Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Что же изменилось после 1 Июля? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Что же изменилось после 1 Июля?
  версия для печати
Dekapitator
11-8-2011 12:54    

quote:
Originally posted by Lor28:

это в каком городе по такой цене патроны продаются?

Мытищи. Сам вчера 300 штук купил со скидкой 25%.

westpole
11-8-2011 22:54    

И как июньские МдИ, кто-нибудь уже пробовал?
Lor28
12-8-2011 00:35    

я купил 8 пачек, 3 пачки отстрелял, осечек не было, по кучности и по мощности от прежних партий не отличались.
HeBuguMk@
27-9-2011 14:28    

ЛРО-шники с таким нежеланием оформляют лицензии на ОООП. Инспектор мне весь мозг *еб (простите за мой французский). Даже захотел, чтобы я рапорт принес от участкового, где временно проживаю. Я за него все документы собрал. в заявлении заставил написать "одну единицу ОООП". А в городе в продаже только отечественное ОООП. А, есть INNA еще за 25 килорублей и Stalker за 14. Иностранные ОООП в хорошем выборе похоже только у РИО есть
Attorney at law
27-9-2011 19:43    

quote:
Иностранные ОООП в хорошем выборе похоже только у РИО есть

ОООП это только оса, стражник, эгида и т.п.
Остальные газовые с возможностью ...
Да у РИО все импортные хорошие (только на сегодняшний день это не ОООП) - это ИННА, ЛОМ, ВАСП-Р.
Кроме них еще заслуживают внимания ПМ-Т, Штайер, Т-12 (Штайеров и ПМ-Т в магазинах уже и нет).
Еще хорош Стример по мощности и емкости магазина, но он из сплава ЦАМ.
Может быть выйдет ТТ-Т. Но когда, в каком количестве и почем неизвестно.
Так что вывод покупайте Инну и не партесь, на сегодняшний день 25 очень хорошая цена за неё.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

edit log

HeBuguMk@
28-9-2011 09:22    

А вот зарегистрируют их ЛРО?
С Э М
28-9-2011 15:14    

quote:
Originally posted by HeBuguMk@:
А вот зарегистрируют их ЛРО?

Зарегистрируют!

Denis_ch
2-10-2011 00:43    

quote:
Originally posted by Lor28:
Спасибо за ответы! Интересно,а если у жены или других родственников нет лицензии на ношение травматики,как поступают?

Не знаю как насчет травматиков, но одна вдовушка пять единиц нарезняка своего покойного благоверного налево збагрила.

Mayhem
2-10-2011 01:08    

доброй ночи. пара вопросов назрело. Lom13 как ГСВ сейчас можно с маслятами резиновыми носит на БД? будут его пересертефицировать на ОООП?
Scarecrow
2-10-2011 22:18    

Здравствуйте!
Прошу прощения за вопросы, но никак не могу толком разобраться.
Во-первых (хотя и немного не по адресу), но как сертифицирован 410-ый "Ратник"? Спрашиваю, потому что надеюсь когда-нибудь купить 410-ый же Taurus, и есть основания полагать, что они будут в одной "весовой категории".
Второй вопрос: полагаю, ОООП сейчас можно приобрести всего 2, а как на счет ГСВ? Это две отдельные лицензии? В нашем ЛРО мне так и не смогли толком объяснить. Вместо этого просто дали бумажку "на приобретение одного ОООП". В недалеком будущем хочется взять WASP-r и Taurus, но никак не могу взять в толк, что и сколько я еще смогу себе позволить.

edit log

DENI
2-10-2011 23:48    

quote:
Originally posted by Scarecrow:

что надеюсь когда-нибудь купить 410-ый же Taurus

Можете не надеяться. Импорта не будет.

http://forum.guns.ru/forummessage/46/828988.html

Mobster
13-10-2011 23:57    

Купил ЛОм, отнес в ЛРО, там мне сказали, что я не имею права покупать резинопатроны. А если я их куплю, и у меня их найдут - будет дело об АП, с изъятием патронов и штрафом. Старые патроны купленные до 01/07/2011 (380 гум, есть еще викинг, для него) предложили сдать на уничтожение (сказал что расстрелял). На показанный свежий сертификат о том что Лом - "с возможностью стрельбы резиной" сказали что он не имеет силы. На вопрос "почему" - сказали "потому что вышел новый ЗоО". На замечание о том что новый ЗоО не отменяет выданных сертификатов не ответили ничего. Также сообщили, что резинопатроны можно будет купить ТОЛЬКО после того, как ЛОм-13 будет сертифицирован как ОООП и я им в ЛРО принесу этот сертификат.

МНого думал, зачем я потратил 20к если Лом нельзя использовать по прямому назначению. ЛРО - Новосибирская область. Чего делать?

Вопрос к РИО (Eros) - какова схема покупки резинопатронов через сайт РИО (сайт читал, ответа не нашел)? Могу ли купить? Как?

Mobster
13-10-2011 23:59    

Да, кстати - револьверные патроны от Викинга 380 Гум отлично подходят для ЛОма.
DENI
14-10-2011 00:53    

quote:
Originally posted by Mobster:

Купил ЛОм

Если купили после 1 июля - формально в ЛРО правы.
Deepchaos
14-10-2011 01:06    

Чего-то я не догоняю. Вот у меня лом и хорек. Их что, нельзя резиной заряжать? Deni, просвети плиз
DENI
14-10-2011 01:10    

Догоняйте:
http://forum.guns.ru/forummessage/46/828988.html
Deepchaos
14-10-2011 01:21    

Блин, там одна болтовня на 175 стр. Вкратце: Да или Нет?
DENI
14-10-2011 01:29    

В кратце в 1м сообщении все написано.

edit log

HeBuguMk@
20-10-2011 08:20    

Сегодня месяц как сдал документы на ЛОа, а инспектор так мозг и парит всякими детскими отмазами. То комп сломался, то командировка, а сейчас печать ускакала в неизвестном направлениии.
skorikoff
20-10-2011 11:20    

звонил вчера в магаз, хочу лом говорят остатки продают и все несколько штук на складе, а лицуха только через месяц... договорился побегу залог оставлять, боюсь что не дождусь если только не
quote:
Originally posted by HeBuguMk@:

инспектор так мозг и парит всякими детскими отмазами. То комп сломался, то командировка, а сейчас печать ускакала в неизвестном направлениии.

ибо знакомо...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема