Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  INNA, Впечатления... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   INNA, Впечатления...
  версия для печати
IvanKarpov
23-9-2011 12:30    

AGO04973 16342

ViTT
23-9-2011 17:24    

quote:
Originally posted by Eros:

Нет.

А если на 60 тыров чего нить прикупить? Есть?

Eros
24-9-2011 11:31    

quote:
Originally posted by IvanKarpov:
ок, пардон просто все так пишут... AGO04973 16342

Литой лейнер выпускается с осени 2009. Ваше изделие осени 2010.

edit log

холег
25-9-2011 15:01    

quote:
Литой лейнер выпускается с осени 2009
/
Подскажите пожалуйста по изделию: AGO3054 16342.
С уважением
IvanKarpov
27-9-2011 11:38    

quote:
Литой лейнер выпускается с осени 2009. Ваше изделие осени 2010.

Подскажите еще пожалуйста, на форуме читал в какой то ветке что стволы бывают нескольких партий, ну там пишут что есть 3, так ли это на самом деле? или бывает только 2 вида с литы лайнером и без него? и если есть партии то какая у меня?

space911
27-9-2011 12:46    

quote:

ну там пишут что есть 3, так ли это на самом деле?

Так.
quote:

или бывает только 2 вида с литы лайнером и без него?

только 2: лейнер с давлеными "зубами" и цельнойлитой
quote:

и если есть партии то какая у меня?

у вас Инна с литым лейнером.
IvanKarpov
27-9-2011 19:33    

quote:

ну там пишут что есть 3, так ли это на самом деле?

Так.

а 3 партия чем отличается? в ней что то еще доработали?
IvanKarpov
27-9-2011 19:47    

Если не сложно дайте пожалуйста полную информацию по всем вариантам ствола которые есть, и чем они друг от друга отличаются и как определить какой вариант у меня?
Eros
27-9-2011 20:44    

Я же написал, что у Вас самая последняя версия, выпускаемая с осени 2009 года. Зачем что-то определять, если все и так понятно?
ВЕТЕРРРРР
27-9-2011 21:41    

quote:

и чем они друг от друга отличаются и как определить какой вариант у меня?

давленые лейнеры в июне-июле 2009 г. у первых счастливцев, которые стреляли, сразу же порвались (я вроде первым или вторым был) - всем поменяли на ИННЫ с литым лейнером, третий год пошел, а со стволом все впорядке, стреляю МдИ (АКБС)

PS лично я в 9РА себе ИННУ оставил, а в 10Х28 Штейр

холег
27-9-2011 22:53    

quote:
Подскажите пожалуйста по изделию: AGO3054 16342

Литый или давленный? И какой выпуск; до осени 2009г. или после?
space911
28-9-2011 00:02    

quote:

Если не сложно

Иван, цитирую самую полную и авторитетную версию истории Инны в России:

"Конструкция ствола Танфольо не менялась с момента первой сертификации. Менялись лишь технологии изготовления (литой лейнер, тип соединения втулки ствола - с резьбы на байонет). Ствол стал закаляться до большей величины. При этом его геометрия не изменялась вообще. Используемые материалы тоже не менялись. Благодаря литому лейнеру удалось избавиться от прогорания и разрыва давленых зубов, твердость ствола позволила избежать износа от соприкосновения с затвором.
Главное отличие - лейнер стал литой, а не с давлеными выступами. Других изменений не было."
Eros(С)

ViTT
28-9-2011 00:15    

Заказал сегодня парочку..
IvanKarpov
28-9-2011 10:57    

quote:
давленые лейнеры в июне-июле 2009 г. у первых счастливцев, которые стреляли, сразу же порвались (я вроде первым или вторым был) - всем поменяли на ИННЫ с литым лейнером, третий год пошел, а со стволом все впорядке, стреляю МдИ (АКБС)

PS лично я в 9РА себе ИННУ оставил, а в 10Х28 Штейр

Я бы тоже с удовольствием что нибудь в 10х28 взял, но нет у нас в Ростове ничего уже, вот вроде ТТ-Т обещали привезти, но по моему так и останется обещанием((( так что пока осу себе взял ПБ-4-2 (из крайности в крайность))), а как у Вас получилось Штейр взять? есть ли такая возможность? и как вообще девайс? лучше чем Т12?

Eros
28-9-2011 11:43    

quote:

Я бы тоже с удовольствием что нибудь в 10х28 взял, но нет у нас в Ростове ничего уже, вот вроде ТТ-Т обещали привезти, но по моему так и останется обещанием((( так что пока осу себе взял ПБ-4-2 (из крайности в крайность))), а как у Вас получилось Штейр взять? есть ли такая возможность? и как вообще девайс? лучше чем Т12?

Данные вопросы прошу обсуждать в профильных разделах. Предупреждение.

Gamal 05
9-10-2011 22:52    

quote:
а как у Вас получилось Штейр взять? есть ли такая возможность? и как вообще девайс? лучше чем Т12?

по мощности почти одинаковые, +/- 10-15% вползу т12, а так интересный девайс.

edit log

флинт73
10-10-2011 06:41    

Пострелял вчера кспз усиленными ни клинов ни утыканий.Кучность хорошая на десяти метрах.Инна куплена в феврале настрел сотни три.По мощности на четверку ну и соответственно грязноватенько но не смертельно!
Gamal 05
10-10-2011 11:59    

quote:
Originally posted by флинт73:
Пострелял вчера кспз усиленными ни клинов ни утыканий.Кучность хорошая на десяти метрах.Инна куплена в феврале настрел сотни три.По мощности на четверку ну и соответственно грязноватенько но не смертельно!

из инны, с 10ти метров кучу собрать, пошутили?
еще с патронами кспз

edit log

space911
10-10-2011 12:56    

quote:
Originally posted by Gamal 05:

пошутили

У всех понятие "куча" разное.

Кстати, примерно год назад, климовские "У+" действительно давали кучу лучше, чем Магнум, и тем более, чем МдИ, судя по рассказам некоторых участников.
Но нестабильность навески, безобразная вальцовка и фантастическая грязь, заставили многих ( если был выбор) от этого дерьма отказаться.

Кстати, если можно, то хотелось бы узнать ( в сантиметрах) у флинт73 результаты этой кучности с 10 м?

флинт73
10-10-2011 14:41    

грязи с сорока патронов действительно хватает в основном на патроннике и в стволе,для вд 40 это ерунда!НЕ подумайте не рекламирую эти патроны,просто других пока нет а тратить запасы мди не хотелось, оставил пару пачек действительно злых июнь на запас!По поводу кучи-20 см,причём почти на одной перпендикулярной линии!Раз пять попадали одна в одну ,стреляла девушка первый раз,отдача послабже чем на мди ей очень понравилось!По поводу "ПОШУТИЛИ"не имею привычки меряться письками, тем более по интернету доказывать никому ничего не собираюсь, для резинострела агрегат приличный мне нравится!И реально подтверждаю со временем проподают все задержки и пистолет стреляет точнее-если можно так говорить о переделке!!!!Да и ещё кспз с белым шариком!
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема