Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Лом родная рукоять

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Лом родная рукоять
  версия для печати
LLIHYP
3-9-2011 16:24    

Удлиненная резиновая начала болтаться - продольный люфт около 1мм. Неприятно. Плюс к этому начала пркручиваться залитая в резину гайка, в которую вкручивается крепежный винт. Как-то можно приобрести новую такую же рукоять?

kainthegreatest
3-9-2011 17:02    

http://www.riogun.ru/rukoyatki-i-nakladki.php
LLIHYP
3-9-2011 18:39    

Благодарю
kainthegreatest
3-9-2011 20:36    

quote:
Originally posted by LLIHYP:

Благодарю

пожалуйста. сам недавно короткую заказывал, очень доволен

Mihoshi
6-9-2011 15:09    

у меня есть родная черная короткая и розовая большая не нужно?
Kalashnikov_25
11-9-2011 23:26    

я тоже заказал короткую. Ребята работают очень оперативно. Выслали на второй день после оплаты.
Master_Prospero
17-10-2011 21:19    

quote:
Originally posted by Kalashnikov_25:
я тоже заказал короткую. Ребята работают очень оперативно. Выслали на второй день после оплаты.

А я заказал (длинную хочу)- и тишина! Ни ответа, ни привета...

Master_Prospero
18-10-2011 22:51    

Сегодня из бухгалтерии РИО прислали счёт на майл. Вопрос для Kalashnikov_25: вам такой же присылали? Если да, то какой номер счёта указывать, ибо в реквизитах указано два.
Eros, вам тот же вопрос. Не сочтите за труд, please
Kalashnikov_25
21-10-2011 15:46    

quote:
Сегодня из бухгалтерии РИО прислали счёт на майл. Вопрос для Kalashnikov_25: вам такой же присылали? Если да, то какой номер счёта указывать, ибо в реквизитах указано два.
Eros, вам тот же вопрос. Не сочтите за труд, please

да . прислали такой же. распечатайте и отнесите в банк там знают на какой счет посылать деньги. два счета это-счет банка и счет РИО.

Master_Prospero
21-10-2011 19:34    

Да всё уж, спасибо. Разобрался. Просто во многих других онлайнмагазинах присылают готовую квитанцию, распечатал, дату, подпись поставил - и готово.
Только такой ещё вопрос: в некоторых магазинах для ускорения процесса надо соообщить об оплате, тогда обработка заказа ускоряется. А тут как?

edit log

--BAD-CAT--
21-10-2011 20:18    

quote:
Originally posted by Master_Prospero:

А тут как?

также, оплатили и отправили скан.перевода...
Kalashnikov_25
22-10-2011 01:55    

Скан не обязательно. Просто напишите свое фио и что оплатили заказ такой то.

edit log

Master_Prospero
22-10-2011 09:07    

Понятно. Стандарт. Спасибо.
Master_Prospero
31-10-2011 20:33    

quote:
Originally posted by Kalashnikov_25:

Согласен! Спасибо РИО! Сегодня прислали длинную. По мне, с ней лучше, удобней. Да и ЛОМик стал солидней выглядеть.

следующая тема | предыдущая тема