Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  Объясните так и не въехал ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   Объясните так и не въехал
  версия для печати
namja
28-6-2011 11:41    

Народ я так и непонял что то.
После 1 июля всю продукцию Росимпорт оружия вообще н икак купить нельзя будет?
лицензия выходит 5 июля....
все? я в пролете????
объясните дураку)

Eros
28-6-2011 12:13    

Если останется в продаже, то купить будет можно. Поставить на учет тоже.
namja
28-6-2011 12:43    

quote:
Если останется в продаже, то купить будет можно. Поставить на учет тоже.

скажите уважаемый а это когда станет известно???
просто если нет тогда и смысла ( по моему внению) в этой бумажке нет... из отечественного ничего не приглянулось....

sova555
28-6-2011 12:59    

Не бойтесь, все не скупят. Что-нибудь из импорта останется.
ЗЫ Продавцы тоже ведь не вчера сделаны, затарились наверняка.
Eros
28-6-2011 13:10    

quote:
Originally posted by namja:

скажите уважаемый а это когда станет известно???
просто если нет тогда и смысла ( по моему внению) в этой бумажке нет... из отечественного ничего не приглянулось....

Это непредсказуемо. Пока все не раскупят - останется в продаже.

namja
28-6-2011 13:17    

ааа
я правильно понял что все что завезено в РФ до 1 числа будет продаваться? после первого нельзя будет завозить а то что уже ввезено будет продаваться и ставится без проблем на учет?
хотя с другой тсороны сразу же вырастут цены... или нет?)
хочу инну)
Eros
28-6-2011 13:56    

quote:
Originally posted by namja:
ааа
я правильно понял что все что завезено в РФ до 1 числа будет продаваться? после первого нельзя будет завозить а то что уже ввезено будет продаваться и ставится без проблем на учет?
хотя с другой тсороны сразу же вырастут цены... или нет?)
хочу инну)

Да, правильно. Ввозиться не будет. Поэтому в продаже будет после 1 июля лишь до окончания ранее ввезенного. Насчет запрета постановки на учет - никаких сведений нет. Насчет роста цен сказать ничего не могу. Ормагам виднее.

Samarchanin
28-6-2011 21:11    

Цены 100% взлетят, и чем меньше будет оставаться в магазинах и на складах, тем дороже будет!
Если ничего нового не придумают....
THE STIG
28-6-2011 23:39    

Новое - уже придумали. Переделать официально ввезенный для тира СПОРТИВНЫЙ пистолет 9х19 , пусть иностранного производства, но для тира, а потом в РФ переделать его в РС - юридической сложности не представляет. Но люди все бегут скупать Т12 и Штееры. Наивные А вот с ЛОМом, не знаю, как будет. Но хотел бы - давно его купил. Хоть и признаюсь: маячат только вороненные в ормагах. По вменяемой цене, нержавейку, возможно и забрал бы для кучи. Но нет их нигде. А строчка одна - осталась.

edit log

BobbyS
28-6-2011 23:51    

quote:
СПОРТИВНЫЙ пистолет 9х19 , пусть иностранного производства, но для тира,

quote:
с ЛОМом, не знаю, как будет

http://theobject.ru/news/
<<<24 февраля
Впервые в России и только на <Объекте> можно пострелять из спортивного револьвера Taurus калибра 9*19 Luger. Исключительно качественное, красивое и надежное оружие. Современные револьверы как идеальные хищники: акулы или крокодилы. Их эволюция остановилась миллионы лет назад, сделав, видимо, все, что могла. Когда берешь в руку Taurus, кажется, что держишь что-то идеальное, абсолютно законченное и прекрасное. А уж когда начинаешь стрелять:>>>

THE STIG
29-6-2011 00:00    

Ну, тогда все понятно. Я был не в теме, но - догадывался.
Интересно лет через пять, можно будет легально на Штеер ствол перезаказать ? На ПМТ - нет 100%, но хоть на Штеер, чтоб 40 к.р. не выбрасывать (ибо не история, даже)
kainthegreatest
29-6-2011 09:55    

quote:
Originally posted by BobbyS:

Taurus калибра 9*19 Luger

мммм...это очень радует

namja Вы главное не торопитесь с выбором.. одно можно сказать точно: ничего пока не понятно

Неустрой
29-6-2011 13:03    

К Таурусу нужен будет новый ствол и барабан. Российское производство не сможет потянуть такие сложности. ИМХО
Паралакс
29-6-2011 15:07    

quote:
Originally posted by Неустрой:
К Таурусу нужен будет новый ствол и барабан. Российское производство не сможет потянуть такие сложности. ИМХО

Вот именно! Если бы шире рассверливать, то может быть и научились как нибудь, а новое сделать, да ещё чтобы не криво и подошло... Это не блоху подковать.
Да и вообще, ствол, барабан... Это же почти самое главное. Вот вы бы взяли например фиат с вазовским мотором?

THE STIG
30-6-2011 15:15    

Мы бы не взяли Фиат и с фиатовским мотором и уж тем более не стоит ничего сверлить и писать такую ерунду. Будет нормальный ЗоО, будет КС, не будет, будет как есть, если не хуже.
namja
30-6-2011 21:20    

quote:
namja Вы главное не торопитесь с выбором.. одно можно сказать точно: ничего пока не понятно

с нашими законами не поторопишься....
останишься потом ... с рогаткой)

wrc
30-6-2011 23:02    

Боюсь уже осатлись, сегодня в ормаге патрончиков прикупил так они там 20% скидки давали на все импортные травматики,говорят последний день продаем...продовали уже точьнее.

edit log

THE STIG
30-6-2011 23:07    

20% не показатель. 29 накинули вечером, 30 - "скинули". БизДнез по-русски.
Вот если бы 80% скинули, то да... был бы повод крепко призадуматься. Все ИМХО
wrc
1-7-2011 01:04    

при мне человек за 16500 лом-13 купил так что нормальные ценники были
Совсем ещё пацан
1-7-2011 02:02    

Теперь внимание вопрос, объясните мне тупому, какие траблы могут возникнуть через 4 года при перерегистрации Ломика!??

------------------
"Есть одно слабое место- парень любит непростые задачи!"(c)

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема