Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  INNA, Впечатления... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   INNA, Впечатления...
  версия для печати
ViTT
10-11-2011 19:09    

А наши Инны собираются переводить в ОООП? или продавать её нафиг ни разу не стрельнувши?

флинт73
11-11-2011 09:47    

патронов хватает в сейфе пусть лежит пить есть не просит а пострелять у нас в сибири места много!
ViTT
11-11-2011 10:30    

Все же хотелось использовать по назначению, нам северных надбавок не платят.
signal
11-11-2011 12:02    

Все переведут, имхо, не надо паниковать. Вопрос времени.
ViTT
11-11-2011 12:39    

Хотелось бы услышать это от производителей, хотя в принципе не вижу больших препядствий, единственное, смысл им ЭТО делать? Пистолетов больше не ввезти, а купивших.. ну подумаешь несколько тысяч человек, перетопчутся.
ferris
11-11-2011 13:05    

quote:
а купивших.. ну подумаешь несколько тысяч человек, перетопчутся

А вы бы стали покупать затем продукцию этой компании?
Надо будет делать ребрендинг))

АвтоВаз может позволить себе такой подход без особых последствий, но "он такой один")))

ViTT
11-11-2011 14:07    

Пистолеты и прочее, не каждодневно покупаемый продукт. Мне очень хочеться иметь на руках сертифицированный как ОООП пистолет и на законных основаниях МДИ. Сейчас, насколько я понимаю, это незаконно.
ferris
11-11-2011 18:10    

Как раз СЕЙЧАС можно понимать так, как сам хочешь))
Но какие-то бумаги накатают каогда-то - это факт. И конечно тревожно. Мне самому газовый пистолет нафиг не сдался, даже один... а у меня Инна и Васп.
Многи писали, что бучу только в Москве устроили, а в области и регионах все как было!
На прошлой неделе был в климовском Темпе и закупился МдИ.
Июньскими! В ноябре!!!
До этого обычно тоже ездил в Темп. И всегда покупал в декабре декабрьские, в феврале февральские, а июньские в июне))) ну и т.д.
Так что очень даже происходит, просто пока используют дыру в законе.
Это как тачки из Белоруссии гнали в этом году.
space911
11-11-2011 20:13    

Господа, рискну прервать ваши "сомнения" в топике, тема которого "впечатления".)))

Впервые , с начала октября, пополнил сегодня арсенал в любимом подмосковном ормаге.
АКБС порадовал.
Октябрьские "Стандартные" - мечта снайпера!
"Имиджевая"( в смысле грохота, пламени и искр в огромном количестве) 248-я партия "июньских" МдИ, на удивление, показала на моей Инне результаты точности и кучности, едва ли не превосходящие даже "Магнум" и "Стандартные" выпуска лучших времен. ПМ-Т - так же классно отстрелялся этими патронами, но он-то "беззубый"! С интересом заглянул Инне в ствол: "зубы" на месте.))

С такими патронами сегодня стрелять с обычного расстояния в 5 м было даже как-то скучно, отошел на 10. Я понимаю, что это уже совсем не "самооборонная" дистанция, но интерес пересилил, а результаты впечатлили.
Кстати, 150 выстрелов разными АКБСами, из которых купленными сегодня - около сотни, копоти "дали" столь мало, что даже раздумывал, а чистить ли пистолет? Конечно вычистил, привычка пересилила.

И в качестве p.s. ( вдруг кому-то будет интересно?).
8 ноября был остановлен экипажем полиции. Видимо у них был какой-то рейд: тормозили мерины и мицубиси. В общем, СП заметил на мне "Инну" в кобуре (когда я выходил посмотреть, как он будет интересоваться содержимым багажника). СП проверил лицензию и саму Инну. На полный ( 14) магазин не среагировал вообще, но слегка "возбудился" патроном в патроннике. Я ответил ему в полном соответствии с http://forum.guns.ru/forummessage/46/828988.html . Мне пожелали "Счастливого пути", а я им "Спокойного дежурства".
Так что, для вменяемых СП, проблем с ГСВ, "недопересертифицированных" пока в ОООП, нет.

edit log

флинт73
13-11-2011 11:05    

Стандартными на одной пружине стреляли аль на двух?
space911
13-11-2011 12:05    

На двух.
флинт73
17-11-2011 13:42    

Магнумы простые майские дострелял-громко ,мощно и главное очень точно,очень!Но один раз ,из 25 ,патрончик упёрся рылом в патронник и подзаклинил агрегат!на 233 такого не было ни разу!Господа а кто нибудь имел техкрим в нашей итальянке???
флинт73
17-11-2011 13:58    

quote:
Originally posted by ViTT:

Хотелось бы услышать это от производителей, хотя в принципе не вижу больших препядствий, единственное, смысл им ЭТО делать? Пистолетов больше не ввезти, а купивших.. ну подумаешь несколько тысяч человек, перетопчутся.

Я с внимательно читал то что отвечал Павел по этому поводу!Ну и он должен понять тех кто переспрашивает об этом по сто раз!И это даже не потому ,что люди выложили за эту игрушку по 1000 баксов,а потому ,что дали недолго прочувствовать на яву мечту каждого пацана о СВОЁМ пистолете ,пусть и стреляющему непонятно чем,и непонятно куда,взрослые дяди радовались как дети и зашифровывали глубину "проникающих ранений" в доски,двп!Мерялись письками, у кого глубже,точнее с пяти метров!А теперь получается и этого нас лишают!?Вы в ответе за тех кого приручили, поэтому я думаю мы заслуживаем более правдивой информации ,а не после 1.01.12!Я думаю хуже чем есть уже не будет!!!С уважением Евгений!!!
ViTT
17-11-2011 16:40    

А где Это написано, я что то пропустил всё. Как добросовестный приобретатель я имею немного прав по потребительским законам, оружие - это тоже товар, я из своего пока ни разу не стрельнул, и приятель, что вместе брали- тоже. Нам еще ЛОА не подписали.
флинт73
18-11-2011 14:18    

ЭТО написано на всех ветках форума!Потому что сертифицировали в ооп и боеприпасы к ним из пистолетовыглядящих только продукцию одного завода,причём взяли это гавно за эталон!Ну патроны я пожалуй найду ,вот стрелять придётся по оврагам,что меня сильно не огорчает,да и хранить с МдИ только дома!Может я и сгущаю краски ,на как говорится -надейся на лучшее,готовся к худшему!!
Резидент45
22-11-2011 15:31    

quote:
Я ответил ему в полном соответствии с http://forum.guns.ru/forummessage/46/828988.html .

А можно поподробнее, ну хотя бы в двух словах насчет полного магазина...
Токо без тапок
охотник666
24-11-2011 11:16    

Подскажите где в москве можно найти его в продаже а также самое важное какой лазерный целеуказатель или планка пикатини на него встанет ? всмысле от каких пистолетов совместима
если можно в личку напишите, заранее спасибо !
ViTT
25-11-2011 18:03    

Т12 уже сертифицировали
Eros
25-11-2011 18:33    

quote:
Originally posted by ViTT:
Т12 уже сертифицировали

И что?

Ivan Fuckoff
25-11-2011 21:54    

quote:
И что?

Пистолет с определившимся статусом - ООП, разве не лучше пистолета с неопределенной судьбой ГСВ?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема