Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Инна с патроном в патроннике не встаёт на предохранитель. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

space911
6-9-2011 08:20 space911    

quote:
Originally posted by Lor28:

Мне кажеться у Инны не такой ствол,что может подуть,он скорее треснет.

Стволы первой и второй поставок "дуло" не редко. Особенно, когда появился супер-мощный, на то время, МдИ. Что поделать: пустотелые "зубы"((. Но с тех пор, как лейнер стал цельнолитым, проблема пропала.

edit log

Lor28
6-9-2011 13:19 Lor28    

А как можно узнать какой пистолет из какой партии? Мой например, как я могу узнать из какой он партии?Как я понял, из первых партий по слабее,а из поздних партий по сильнее,да?
space911
6-9-2011 14:34 space911    

В принципе, всё уже не раз писалось)).

Была первая поставка. Стволы имели лейнер с давлеными, но пустотелыми "зубами. Оказались хрупкими. Но не все, у меня "первый" ствол выдержал 4000. Потом была вторая партия, с усиленными лейнерами, которая в корне ситуацию не изменила.
А затем была третья поставка, и все последующие. Так вот, с этого момента, на всех продаваемых Иннах, взамен старого появился новый ствол, с литым лейнером: "зубы" больше не рвались и не прогорали. Без изменения конструкции, в технологию изготовления Инны так же были внесены ещё некоторые изменения, в результате позволившие стать пистолету практически вечным.
И ещё. Большинство Танфо 1-й и 2-й поставок, были так же перестволены РИО, обретя "литые " лейнера. Это я к тому, что в ормаге купить Инну со стволом старой конструкции практически невозможно. Разве что в комиссионном отделе. Ну или с рук.

Lor28
6-9-2011 19:06 Lor28    

Теперь все ясно.Получается у меня из поздних партий.Не смотря на мнократные обсуждения этого вопроса, Большое спасибо,что не поленились и ответили!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Инна с патроном в патроннике не встаёт на предохранитель. ( 2 )
guns.ru home