Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  INNA, Впечатления... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   INNA, Впечатления...
  версия для печати
флинт73
10-10-2011 15:23    

Да и не хочу никого обидеть!Вспомнил тут старый фильм-Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон в достаточно вольном гундосом переводе.Так там один из главных героев ,уча доругого стрелять из револьвера,признёс на мой счёт гениальную фразу -Спусковой крючок не надо гладить ,не надо дрочить,на него надо плавно нажимать!!!!!Да надеюсь простит меня мадератор и все уважаемые мною любители инны!Оружие надо любить и оно ответит тебе взаимностью наверняка,не понимаю участников которые всем недовольны и всё сказанное здесь ставят под сомнение ,самоутверждаться надо в тире а не на форуме !

Gamal 05
10-10-2011 17:16    

не знаю, может вам с пистолетом повезло а так сам по себе у инны кучность никакая по сравнению с другими РСами, меряться пиписьками тут никто не собирается, то что есть говорю, а так не плохой аппарат.
Ivan Fuckoff
10-10-2011 20:07    

У Инны кучность сильно зависит от партии патронов. С сентября 2010 мне попадались точные ноя 2010 МДИ и теперь июнь 2011 МДИ тоже хорошо полетели, только немного низят. А на днях купил КСПЗ 50 Дж новые в блистере, всего по 16 руб, так они вообще летят туда куда целился. Так точно моя Инна еще не стреляла. Для бабахинга самое оно.
флинт73
11-10-2011 05:07    

чем новые от старых отличаются и что такое блистер?
BobbyS
11-10-2011 05:34    

quote:
что такое блистер?

убойные в новой упаковке

edit log

флинт73
11-10-2011 06:45    

материал.качество изменилось?или те же коптилки из фольги
Ivan Fuckoff
11-10-2011 07:24    

Коптилки те же, материал тот же. Шарик стал жестким и летит отлично. При цене 16 р. в Уфе.
флинт73
11-10-2011 10:03    

у нас в красноярске по 40руб барыги наживаются
Ivan Fuckoff
11-10-2011 12:58    

а МДИ СКОЛЬКО СТОЯТ?
ВЕТЕРРРРР
11-10-2011 13:57    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Шарик стал жестким и летит отлично.

Иван, а каков вес шарика?

флинт73
11-10-2011 15:29    

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

а МДИ СКОЛЬКО СТОЯТ?

все в одной поре!если успеешь у оптовиков прикупить ,то все по 25!как то от безнадёжности прикупил кспз 50,вот это был экстрим!на одной пружине из пачки раза два перезарядился,остальные дуло,клинило,недосылало!грязи было везде и ОООЧЕНЬ много!Если привезут июньские МдИ возьму пачек десять,в компании сказали что продадут по старой лицухе,в магазины пока не совался завтра узнаю какие у них новые правила!
Ivan Fuckoff
11-10-2011 21:54    

quote:
Иван, а каков вес шарика?

Вопрос конечно интересный... Весов нема.
Кстати, всегда после стрельбы в этот же день чищу оружие. А тут пострелял КСПЗ и по прошествии 3 дней почистил, а в стволе ржа. Агрессивный КСПЗ однако...

флинт73
12-10-2011 14:30    

часто пишут про ржавчину,вы ствол наждачкой шлифофали?
флинт73
12-10-2011 14:35    

позвонил в магазин-сказали патроны по старой лицухе продадим,оружие-нет!на вопрос почему? ведь они не ооп и нахрена им лицензия на ооп,честно ответили-указпние гувд ,не слушать себе дороже!не ту страну назвали гондурасом,куплю патронов на сколько денег хватит не нравится мне эта чехорда,инна то вечная а патроны имеют свойство заканчиваться!
space911
12-10-2011 15:18    

quote:
Originally posted by флинт73:

часто пишут про ржавчину

Ствол не хромирован. Причина появления ржавчины - лень или раздолбайство, усугубляемые использованием "грязных" боеприпасов, типа климовских.
Своевременная и регулярная чистки решают все проблемы.
bazylev2
12-10-2011 16:39    

Не пойму,зачем кспз добавляет в порох модификаторы?!ведь если бы они так сильно не коптили,были бы совсем не плохие патроны...и по мощности и по точности... Зато в отличие от АКБС нет патронов совсем БЕЗ ПОРОХА...
Ivan Fuckoff
12-10-2011 18:42    

Если чистить сразу после стрельб проблем не будет. А все хорошо в этой жизни наверное не бывает...
флинт73
17-10-2011 14:56    

купил последний разок МдИ 233 партия на выходные постреляю!кто нибудь простым магнумом ,который после июля, попробовал?
флинт73
19-10-2011 13:30    

Не дотерпел до выходных заскочил на Енисей,погода супер снег и ветер_народу никого!Нашёл на берегу доску тридцатку ,по моему или сосна или ель,мокрая в воде разбухла!Отмерил четыре и семь метров!Партия июнь МдИ 01 233 М11-3 шарик коричнево красный с блёсками!Сразу скажу удовольствие получил большоё всё штатно ,всё как положено,гильзы улетели далеко, вот последняя прямо на ноги-пильну на миллиметр отражатель хуже не будет,хотя на зз встал без проблем!Отстрелял пачку ,куда целил туда и попал ,что с той дистанции ,что с той!По поводу кучности все на одной вертикальной линии плюс минус три -пять сантиметров!По горизонтали с семи метров разброс сантиметров пятнадцать!Судя из опыта стрельбы из боевого оружия всё таки напрашивается вывод о несколько не плавном и ровном нажатии на спусковой крючок и как следствие увод по одной линии вверх и вниз!Пистолетом доволен всё больше!!!!!!
флинт73
19-10-2011 13:33    

Да и поглубине проникновения-с 7 метров стабильно на 10-15 мм,с 3х на 18-20мм!Ну как то серьёзно мне кажется,баловаться не стоит!!
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема