Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С
  версия для печати
kainthegreatest
27-7-2011 15:49    

quote:
Originally posted by луканин:

ну значит у Вас хороший револьвер,про застревание не однократно читал на ветке РИО.

у меня тоже все жрет. и не читал такого ни разу......
хотя нет, было с Мди не так давно, но там брак патронов. пистолет вообще бы разорвало имхо

луканин
27-7-2011 15:54    

quote:
у меня тоже все жрет. и не читал такого ни разу......
хотя нет, было с Мди не так давно, но там брак патронов. пистолет вообще бы разорвало имхо

недавно этот случай был,там в стволе аж 3 шарика застряли,их вроде как то выковырили потом. но ничего не порвало и это радует))) вроде не мди были ,а типа техкрима что-то... в 10 году тоже у кого то застревало,там еще Владит на эту тему отписывался.тема закрыта эта ща

edit log

луканин
27-7-2011 15:58    

я просто за ломом давно на ветке рио слежу,с самого появления. бывали такие случаи,пистолету бы по-любому кирдык пришел бы от такого)))

edit log

kainthegreatest
27-7-2011 16:13    

http://forum.guns.ru/forummessage/217/836473.html

и еще что-то было. как Вы правильно сказали, там вроде застряли шарики.
так что Лом судя по всему жрет все, что не бракованное.

луканин
27-7-2011 16:16    

quote:
и еще что-то было. как Вы правильно сказали, там вроде застряли шарики.
так что Лом судя по всему жрет все, что не бракованное.

такие мди и гроза не сожрет,еще раз повторяю ,я говорил про техкрим или что то в этом роде( точно не помню) . спросите у владита-он точно скажет.зачем опровергать то что было?хотя если вам так удобнее,то это ваше дело...возможно дело было в сверловке камор,но было.

edit log

exxp
27-7-2011 16:22    

Никто не опровергает факта наличия плохих патронов, но называть это недостатком Лома как-то некорректно. Они где угодно застрять могут, револьверы Гроза не исключение.
луканин
27-7-2011 16:25    

quote:
Никто не опровергает факта наличия плохих патронов, но называть это недостатком Лома как-то некорректно. Они где угодно застрять могут, револьверы Гроза не исключение.

забейте в поиск- застревание шариков в ломе. вам вадаст закрытую тему.дело там было не на сто процентов в патронах... слабый патрон плюс сверловка камор.

edit log

kainthegreatest
27-7-2011 16:36    

quote:

зачем опровергать то что было?

я не опровергаю. я не видел просто этой темы видимо...и конечно совсем не отрицаю возможность такого.
но по поиску "застревание шариков в ломе" ничего нет.
ссылкой снабдите?

луканин
27-7-2011 16:37    

несомненно можно предположить то что такая особенность камор была только на револьверах определенных партий. косячные патроны -проблема всех рс,плюс только в том,что это безболезненно для револьверов. но возможность регулировки зазора между барабаном и стволом на грозах-это огромный плюс револьвера именно этого производителя.так же отсутствие проблем с недобитыми капсулями( эрос сам советвал сточить немного металла на курке где -то в области огранечителя )

edit log

луканин
27-7-2011 16:54    

http://forum.guns.ru/forummessage/217/805966-6.html
вот ссылка
exxp
27-7-2011 16:56    

quote:

забейте в поиск- застревание шариков в ломе.

при чем поиск...
дохлый патрон застрянет где угодно, я только про это говорю

kainthegreatest
27-7-2011 16:59    

quote:

http://forum.guns.ru/forummessage/217/805966-6.html

я там только недовес патронов вижу...с ломом вроде все ок.

хотя я бы не стал такими патронами даже пробовать стрелять)

луканин
27-7-2011 17:00    

quote:
дохлый патрон застрянет где угодно, я только про это говорю

с маленькой дырочкой в стволе и каморах,а так же с нерегулируемым зазором между барабаном и стволом ( утечка газов) это более вероятно в ломе нежели в грозе.

edit log

луканин
27-7-2011 17:03    

quote:
хотя я бы не стал такими патронами даже пробовать стрелять)

а вот это правильно)) если уж пришли к выводу,что оптимальный ломовой патрон это мди ( за исключение косячных партий конечно),то и пробовать не надо)))еще раз повторюсь,лом компактный меткий револьвер с мощностью компакта.гроза полноразменый ,с большим потенциалом , с запасом прочности под шести дюймовый ствол ,так же с возможностью исполнения в 45 калибре

edit log

exxp
27-7-2011 17:17    

quote:

это более вероятно в ломе нежели в грозе.

это напоминает ситуацию, когда сам себе создаешь проблемы, а потом усилено их решаешь...
смысл искать недостатки там, где их нет?

луканин
27-7-2011 17:26    

quote:
это напоминает ситуацию, когда сам себе создаешь проблемы, а потом усилено их решаешь...
смысл искать недостатки там, где их нет?

смысл в том:1. гроза менее требовательна к качеству патронов. 2. на слабых (нормальных по качеству) патронах выдаст куда более лучший результат чем лом.я только и об этом хотел сказать))) из компактных револьверов лучше лома только лом,естественно компактность имеет и ряд своих минусов. но огромный плюс лома есть в том ,о чем не принято говорить на форуме ( только во снах). это знают все владельцы!)))) для тех кто не в курсе ,в случае когда придет БП (большой пиz-ец)я бы хотел бы иметь лом ,а не грозу))))

edit log

exxp
27-7-2011 18:57    

quote:

1. гроза менее требовательна к качеству патронов.

В каких условиях?

quote:

2. на слабых (нормальных по качеству) патронах выдаст куда более лучший результат чем лом.

Зачем?
Какой смысл взять дохлый патрон и получить на Ломе 50Дж, а на Грозе 60Дж. Что это даст? Не, реально, я не понимаю.

Хочется нормально стрелять - берем хорошие патроны.

Хочется экономить? Ну да, на тренировке может застрять шарик с вероятностью в десятые доли процента. И? Это недостаток, влияющий на выбор оружия самообороны?

луканин
27-7-2011 19:08    

quote:
Хочется экономить? Ну да, на тренировке может застрять шарик с вероятностью в десятые доли процента. И? Это недостаток, влияющий на выбор оружия самообороны?

ну как бы я выше написал,что думаю о грозе и о ломе ,ну а выбор пусть каждый делает сам)))
sarmat K
27-7-2011 19:23    

Лом стреляет любыми патронами....Даже такими с каких их пистолета стреляют отвернув голову(не дай бог затвор прилетит).
Зазор? Хм... кто вам сказал , что не регулируется?
луканин
27-7-2011 19:53    

quote:
Зазор? Хм... кто вам сказал , что не регулируется?

а вот об этом по подробнее)))
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  ЛОМ 13 vs Гроза Р-02С ( 4 )
guns.ru home