Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  уронил Таурус, теперь курок не взводится ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из Бразилии
Автор Тема:   уронил Таурус, теперь курок не взводится
  версия для печати
blackpower
27-5-2011 11:30    

уронил Таурус, теперь курок не взводится, т.е не фиксируется чё делать-то?

edit log

Управдом
27-5-2011 11:50    

Что значит "не взводится"?
Может, он закрыт ключем?
Снимите щеки рукоятки, гляньте на пружины.
blackpower
27-5-2011 12:20    

нет, он не держится в заднем положении, т.е не фиксируется . стрелять, правда стреляет

edit log

Управдом
27-5-2011 12:36    

Тогда точно снимите щеки (открутить один винт на рукоятке).
Если там что-то отломалось-оно там и лежит, деться некуда.
Управдом
27-5-2011 12:37    

Не щеки-рукоятку.Виноват.
blackpower
27-5-2011 12:38    

спасибо попробую сегодня
Управдом
27-5-2011 12:42    

Исправите-не забудьте написать. Интересно же.
blackpower
27-5-2011 12:44    

обязательно
Postoyan
27-5-2011 20:16    

Ну что там с Таурусом? Снимали рукоятку?
blackpower
30-5-2011 13:39    

procrastination
Postoyan
30-5-2011 19:25    

Какое промедление?
pml
31-5-2011 22:25    

Я свой вообще назад отнёс качество не то совсем imho силумин там. Пострелял обойму почистил похолостил.Итог ударник или не знаю как назвать пластина по которой бьёт ударник отвалилась.
click for enlarge 1920 X 1440 367,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 337,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 329,7 Kb picture

edit log

sarmat K
31-5-2011 22:44    

Это не ударник , эта штука защищает ударник от самопроизвольного удара курка по ударнику....Силумина там нет. Разбирал. Ваша поломка единичная....Да и никто не расколется что с ним на самом деле творили.....Я свой и ронял и холостил......ну детали стали больше подвижны и всё.....
pml
31-5-2011 22:50    

Мне скрывать нечего он давно уже наверно у другого хозяина....без этой пластины не стреляет не правда ваша.Силумин,Цам , но 100 % не сталь порошковое что-то..

edit log

sarmat K
31-5-2011 23:59    

А смысл туда ставить цам?
VladiT
1-6-2011 02:39    

Разобщитель ударника (Transfer bar) конечно, у нашего Тауруса не силуминовый, а стальной, ибо магнитится. Но поломка действительно крайне неприятная.

У меня так же сломался разобщитель на газовом Арминиусе когда-то.

Ну что-ж, ломается любое оружие иногда. На то гарантия есть. Мне кажется, владелец погорячился отдавать револьвер. Впрочем, психологически его можно понять - у нас это первый случай такой, действительно отчасти шокирует.

edit log

VladiT
1-6-2011 02:42    

quote:
эта штука защищает ударник от самопроизвольного удара курка по ударнику.

Уточню - эта штука передает удар от курка к ударнику. При ненажатом спуске или отсутствуя - разобщает их и делает выстрел невозможным.

edit log

pml
1-6-2011 09:32    

Да не, не погорячился с самого начала какой косячный достался резьба на винтах сорвана,шлицы погнуты.Обработка пипец внутри,зазоры и т.д. при покупке не заметил косячки как будто ронялся не раз...ширпотреб ...Наверняка я был не первым владельцем в России .Взял tanfoglio качество выше в разы.Это моё личное мнение,смотрел потом несколько чёрных, как показалось воронённые лучше сделаны.
sarmat K
1-6-2011 11:36    

Может всё же вы придираетесь? Револьвер в отличие от пластиковых пистолетов это чисто ручная работа. Каждый в принципе индивидуален. УСМ стандартный -остальное ручная подгонка.

edit log

VladiT
1-6-2011 12:08    

Да ладно вам. Лично я не вижу в высказываниях человека каких-то особых наездов или обвинений. Он дал информацию о том, что случилось - с некоторым, вполне естественным в его ситуации разочарованием.

Люди не обязаны быть экспертами по Таурусам, и кстати, не везде есть большой выбор экземпляров.
Радовацца у него не было причин, это естественно.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема