Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  надёжность револьвера Лом 13 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   надёжность револьвера Лом 13
  версия для печати
Эдельвейс
31-10-2011 15:02    

quote:
Многие купив Лом-13 попрятали хорошие стволы в сейф.Со мной произошло тоже самое,после покупки переоценка ценностей,и,Лом золотая середина....

+ 1000!

Don Patron
31-10-2011 18:40    

quote:
все пытаются прокрутить барабан, проведя им по левой руке (как у кыно)

У меня тоже все знакомые крутят, скоро точно сломается че нибудь
Master_Prospero
31-10-2011 19:56    

Сегодня прислали удлинённую рукоять(фирменную). Поставил - балдёж! И видом посолидней, и хват удобней.
Rytoma
3-11-2011 22:47    

А мой Ломик жене очень понравился, не знаю, созреет она на то, чтобы оформить себе лицензию - перепишу ей. Купил себе ещё пистолет Гроза -021. Ломик периодичесски достаю из сейфа.

Обратил внимание, что пистолет хочется носить чаще, а револьвер больше как увлечение, достал, полюбовался откинул барабан, закрыл, повертел... ляпота

Надо обязательно будет отстрелять их, но времени пока нет.

Master_Prospero
4-11-2011 10:03    

quote:
что пистолет хочется носить чаще, а револьвер больше как увлечение, достал, полюбовался откинул барабан, закрыл, повертел...

Это кому как. Я так наоборот, достал пистолет пострелял, наигрался, а рев при мне всегда, надёжней машинки нет.
sova555
4-11-2011 10:56    

+1
Тоже самое. Пистолеты в сейфе, Ломик в сумке. С ним удобнее - не надо досылать патрон, лязгать затвором и т.д.
Leprikon75
14-11-2011 16:02    

Только с Ломом и гоняю,надёжней нет,небольшой и увесистый,гильз не оставляет.Эстэтика полная.Никак не нарадуюсь....Пистолеты в сейфе.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема