купил бы не задумываясь.
MAX.X.X
17-10-2011 10:47    

Револьвер .410 просто мечта поэта!
Denis_ch
19-10-2011 12:17    

Ну народ мля. Уже скомуниздили оптоволоконную мушку с 410-го. Когда я был она там стояла.
NAL
19-10-2011 14:23    

quote:
Originally posted by Denis_ch:
Ну народ мля. Уже скомуниздили оптоволоконную мушку с 410-го. Когда я был она там стояла.

Злобный ОФФ
А некоторые в травматическом обижались, что, мол, оружие на тросиках - недоверие мол Хотел я написать, что на Шот Шоу тоже привязывают и ударники снимают (при этом магазины от пистолетов тоже народ тамошний тырит))), да забанен на неделю.

.410 хорош, безусловно. Но мне под мои надобности 9ра за глаза. Доведен любовно до ума, отлажен и безгрешен. Все - с резиной завязал

А вот, говорят, было там что-то левер экшн под пистолетный патрон? Можно поподробней?

edit log

Неустрой
19-10-2011 15:12    

quote:
да забанен на неделю.

В травматическом? За что?
quote:
А вот, говорят, было там что-то левер экшн под пистолетный патрон?

РОССИ. Принадлежит ТАУРУСУ. Реплики Винчестеров под 357 и 45 калибры (не помню 22 был?).
Были в нержавейке и в классике-цветная калка, бронзовые коробки... Красота вообще, мне понравились. Слегка "шероховатое", бюджетное исполнение, но за ту сумму, которую озвучил Павел-очень неплохо, очень. Думаю о такой себе, нишу для себя не определил пока, с точки зрения охоты.

Denis_ch
19-10-2011 15:40    

quote:
Originally posted by NAL:

Хотел я написать, что на Шот Шоу тоже привязывают и ударники снимают (при этом магазины от пистолетов тоже народ тамошний тырит))

Кстати ударники снять было бы нелишним. А то какой нибудь шутник засунет незаметно патроны в барабан или патронник. А следующий возьмет игрушку и ничего не проверив начнет щелкать. Вот весело будет. А магазинов у пистолетов не было.

quote:

Все - с резиной завязал

Напрасно. Говорят, что триппер это не очень приятно.
Eros
20-10-2011 18:39    

quote:

Злобный ОФФ
А некоторые в травматическом обижались, что, мол, оружие на тросиках - недоверие мол Хотел я написать, что на Шот Шоу тоже привязывают и ударники снимают (при этом магазины от пистолетов тоже народ тамошний тырит))), да забанен на неделю.

.410 хорош, безусловно. Но мне под мои надобности 9ра за глаза. Доведен любовно до ума, отлажен и безгрешен. Все - с резиной завязал

А вот, говорят, было там что-то левер экшн под пистолетный патрон? Можно поподробней?

На шотшоу в США все на тросиках и с идентификационной биркой. На ИВА в Германии вдобавок еще и камеры везде. И это не смотря на то, что в Нюрнберге, где проходит ИВА, нет турникетов в метро - на честность расчитано.

NAL
20-10-2011 20:06    

quote:
Originally posted by Eros:

На шотшоу в США все на тросиках и с идентификационной биркой.

Которую вешают сафети комиссары (после проверки отсутствия фаер пина). При этом на входе милые бабушки бэйджики проверяют. При этом случайных людей там нету в общем-то. Выставка с предварительной регистрацией поситителей, если не ошибаюсь. А магазины с экспонатов - все равно крадут

amateur94
22-10-2011 12:06    

quote:
Originally posted by bazylev2:
Поэтому 6.5 нормально,больше не за что платить.

За большее его мало кто купит.

Gamal 05
22-10-2011 15:29    

никогда не любил Револьвер, но в него влюбился,красивый и еще какой калибр,гладкий ствол, выйдет 100 % куплю, вот только в магазинах он сколько будет стоит никто не знает.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема