Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Такое дело...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Такое дело...
  версия для печати
БИН
2-7-2011 20:15    

перемещено из Травматическое оружие

...купил дополнительный магазин для ИННЫ. Но за счёт губок патрон, при досылании, не сразу попадает в патронник, а сначала "головой" бьется о наплыв ведущий к патроннику (не знаю как он называется). Т.е. патрон совершает 2 движения. Не разобьётся ли таким образом основание ствола?

Вячеслав Дубовой
2-7-2011 20:51    

Ну, подогните губки. В чем проблема? Может они пластиковые и не подгибаются...? Тогда ...на гарантию...
LAD
2-7-2011 21:01    

quote:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

В чем проблема? Может они пластиковые и не подгибаются...? Тогда ...на гарантию...

не, не пластиковые. Они могут быть просто калёнными и трескаться как стеклянные.
Не проще ли спрашивать в соответствующем разделе у владельцев ИННЫ? http://forum.guns.ru/forumtopics/217.html
РоссИмпортОружие

А то тут можно иногда начитаться всяких советов...

Вон, гнули-
click for enlarge 1622 X 1445 253,0 Kb picture
click for enlarge 1722 X 1334 248,5 Kb picture

click for enlarge 1457 X 1069 114,7 Kb picture
click for enlarge 1722 X 1334 483,1 Kb picture

перемещено из Травматическое оружие
Eros
2-7-2011 22:11    

quote:
Originally posted by БИН:
[b]перемещено из Травматическое оружие

...купил дополнительный магазин для ИННЫ. Но за счёт губок патрон, при досылании, не сразу попадает в патронник, а сначала "головой" бьется о наплыв ведущий к патроннику (не знаю как он называется). Т.е. патрон совершает 2 движения. Не разобьётся ли таким образом основание ствола?[/B]

Не разобъется. Если нормально досылается, то губки лучше не трогать вообще. Подсядет пружина магазина - досылание станет мягче.

БИН
3-7-2011 01:45    

quote:
Originally posted by Eros:

то губки лучше не трогать вообще

Может магаз лучше сходить поменять?
THE STIG
3-7-2011 23:39    

Возьмите гильз не дутых (если есть) , чек от покупки магазина, пистолет и сходите выберите нормальный магазин, если 14 дней не прошло. Имеете право.
Я выбирал себе три магазина от кедра из коробки где их было 25 штук. Подошло бы больше - взял бы больше, но остальные - забраковал. Можно проверить и с патроном, но в магазине Вам не дадут этого сделать. И в принципе, наверное, это правильно. Т.к. дома - Вы сами себе начальник ТБ, а в магазине третьи лица.
БИН
13-7-2011 02:06    

THE STIG
Там магазины закончились. В этом и проблема!

Eros
А как просадка пружины влияет на досылание? Почему патрон станет не так сильно биться об основание?

selt
13-7-2011 08:56    

quote:
не сразу попадает в патронник, а сначала "головой" бьется о наплыв ведущий к патроннику (не знаю как он называется). Т.е. патрон совершает 2 движения. Не разобьётся ли таким образом основание ствола?

у меня другой пистолет, псмыч, но по описанию, патрон совершает нормальную траекторию, так и должно быть, а наплыв называется рампой

а ещё создавая тему название её должно отображать краткий смысл содержания, а подобные "такое дело", "помогите", "что делать", не допустимы, где модератор?

edit log

Eros
13-7-2011 12:26    

quote:
Originally posted by БИН:
THE STIG
Там магазины закончились. В этом и проблема!

Eros
А как просадка пружины влияет на досылание? Почему патрон станет не так сильно биться об основание?

Влияет. Резкозть отката затвора при выстреле увеличится, патрон будет проскакивать этот участок без изменения траектории.

БИН
13-7-2011 23:23    

quote:
Originally posted by selt:

а ещё создавая тему название её должно отображать краткий смысл содержания, а подобные "такое дело", "помогите", "что делать", не допустимы, где модератор?

Фак! Я прячусь как микроб от комета!

следующая тема | предыдущая тема