Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  кто нить кроме меня слышал про такое?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   кто нить кроме меня слышал про такое?
  версия для печати
ku4er
22-8-2011 17:30    

Завтра с Божией помощью получу лицензию!так вот в ЛРО мне сказали нафига тебе говорит травмат ща, типо скоро указ выйдет что травматическими пистолетами можно будет пользоваться только на специально отведенных площадках и тирах а на улице нель зя))))я конечно поспорил с ним что как я тупо до этого тира дойду с пистолетом ???он развел руками!что скажете уважаемые?
P.S. "Это пуская трата денег"-сказал он и улыбнулся))))))))

sarmat K
22-8-2011 19:09    

фигня полная....
ferris
22-8-2011 21:14    

Это к тому же, почему нет травматических патронов в Москве. Довольно-таки необычная для нашей страны программа по сокращению количества владельцев травматического оружия))) Обычно у нас тупо законодательно запрещают, насрав на тех, у кого уже есть и вопрос "что делать?"
sova555
22-8-2011 23:39    

Да забейте вы на Москву. В области все есть. И МДИ в том числе.
Сан
22-8-2011 23:48    

По отзывам в регионах все по старому.
ferris
23-8-2011 12:18    

quote:
По отзывам в регионах все по старому

Ну так стреляют в Москве)) По крайней мере в новостях мелькают сообщения про стрельбу в разных районах Москвы, поэтому здесь и ограничивают.

edit log

Samarskiy_zmey
23-8-2011 17:55    

Дублирую свой пост из АКБС....

Ой кАшмАр.... Фсе, точно вам говорю, што с завтрашнего утра всем можно будет носить оружие только при наличии красных революционных шаровар, красного банта и хромовых сопог. Еще приветствуется рваная тельняшка и недельная небритость...

Газовое с возможностью носить только с примотанным к нему синей (это важно!) изолентой 50-ти литровым пропановым баллоном, штоб видно было что газовое, а чтоб было видно что с возможностью - примотать синей (это важно!) изолентой к дульному срезу ластик белого (это важно!) цвета. Кроме того, в качестве запасного боекомплекта носить с собой 50 кг сырого гороха в мешке.

Носить оружие можно только на 12 часов (то есть на яйцах), замотанным в кусок рубероида (это важно! Технониколь не пойдет) и залитым гудроном. Металлический (это важно!) страховочный ремешок (тренчик) от пистолета должен быть приварен к гире весом не менее 24 кг, которая должна находится во внутреннем кармане рваной тельняшки.....

Да, вот еще! Патроны в оружие сувать никак нельзя! Никакие вообще. Разрешается кидаться ластиком и травить супротивника пропаном. По израсходыванию пропана - пополнить боекомплект употребив горох и продолжить самообсира... оборонятся.

sereny
23-8-2011 19:02    

Много сейчас говорят о том что по зеленке на травмат патроны продавать не будут или лицензии менять на две надо будет! Посмотрим.
стримеровод 69
24-8-2011 06:51    

quote:
Originally posted by ku4er:

P.S. "Это пуская трата денег"-сказал он и улыбнулся))))))))

До выхода основных документов (подзаконных актов)которые ждёт вся ГАНЗА---действительно пустая и ни чем не оправданная трата денег.

следующая тема | предыдущая тема